Как понять парня?

Мне нравится один молодой человек, но я не могу понять как он ко мне относится. Мы общаемся уже месяц. Кроме того, что я ему симпатична он ничего больше не говорил. Он часто звонит мне, я два раза оставалась у него ночевать-мы спали вместе, но кроме того что он меня обнимал ничего между нами не было. За месяц он меня ни разу не поцеловал, только в щёчку.

Как-то мы обсуждали наше общение и он спросил-чего я от него жду? Я ответила, что я пока не знаю, пока и общения достаточно, а потом что будет. Наверно он ждал от меня другого ответа, поэтому никак себя не проявлял впоследствии. Сейчас он уехал в Москву на праздники. Вот уже три дня мы с ним не связывались, хотя он часто заходит в интернет, но ни разу не написал.

А я скучаю по нему, но писать первая не хочу. Прекращать наше общение я не хочу, но боюсь, что ничего не выйдет у нас и я расстроюсь. Сказать напрямую, что нравится или предложить самой встречаться-я не решусь. Подскажите как ему намекнуть на то, что я хочу быть с этим человеком, при этом не навязываясь...

Онлайн консультация Как понять парня?

Здравствуйте!

Ваш парень спросил у вас, что вы ждёте от него, а вы ответили что не знаете. Первое что замечу, этот парень достаточно честен с вами, и при первой возможности, как говорится, не накинулся на вас в постели. Вы можете с ним повести себя так, что он предложит вам, выйти замуж за него, а можете просто погулять и разойтись.

Он вам задал прямой вопрос, поэтому вам сейчас, очень стоит самой подумать, а что вы сами, реально хотите, от этих отношений с парнем, слышите о чём говорю вам. В этой ситуации с этим парнем, ваша не уверенность и жеманство, не уместны.

Теперь, когда вы сказали ему, что не знаете. Ваш парень, тем более не знает, что вы от него хотите. Молодому человеку нужно понимать, как ему поступать, исходя из ваших действий и поступков, относительно него.

Мои предположения на счёт парня таковы. Исходя из тех описаний которые вы дали о парне, молодой человек замечательно воспитан, что редкость. Может быть, кажущаяся его не уверенность, для вас, в постели, продиктована его воспитанием, и очень тактичным его отношением, к вам.

Есть ещё предположение, такое поведение парня, может говорить о его вероисповедании, о релегиозном воспитании, это конечно мои предположения. Но вам стоит и об этом подумать хорошенько, если вы всё же настроены на замужество с этим молодым человеком, вам самой, нужно бы в себе разобратся, и определится, на верняка, что вы хотите получить от отношений, и в соответствии, поступать так.

Вероятно вам, что бы самой лучше понять этого парня, стоит повести себя так например, что бы ваш молодой человек, пригласил вас к своим родителям, вы во всяком случае, о чём то, ещё больше поймёте, о парне, о его семье. Вы пишете, я два раза оставалась у него ночевать, а где же его родители, вероятно вам следовало бы повести себя так, что бы он вас познакомил, со своими родителями, это опять же, исходя из того, каких отношений, вы сами хотите, с молодым человеком.

Моё пожелание вам, может быть стоит, для начала, самой, точно определится, что вы хотите от отношений с молодым человеком, погулять, или выйти замуж, взять ситуацию в свои руки, и быть поуверенней.

Удачи вам.

По теме Как понять парня?

Как понять парня

Здравствуйте! Мне 23 года. Серьезных отношений с парнем до сих пор не было, да и...
Психология

12 поводов как можно скорее уносить ноги от парня

Но есть все же чудо-юдо-экземпляры, которые совершенно не отвечают ни одному из...
Психология

Как избавиться от парня

Если ненаглядный надоел тебе так, что глаза бы на него не глядели, - вызубри эти...
Психология

Как разобраться прошла ли у парня любовь к бывшей

Подруга довольно хорошая два года встречалась с парнем, по-началу у них была...
Психология

Как вернуть парня

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, у меня такая проблема: дело в том, что я...
Психология

Террор бывшей жены моего парня

Начну с самого начала. Познакомились мы с моим парнем почти год назад, Нам с ним...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы