Ней

Психология про Ней, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здраствуйте. Я 7 месяцев встречаюсь с девушкой, за это время мы 4 раза расставались и снова сходились. Мои чувства к ней то угасают, то вновь возвращаются. Я узнал, что в то время, когда я был уверен, что мы любим друг друга, она встречалась ещё с одним парнем. Это полностью подорвало моё доверие к ней, к её словам. Почему-то всё время думаю о ней, анализирую, вспоминаю как было хорошо в первое время знакомства, сравниваю как было раньше и что происходит сейчас, это вгоняет меня в депрессии, с...

Очень надеюсь на ваш ответ.

Моя ситуация заключается в том, что мне стало сложно общаться с женским полом. Это если обобщённо..

А если конкретнее, мне очень нравится девушка. Мы познакомились в интернете месяц назад. Я ей тоже нравлюсь - это видно.

Но вся проблема в том, что я безумно боюсь встречи с ней... Боюсь, что не понравлюсь внешне совсем.

Уже целый месяц я придумываю себе глупые и банальные отговорки и оправдания, чтобы не видеться.

Но я то прекрасно знаю, что я просто...

Здравствуйте! Мне 29 лет. В 18 лет я встретил девушку, ту от которой сердце замирает, единственную, любимую... Ее звали Катя. Ей было на тот момент 16 лет... Как это бывает в молодости, она ушла, буквально через 3 месяца... Для меня это была жуткая депрессия, в университете просто отстал от всего.

Долго за ней бегал, дарил подарки, говорил, что не смогу... Но, в конце концов, смирился и отпустил... Через несколько лет встретил Лену. Замечательная девушка. Женился, родилась прекрасная дочурка...

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, мне 28 лет. Примерно полгода назад к нам на работу пришла новая сотрудница (29 лет и как потом выяснилось мусульманка, но на нее не похожа) и она приглянулась с первого взгляда. Я начал разузнавать у сотрудниц про нее, что она из себя представляет и из женских сплетен узнал, что она якобы помолвлена. Ну думаю Бог с ним... И стал дальше присматриваться к ней и общаться по рабочим вопросам.

Наше общение переросло в ежедневное переписывание и переговоры по...

Когда ребенок приходит в этот мир, он не может сразу постичь его многомерность. Сначала его мир очень мал. Он сводится до размеров комнаты, в которой стоит его кроватка и в нем присутствуют самые главные люди – Мама и Папа.

От этих двух людей в его мире зависит все. Они наполняют его жизнью и от них зависит, как ребенок воспримет этот мир, каким мир для него станет.

Родители и дети

Во многом от родителей зависит судьба ребенка, и хотя мы знаем, что на все Воля Божья, в данном случае...

Мы часто обижаемся, упрямимся, не хотим понять, смириться с тем, что произошло или происходит. Более того — мы злимся, хотим доказать свою правоту или мстим… А почему мы так себя ведем и что это нам дает?

Сегодня я хочу поговорить об отношениях между людьми, а точнее о той «химии», которая происходит во время взаимодействия людей между собой и как это отражается на их жизни и на энергетике пространства.

Эту информацию я получила, просматривая одно из своих прошлых воплощений по вопросу моего...

В чем объективно измеряется Сила женщины? Каждая женщина интуитивно догадывается в чем. В притяжении к своей Личности, в желании проявить заботу о ней и быть с ней рядом.

Чем больше у женщины Силы, тем больше она притягивает внимания.

Чем меньше у женщины сил, тем больше она заставляет других давать ей внимания. И чем больше требует, тем меньше ей хочется давать, как навязчивой нищенке с табличкой: "Сами мы не местные. Помогите, чем можете".

В погоне за Силой, притягивающей к ней внимание...

От типа маски зависит манера речи и голос:
У беглеца голос слабый, бессильный.

У зависимого – детский голос с оттенком жалобы.

Мазохист часто украшает свой голос притворными интонациями, изображая заинтересованную личность.

У ригидного речь несколько механическая и сдержанная.

Контролирующий отличается громким, раскатистым голосом.

У каждого типа наблюдается своя манера в танце:
Беглец недолюбливает танцы. Если и танцует, то движения его минимальны и невыразительны, он не...

Почему некоторые женщины, не накрасившись, к почтовому ящику не спустятся, а другие немытые-нечесаные на работу каждый день ходят? Все мы по утрам смотрим на себя в зеркало, думаем при этом всякое разное и по отношению к собственному отражению подразделяемся на четыре основных вида. Вот эти типы жешщин:

МИЛОЧКА

– А я неплохо выгляжу! Глазки хоть и небольшие, зато умненькие и синенькие, щечки хоть и пухленькие, но румяные, волосики тоненькие, но послушные, ротик бантиком, а у бровей-то...

Сознание может варьироваться от простой мысли: "Это всего лишь сон" до ощущения невероятной свободы от всех ограничений: телесных, временных, пространственных. Когда вы начинаете видеть "прозрачные" сны, то можете делать все: летать, где пожелаете; иметь любовный контакт с партнером по вашему выбору; беседовать с давно умершими друзьями или людьми, вам неизвестными; увидеть любое место в мире; переживать положительные эмоции на всех уровнях; находить ответы на занимающие вас вопросы; получать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ней вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация