Не могу больше жить с мужем

Здравствуйте! Я живу с мужем 6 год, у нас маленькая дочка 3 годика. Когда мы только познакомились, я считала, что он просто мой идеал, что это тот мужчина о котором я так мечтала, красивый, обходительный, внимательный, дарил подарки, пусть мелочи, но очень приятные, целовал руки на каждом свидании, говорил комплименты, очень часто говорил, делал массаж. Все было как в сказке, через полгода мы поженились.

Примерно через год - полтора все стало потихоньку испаряться, комплименты стали очень редкими, подарки только на праздники, цветы тоже, поцелуи стали все реже и реже, стандартное чмок перед уходом и по приходу, интимная жизнь стала все реже и реже, если раньше это было 1-2-3 раза в день, стало 1-2 раза в неделю, а то и в 2 недели. Потом дошло до того, что мы могли заниматься сексом только раз в месяц.

Через 2 года мы поняли что чего-то не хватает и мы решились на ребенка, забеременели, родили ребенка. И тут прекратилось вообще все, если поцелую, то очень редкие, внимания никакого, интимной жизни тоже. Живем как соседи. Муж совсем ко мне не подходит, не обнимет, не поцелует, ничего приятного не скажет. До сих пор я к нему и подходила, и целовать пыталась, и ночью обнимала с намеком, а толку-то.

Не могу больше так жить и уйти не могу, все таки у нас ребенок. Я уже не знаю любит он меня или нет. Полгода назад у него на работе появилась новая сотрудница, девочка 21 год, молоденькая, стройненькая, она у него в подчинении, я стала к ней ревновать, может и беспочвенно, но она такая лисица, что я ее опасаюсь.

Помогите, пожалуйста, советом, что делать? Как мне дальше жить? Надоело брать все в свои руки, тем более это уже безрезультативно. Стала пить успокоительные, постоянно ком в горле, все время плакать хочется. Может разойтись, не жить же так всю жизнь, хочется ведь другого.

Онлайн консультация Не могу больше жить с мужем

Переждите, не надо никаких разводов. Пойдете на работу и все станет на свои места. Насчет сотрудницы: это факт или предположение? Если предположение, то зачем себе зря нервы портить? Тем более муж не предлагает развод - значит дорожит семьей и вами. А вот над собственной сексуальностью надо поработать - что-то утеряно и свою привлекательность нужно восстановить. Желаю удачи!

Онлайн консультация Не могу больше жить с мужем

Светлана, здравствуйте.

У вашей пары наступила другая стадия отношений - период страсти прошёл, сейчас идёт охлаждение и привыкание. Это обычная динамика у многих пар. Если не знать про эту динамику, и как поддерживать отношения на нужной стадии, то так обычно всё и идёт - тепла меньше, интереса меньше, и дети не спасают...

Эту динамику можно исправить, если ещё не поздно. Обратитесь вдвоём к семейному психологу, чтобы он помог вам обоим получать больше радости от отношений - обоим, чтобы Ваш муж тоже от этого выиграл.

Успехов.

По теме Не могу больше жить с мужем

Я не могу больше жить с мужем

Замужем 28 лет. Встречаться стали в 10-м классе. Ждала когда вернется из армии...
Психология

Нет больше сил жить с мужем

Замужем 8 лет. Устала постоянно быть буксиром для своего мужа. Устала от...
Психология

Я в тупике - и расстаться не могу и жить так вместе больше

Я в тупике - и расстаться не могу и жить так вместе больше не могу!!!! Помогите...
Психология

Я больше не хочу жить...без него

Сейчас только и хочется наглотаться таблеток... Внутри все болит... Вобщем я уже...
Психология

Беременность. Не могу больше выносить мужа, а он меня

Мой муж не особо эмоциональный человек. Хотя что самое обидное он может...
Психология

Не знаю, можно-ли жить со своим мужем

Здравствуйте! Возможно я знаю ответ на свои вопрос: жить с моим мужем нельзя, но...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация