Я в тупике - и расстаться не могу и жить так вместе больше

Я в тупике - и расстаться не могу и жить так вместе больше не могу!!!! Помогите!! Прожила с мужем 5 лет и считала себя самой счастливой женщиной в мире. Муж относится всегда нежно, заботливо. Но я узнала что, оказывается, он гулял все годы нашей семейной жизни. Я пыталась поговорить с ним, но ничего вразумительного не услышала. Предлагала расстаться, но уходить он не захотел.

А недавно мне начала звонить другая женщина, говорить, что она ему жена, ещё прислала фотографию мужа с маленькой девочкой, где было написано "отец и дочь" и "спроси, он тебе всй объяснит". Мне показалось, что муж догадался про фото или она ему сказала. Он был особенно внимателен, часто звонил, но очень был напряжён. Я ничего ещё не сказала про фото, просто предложила расстаться.

В ответ услышала нет. Не понимаю, почему он не ушёл к той женщине, если это его ребёнок. Почему только теперь она начала мне звонить и унижать меня. Но не я увела у неё мужа. Что делать? Я люблю его, хочу поговорить откровенно и боюсь, а если уйдёт?

Онлайн консультация Я в тупике - и расстаться не могу и жить так вместе больше

Здравствуй Ирина!
Вам нечего боятся что уйдёт, если правильно понял, вы хозяйка жилья, а ему собственно, вероятно, идти некуда, это во первых.

Во вторых, это может быть уловкой со стороны соперницы, "отец и дочь". Пусть через генную экспертизу докажет, что так есть, деньги на это потратит не малые, если точно уверена, что от вашего мужа дочь. Сама заявляет, пусть подтвердит делом, свои слова, понятно вам надеюсь. Если он не хочет уходить, вероятно, он сам не хочет уходить к той женщине, по матросил и бросил, да вот бросить не получается, женщины сейчас другие пошли.

Унижает и звонит соперница вам, как полагаю она поняла что он не хочет уходить от вас, слышите, и она как я предполагаю, решила вас использовать, в качестве козыря, оказывая на вас своего рода моральное давление, вы будете давить на мужа в свою очередь, вынудите его уйти к ней, она хочет сделать это вашими руками, услышала Ира о чём говорю тебе. Вот моё мнение, вам надо бы поговорить откровенно, ибо вы теперь понимаете, что он сам не собирается уходить от вас, соперница пытается вас использовать.

Если вы хотите, что бы он остался с вами, вы пишете что любте его, вероятно вам надо бы его простить за (левак), слыбые мы мужчины частенько.

Поговорите с ним, пусть он вас так поймёт, что вы несмотря ни на что, на его стороне, а сопернице пусть он скажет, об генной экспертизе. Если что не так, ложь, она сразу успокоится. Если она проведёт генную экспертизу, и окажется что дочь, а она может провести если правда то, что дочь, то мужу вашему вероятно придётся платить алименты, вот об этих и других вам необходимых моментах, пговорите откровенно с мужем.

Вы сами решаете в конечном счёте, свою дальнейшую жизнь, Ирина. Как поступите с разрешением вопроса, таков и будет вам результат.

Удачи вам Ира!

По теме Я в тупике - и расстаться не могу и жить так вместе больше

Как до конца поверить в то,что вместе больше не будем?

Наша история длилась чуть больше 3-х лет. Безумная любовь, взаимная. От слез в...
Психология

Я не могу больше жить с мужем

Замужем 28 лет. Встречаться стали в 10-м классе. Ждала когда вернется из армии...
Психология

Не могу больше жить с мужем

Здравствуйте! Я живу с мужем 6 год, у нас маленькая дочка 3 годика. Когда мы...
Психология

Не могу решиться-расстаться или нет

Здравствуйте! Мы с моим молодым человеком встречаемся 1,5 года. Я часто чувствую...
Психология

Не могу расстаться с парнем

Здравствуйте! Мне 22 года, 2 года я встречаюсь с парнем, пол года из них живём...
Психология

Отношения в тупике

Решение о таком жите-бытие было принято совместно, т.к. муж увлекся другой...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество