Ней

Психология про Ней, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Добрый день.
Наши отношения начались в интернете, он приехал через 1000км ко мне, у нас было все очень хорошо и много страсти в отношениях! Я забеременела, мы расписались, и живем меньше года, у нас маленькая дочка 5 месяцев.

Все началось когда я обнаружила будучи на 7 месяце беременности абсолютно неизвестную мне страничку в интернете моего мужа, а в ней в друзьях одни женщины, сказал что это одноклассницы, как оказало потом это девушки (все живут в разных городах) с которыми он общался и...

Постараюсь кратко описать историю.
Встречаюсь с парнем около года, у него есть знакомая, которая как он говорит ему как сестра, знают друг друга со школы. Они работают вместе.. Говорит, что у них никогда ничего не было они просто друзья. В самом начале наших отношений, я про нее слышала от него, что у них сейчас немного напряженная ситуация, и что всебывшие девушки его к ней ревновали.

И я увидела смс с ней, в принципе ничего такого не было, потом увидела что фотку на нее поменял в телефоне...

Свекр умер, когда ребенку было 11 месяцев. Тогда только выбрала время и самой пойти в клинику. Просила мужа пойти со мной -сама, если честно, боялась -в ответ "я не врач, с чего мне идти". Вечером того дня, когда я пошла на прием, он устроил на ровном месте скандал -с битьем посуды, ударил меня несколько раз, я вынуждена схватить дочь и убежать к соседям. На утро просил прощения, говорил, что сорвался, дочь, видя его, начала плакать от страха-накануне она страшно испугалась.

Заявления в...

Итак, все началось 3 года назад. Она сидела передо мной не совсем трезвая, плакала, я не понимал, что случилось. Добивался ответа, в итоге услышал "я тебя уже 3 года люблю, все пытаюсь привлечь твое внимание, а ты на меня ноль эмоций".

С того момента прошло еще 3 года. К слову, знакомы мы с ней 14 лет, вместе учились в школе еще с младших классов. На протяжении наших отношений она себя отдавала на 100%, я же это принимал, отдача была минимальной. Реально ссорились редко, но если это...

Моей бабушке 82 года. У нее есть единственный сын - мой отец. И 4 внуков: 2 взрослых и 2 детей еще. К слову сказать, это второй брак моего папы. 17 лет назад он женился и перевез маму к нам в город из станицы в Краснодарском крае (это было ее желание).

Пока покупали бабушке квартиру, она жила с молодой семьей. Где заметила, как ей кажется, пренебрежительное отношение к себе со стороны папиной молодой жены Вики (ей тогда было 27 лет) и ее мамы.

В итоге получился конфликт, который длится по...

- Если мужчина тебе изменил - виновата сама, надо было быть ему лучшей женой. Юбки носить, борщи готовить и вообще больше быть девочкой-девочкой. Все из-за перекоса женско-мужских ролей.

- У тебя не складывается личная жизнь? Скажи спасибо маме с папой - это их ошибка.

Вся загвоздка в том, что они не создали у тебя верный образец отношений.

- Не можешь забыть кого-то, кто причинил тебе боль? Чего же ты тянешь - прости его скорее, полегчает.

- Твой муж пьет? Это все из-за тебя, на...

Трусость почти всегда вознаграждается, храбрость же – добродетель, которая чаще всего наказывается смертью.
Эрнест Ренан
Существуют такие формы человеческого поведения, которые всегда были присущи определенной части людей и от которых при всем желании невозможно отказаться, не изуродовав при этом саму природу человека. К одной из таких форм мы можем отнести трусость, которая в той или иной мере присуща всем здоровым людям, но у некоторых из них может выделяться особенно сильно и поэтому вызывать...

Лень на самом деле означает избегание трудностей и проблемных ситуаций.
Альфред Адлер

Сколько всего мы могли бы добиться в этой жизни, если бы знали, как победить одного из самых сильных своих врагов – лень! Однако, даже зная о вредности лени, многие из нас не могут с ней справиться. Лень властвует над многими людьми, не позволяя им в полной мере себя реализовать – она губит жизнь человека, превращая ее в пустое и бессмысленное существование.

Однако, вы – уважаемые мои читатели, уже встали на...

Быть самим собой очень просто - для этого не надо быть никем другим.

Нас с детства воспитывают на принципе, что мы должны учитывать то, что о нас думают другие люди. В детстве это были мамы, папы, бабушки и родственники. И они нам внушали, что их мнение должно быть значимо для нас. Если дяде Боре что-то не нравится, это значит я плохой, а не дядя Боря.

Если тетя Марина считает, что воспитанный мальчик не должен прыгать на диване, то она сообщает маме о нарушении ожиданий тети Марины, а мама...

Ключевой термин, связанный с предательством и противоположный ему по смыслу, – верность. Быть верным – значит выполнять свои обязательства, быть лояльным, не изменять. Верному человеку можно доверять, на него можно полагаться.

Когда верность нарушена, это становится причиной страданий человека, которого предали.

Эта травма пробуждается в возрасте от двух до четырех лет, когда развивается сексуальная энергия и возникает эдипов комплекс. Эта травма переживается с родителем противоположного пола...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ней вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?