Не могу прийти в себя

Психология про Не могу прийти в себя, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Помогите пожалуйста! Возможно моя проблема покажется вам глупой, но меня она очень беспокоит. Начну с самого начала. Я встречалась с парнем целый год, Максим, мы очень любили друг друга и он и он был у меня первым парнем в плане таких долгих, серьезных отношений, и в плане секса тоже, мы строили планы на будущее, но потом его забрали в армию. Первое время я ждала его, потом стала встречаться с другим парнем, не любя его, а просто от нечего делать, и рассказала об этом Максиму.

Он очень...

Здравствуйте! Я не могу понять что со мной происходит.

Я срываюсь по пустикам, меня стало все раздражать это все стало происходитьпосле того как меня любимый человек предал. Мне не чего стало не нужным тем чем раньше любила заниматся. Посоветуйте что мне делать? Я уже так запуталась что не могу распутаться самостоятельно и понять чего хочу. Зарание спасибо

Здравствуйте.
До определенного момента я все в своей жизни воспринимал в виде визуальных образов. И события произошедшие за день, и прочитанные книги, и математические теоремы и формулы, и физические законы я запоминал с помощью картин в сознании.

У меня было очень хорошо развито воображение и самоубеждение. Я мог выдумать что угодно и заставить себя поверить в это. С помощью этой образной памяти я с хорошими баллами закончил школу и сдал ЕГЭ, поступил в университет.

Но через 2-3 месяца...

Я в тупике - и расстаться не могу и жить так вместе больше не могу!!!! Помогите!! Прожила с мужем 5 лет и считала себя самой счастливой женщиной в мире. Муж относится всегда нежно, заботливо. Но я узнала что, оказывается, он гулял все годы нашей семейной жизни. Я пыталась поговорить с ним, но ничего вразумительного не услышала. Предлагала расстаться, но уходить он не захотел.

А недавно мне начала звонить другая женщина, говорить, что она ему жена, ещё прислала фотографию мужа с маленькой...

Здравствуйте, психологи!

Я застряла на одной ситуации и не могу двигатъся дальше, не разобравшись в том, что произошло.

Я встречалась с мужчиной год. Ничего он мне не обещал, но давал недежды, чтобы я не не заводила другие отношения, как я полагаю. Сидел как бы на двух стульях - не брал на себя ответственность за развитие серъезных отношений и семьи, но также не хотел меня отпускать. Потом он, по его словам, любил другую женщину.

Она живет не в нашем городе и отношения их не очень-то...

Здравствуйте, никак не могу наладить отношения с супругой, она неуправляема, уперта и эгоистична!!! Попрсили мою маму приехать из другого города чтобы посидеть с нашей 3 х недельной дочкой чтобы отправиться в больницу с супругой, мама приехала, во всем помогла и готовила кушать и за малышкой смотрела, она сама воспитала не 1 и не 2 х детей, все делала как мы просили, ребенок у нее не плакал, да и вобще она почтительно и уважительно относится к моей жене.

Однако как только она уехала, а была...

Уже долгое время не могу найти работу... После окончания учебного заведения с усердием начала искать работу, но ничего не получалось, я сейчас думаю что я четко не могла определится чего хочу. После этогоо началась длительная депрессия, во время кторой мне вообще ничего не хотелось тем болле поиска работы.

Но время от времени я ходила на собеседования но не получалось ничего и со временем у меня образовался навящевый страх перед отказами, я так сильно начинаю нервничать на собеседованиях что...

Здравствуйте, психологи!

Я рассталась с мужчиной 5 месяцев назад. Но ситуация не отпускает. Когда знакомлюсь с кем-то, забывается все, мне хорошо, обида уходит... Но не все подходят. Наверное после расставания не сразу можно найти кого-то. Так вот я сейчас все еще в этой ситуации. Может быть стоит разобратъся в ней получше, чтобы не сделатъ вновь ошибки, в новых отношениях.

Мы встречались год. Мужчина проявлял инициативу. Встречался и с другими. Не скравал, что встречается с другими...

Здравствуйте! Я живу с мужем 6 год, у нас маленькая дочка 3 годика. Когда мы только познакомились, я считала, что он просто мой идеал, что это тот мужчина о котором я так мечтала, красивый, обходительный, внимательный, дарил подарки, пусть мелочи, но очень приятные, целовал руки на каждом свидании, говорил комплименты, очень часто говорил, делал массаж. Все было как в сказке, через полгода мы поженились.

Примерно через год - полтора все стало потихоньку испаряться, комплименты стали очень...

У меня нет друзей и подруг, только приятели и приятельницы, нет такого человека, которому я могла бы доверить себя и свои секреты целиком и полностью, каждый знает по чуть-чуть, так скажем. Не могу жаловаться кому-либо, чувствую себя обузой, но, может, это потому, что сама выслушиваю чужие стенания, искренне сочувствую, ценю, что люди доверяют мне свои проблемы, но мне это не нужно, тем более, что повод чаще всего бывает самый что ни на есть пустяковый.

Не могу открыться. Я человек настроения...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Не могу прийти в себя вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни