Не могу разобраться в своей любви к Нему

Доброго времени суток. Хочу обратиться к вам за помощью. У меня вот такая история. Я знакома с молодым человеком уже 9 лет, 3 года из них мы встречались, а 6 живем вместе, просто гражданским браком. Нам обоим по 24 года, он даже младше меня почти на год. Раньше внаших отношениях было все хорошо, он всегда был ласковый со мной, заботливый, мы вместе с друзьями проводили время, было интересно и вдвоем...

Но вот уже, как года 2 мы стали часто ругаться, у нас возникают ссоры на пустом месте, в эти моменты я его ненавижу! За год я собирала ему вещи два раза! Но он возвращался обратно и я его принимала, не знаю зачем, наверно из-за жалости.

Он хороший парень, но очень не самостоятельный. Он всегда зависел и зависит от мамы и папы. Меня это ужасно раздражает! Я хочу почувствовать, что со мной настоящий мужчина, а не маменькин сынок. Когда я начинаю с ним об этом говорить, он начинает нервничать и никогда не дослушивает меня до конца. Сейчас мы живем у меня в квартире, потому что с его родителями жить невозможно!

Я не нравлюсь его маме, а она мне. Он очень злится по этому поводу, разрывается между мной и мамой! Частенько выбирая ее сторону. У него не такая уж перспективная работа, да и я сейчас в поиске новой. Его задевает, что я не работаю. Он считает, что домашние обязанности и работа должны лежать на женщине как в порядке вещей. Мне хочется какой-то благодарности взамен, ежедневное однотонное "спасибо" это вся награда.

Я стала раздажительной, с подругами вижусь очень редко, потсоянно задумываюсь, что у меня что-то болит.. Стала какой-то пессимисткой. Мне кажется, у меня уже депрессия. Я стала какой-то домоседкой! Что касается романтики, это не его, как он говорит.. Он пытается быть мужчиной, таким прям взрослым, но не знает как этого добиться.

У нас отношения, как будто мы прожили вместе лет 20-30, никакой страсти, нежности, скорее наоборот, как в болоте ((Он мне больше брата напоминает, чем мужа. Зову его сходить в кино, но получаю ответ, что на компьютере посмотреть дешевле. Говорит о свадьбе, что хочет детей, но я очень сомневаюсь... И не знаю, что делать. Говорю, что не уверена в нашей финансовой способности, но он успокаивает тем, что папа поможет.

Ая хочу, чтобы он сам всего стал добиваться.. Он единственный ребенок в семье и его всегда опекали...

Но почему за столько лет я не ушла от него?? Я отвергла приличное количество парней, которые на мой взгляд подходят мне, я это прекрасно понимаю, но сделать ничего не могу с собой... Не могу его бросить. Как мне быть?

Онлайн консультация Не могу разобраться в своей любви к Нему

Анна, здравствуйте.

Возможно, Вам нравится чувствовать себя такой значительной? Ведь Вы его жалеете, спасаете... Терпите... Вот только стать его мамой не получится, как ни старайся, тут я Вас огорчу. У него уже есть одна, и другой не будет.

Наверное, стоит его ещё пожалеть - лет так 10-20-30... Вдруг что-то изменится? Ну, или точно поймёте, что ничего не меняется, и точно стоит закончить всё.

Онлайн консультация Не могу разобраться в своей любви к Нему

Аннушка здравствуйте.
Вы сами выбираете свою жизнь.
Вы выбираете до конца своих дней тащить на себе и дом и работу, иметь безвольного, слабого равнодушного к вашим чувствам, мужа ( по сути ребенка который не хочет быть взрослым, потому что это очень удобно и приятно когда о нем заботятся и любят просто так...)

Это ваш выбор?...
Если нет, так делайте шаг к своей собственной желанной жизни.

Она принадлежит только вам.
Мы все делаем ошибки, они очень ценны, потому что на них мы учимся жизни. Если сейчас вы задумались, вы на развилке жизни, где сами решаете по какой дороге пойти - старой знакомой, привычной, или все же

рискнуть пойти в другом направлении... Все зависит от того что вы хотите от жизни..

Если того что есть у вас сейчас, то вы на верном пути,

а если чего о другого, пора менять направление и спутника....

Определите свою цель, и поддерживает ли ее ваш выбор пути?..

По теме Не могу разобраться в своей любви к Нему

Успеха добивается только тот, кто к нему стремится

На протяжении своей жизни каждому человеку доводится споткнуться о свой "великий...
Психология

Признание в любви своей учительнице

Наступает утро и я вяло вступаю в борьбу со своей ленью. В конце концов я не в...
Психология

Не могу вычеркнуть из своей жизни бывшего мужа

Мы с мужем знакомы с 2008 года. На тот момент у него была девушка, а у меня...
Психология

Не могу разобраться в своих чувствах

Мой мч на данный момент находится далеко и вижу я его раз в 1,5 месяца...
Психология

Не могу разобраться в себе

Помогите пожалуйста! Возможно моя проблема покажется вам глупой, но меня она...
Психология

Сама всё знаю, а разобраться пока не могу

Парня у меня пока нет. Я понимаю разницу между влюблённостью и любовью. С одной...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация