Не могу прийти в себя

Психология про Не могу прийти в себя, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

У меня такая проблема. Никак не могу, точнее не умею знакомиться с девушками. Если даже выхожу на улицу не знаю как даже подойти и с чего начать. Мне 22 и стыдно, что нет и не было. Я конечно знакомился в интернете и там более легче идёт общение. И даже как мне кажется полюбил одну. Теперь не общаемся с ней.

Много переживал за этого, что не общаемся. Была очень долгая депрессия, длинною в 7 месяцев. Ничего тогда не радовало и жить уже не хотелось, устав от такого состояния. Но сейчас...

Здравствуйте! Заранее спасибо за помощь! Мне очень нравится ваш сайт! Начну, пожалуй, свою историю. Возможно она вам покажется глупой, вы скажите- "Да брось ты, в мире много мужчин!", но... Тем не менее, прошу помощи!! Год назад я сидела на сайте знакомств и познакомилась с молодым человеком. Общение у нас было "ни о чем", т. к. у меня не была заполнена анкета и фотографии там не было, единственное - имя и возраст, город, знак зодиака.

В связи с этим у моего собеседника - мужчины не было...

Я встречалась с парнем пол года, он меня бросил, но до сих пор не сказал почему, после этого уже прошло 3 года. Я сначала писала ему письма в аське что люблю и тд. но в основном был игнор, сейчас конечно понимаю, что это были безрассудные письма влюблённой. Через месяц как расстались я начала забивать на него, паралельно активно общалась с другими парнями их было много, ходила на свидания, но конечно же никаких даже поцелуев не было ни с одним.

Я не смогла забыть за месяц бывшего, но начала...

Не могу понять, что случилось. Мне 21 год. Всегда была нормальной и радостной, но как то была на работе и на меня смотрела новенькая девушка, и тут у меня появилась мысль, что она мне понравилась... И с этого все началось, естественно я вроде и понимаю, что это всего лишь мысль, но покоя мне нет. Я живу с мужем и люблю его, но эти мысли, что я могу быть не той ориентации лишают меня сна, я постоянно плачу, мне очень плохо...

Я очень этого всего боюсь, иногда начинаю приглядываться к девушкам...

Доброго времени суток. Хочу обратиться к вам за помощью. У меня вот такая история. Я знакома с молодым человеком уже 9 лет, 3 года из них мы встречались, а 6 живем вместе, просто гражданским браком. Нам обоим по 24 года, он даже младше меня почти на год. Раньше внаших отношениях было все хорошо, он всегда был ласковый со мной, заботливый, мы вместе с друзьями проводили время, было интересно и вдвоем...

Но вот уже, как года 2 мы стали часто ругаться, у нас возникают ссоры на пустом месте, в...

Не как не могу поладиться со свекровкой и братом моего мужа, особенно его женой. И немогу их простить то что они мне приченили.

И всегда меня критекуют за то что не могу найти с ними общий язык. Хотя стараюсь быть спокойным.

Им нечего не нравится во мне
что теперь мне далать?
И при всех открыто они меня отталкивают.

Мне 21 лет. 6 лет назад я встретила свою любовь. Мне было 15, ему 22. Воспитанный, умный, интеллигентный молодой человек. Слово "Люблю" ОТ МЕНЯ ОН ДОБИВАЛСЯ 9 месяцев. Два года идеальных отношений, я росла у него на глазах, воспитывала его. Переубедила, что жить будем не с родителями, а все по чуть чуть, поменяем машину, купим землю, построим дом. А потом я почувствовала рядом с собой (грубо говоря) "тряпку".

Он соглашался во всем со мной, он не мог решить чем мы будем заниматься по выходным...

Казалось бы все динамично развивалось.. Привычный график: работа-дом-работа-дом. На выходных нет сил и желания куда-либо идти.

Внезапное желание готовить и интерес к кулинарии, который ранее, если и появлялся, то пропадал через пару недель. А сейчас уже более 1,5 месяцев, и даже не пропадает.

Мне 22. Недавно взяла первый отпуск – трудовой, и справедливо заслуженный. Думала: улажу кое какие дела, высплюсь, схожу куда-нибудь. А может и не пойду. Отключу телефоны и буду искать уединения. Это...

Здравствуйте!
Не знаю с чего начать. Мучает все, не знаю как хорошо и как плохо, что мне надо или не надо. Как правильно поступить и т. д.

Ситуация на сегодняшний день такая. Гражданский брак, во многом чувствую что не хочу быть с этим человеком. Мне с ним очень трудно. Останавливает привычка, мысли о прекрасном прошлом совместном, когда-то я думала что он идеален для меня и наш чудный малыш ( 9мес.).

Порой кажется, что я ему нужна для чего-то, для своих целей. Но не больше. Когда он их...

Помогите мне советом, я не могу избавится от ненависти к родителям мужа, я порой стою перед иконами и прошу Господа избавить меня от ненависти! Моего мужа родители родили в 17 лет, когда мужу было 10 лет, они оба запили, так мой муж оказался на улице, стал беспризорником, связался с плохой компанией стал воровать! Он часто мне рассказывал, что ходил в в летней ветровке спортивной зимой и много ужасов беспризорной жизни!

Потом мама в пьяном угаре изменила папе и ушла, папа привел в дом...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Не могу прийти в себя вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни