Не могу познакомиться с девушкой

У меня такая проблема. Никак не могу, точнее не умею знакомиться с девушками. Если даже выхожу на улицу не знаю как даже подойти и с чего начать. Мне 22 и стыдно, что нет и не было. Я конечно знакомился в интернете и там более легче идёт общение. И даже как мне кажется полюбил одну. Теперь не общаемся с ней.

Много переживал за этого, что не общаемся. Была очень долгая депрессия, длинною в 7 месяцев. Ничего тогда не радовало и жить уже не хотелось, устав от такого состояния. Но сейчас относительно лучше. Но каждый раз, выхожу на улицу теряется настроение, когда вижу пары, шагающие мимо, думая, что у меня никогда такого не было.

Подавляющее большинство встречалось уже со школьной скамьи. Это у меня моментально из хорошего настроения меняет на плохое. С такими сложностями я сам вообще не могу знакомиться. Помогите пожалуйста, дайте советы. Заранее спасибо

Онлайн консультация Не могу познакомиться с девушкой

Вы изначально делаете себя зависимым от девушки. То есть будто знакомясь с какой-либо девушкой вы думаете, что она вас не оценит и не захочет иметь с вами дело. То есть вы будто полностью полагаетесь на то что решит она, но где в этой ситуации вы?

Будто вас вообще нет. Возьмите лист бумаги и пропишите на нем все что вам нравится в себе и когда будете знакомиться, то не ждите подтверждения от девушки, что вы классный, а просто будьте классным просто потому что вы нравитесь сам себе.

Онлайн консультация Не могу познакомиться с девушкой

Владимир, здравствуйте.

Знакомства - это, в какой-то мере, просто навык. Если ни разу не делал, то и не умеешь. Но этому можно обучиться, это можно развить, натренировать - и делать это через некоторое время достаточно спокойно и уверенно.

Для начала посмотрите в интернете литературу и видео на тему "Как знакомиться и поддерживать отношения" - информации много, и начните с самых простых шагов - просто отрабатывайте это. Вначале улыбаться, затем здороваться, затем - задавать вопрос/вопросы, брать телефон и договариваться о встрече - и т. д.

Успехов!

По теме Не могу познакомиться с девушкой

Где познакомиться с девушкой?

Здравствуйте! Вот собственно и вопрос: где и как знакомиться с девушками? Дело в...
Психология

Как познакомиться с женщиной

Сегодня познакомиться с понравившейся женщиной, в общем-то, не составляет...
Психология

Как познакомиться с новыми людьми? Советы для интровертов

Встречаться с людьми и начинать отношения для большинства интровертов...
Психология

Как удачно познакомиться с мужчиной? 10 советов

Ждете вы, ждете, уж и заскучать успели (и даже слегка отчаяться), а принцев все...
Психология

Свидание с девушкой

Ты познакомился с девушкой. Вы уже несколько раз встречались. И тебя уже...
Психология

Табу в разговорах с девушкой

Казалось бы тема довольно простая, но только на первый взгляд. Даже слегка...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество