Не могу прийти в себя

Психология про Не могу прийти в себя, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здраствуйте, я сейчас вам расскажу мою историю. Помогите если можете.,

Я уже 2 недели сижу дома. Сегодня пропустила ГОС экзамен. Причина тому, что я просто не хочу или не могу, я уже не могу разобраться, выйти на улицу.

У меня было именно конкретные 2 панические атаки (ПА). Один раз мы с мамой проехали два квартала, был приступ, потом поехали в больницу, были в университете, было нормально, вроде бы. А потом я села в машину, выехала со двора и вернулась домой.

Еще мой парень уехал на...

Закончила второй курс. Всегда везде была с подругой, никогда не расставались. А теперь подруга уходит на заочное и уезжает на север. Других настолько близких людей у меня нет. Очень не хочу оставаться одна в общаге, учиться одна, всегда одна. Поехала бы с ней, но тогда придется оставить дома одну бабушку. Вот и не знаю что выбрать. Если бы удалось продать дом и бабушка переехала бы к моей тете (ее дочери), то я смогла бы ее оставить с ней.

Постоянно об этом думаю и не могу успокоиться из-за...

Я нахожусь в очень тяжелой моральной ситуации, с которой сама справиться не смогу (пыталась- не получилось), поэтому прошу помощи у психологов.

У нас с мужем очень напряженная ситуация в семье, дело близиться к разводу.

Живем в браке 5 лет, есть маленькая дочь (4 года). Муж периодически становится невменяемым из-за алкоголя, пьет не запоями, но часто. Становится агрессивным, драчливым, не идет на компромисс. Много раз крушил технику в доме, калечил себя. Потерял из-за этого почти всех...

Добрый день! Мне очень нужна помощь квалифицированного специалиста. Пойти на консультацию лично я не могу. Не хватает времени. И больше, чем на одно посещение, меня не хватит. Да и не думаю, что у нас есть хорошие специалисты.

А суть вопроса такова, что последнее время я стала очень агрессивной. Я очень жестко отношусь к некоторым проблемам, людям, что больше похоже на жестокость. Я всегда входила в категорию сильных женщин. Я воспитываю дочь одна и ни на кого кроме себя в этой жизни не...

Мне 23 года. Я не выношу чужую силу. (вот только не надо мне сейчас тут разговоров на тему: фу как противно, как тебе не стыдно). Меня буквально выворачивает, когда со мной рядом находится человек, превосходящий меня физически. Я моральный урод. Я очень неуверенна в себе. Да я понимаю, что никаких конкретных вопросов от меня пока не намечается.

Я просто исхожу желчью от мнимой проблемы. Но что черт побери делать? Я начинаю нормальное общение, потом выясняется, что не способна на те или иные...

Так вот, я могу сидеть и жалеть себя вечно. Но в чем смысл этого действия?

С детства у меня не такие уж теплые отношения с членами семьи, если девочки чем-то делятся с мамой, то не я. Никогда и не при каких обстоятельствах не расскажу никому о своих мыслях честно, все равно что-то останется известным только мне, не делюсь личными переживаниями детства ни с кем (только если вам пишу сейчас об этом).

Конечно, хотелось бы с кем-нибудь в открытую об этом поговорить, но и я не такой человек, да...

Не знаю, как описать свое состояние, чувство, что я нахожусь в какой-то дыре. Так получается, что у меня ничего не получается. Сейчас я хочу уволиться с работы, но не могу это сделать, потому что очень боюсь давления. У моего работодателя есть такая черта, если человек пишет заявление на увольнение - его готовы стереть в порошок.

Эти две недели отработки будут похожи на ад с ежедневным давлением всего руководства, с угрозами, с уговорами, разговорами, опять угрозами. Я знаю, что мне это не...

Прошло уже пол года, я до сих пор не могу разлюбить бывшего гражданского мужа. Конечно стало значительно легче, но в тоже время мои чувства подогреваются его звонками по пьяни. Я уехала в другой город, поэтому встреч нет.

Но я ему сказала что могу приехать, на что он мне уже на трезвую голову сказал: приезжай, но отношения возобновлять не будем, а встречи он хочет. Я не поехала, четко обозначив что я не буду подружкой для интима.

Пишу это все и не верится, что я молодая, вполне приятной...

Здравствуйте. Моя проблема достаточно распространённая, но от этого не менее болезненная.

Я с детства была активной девочкой. В компании друзей готова была на любые развлечения, будь то карабканье на высокое дерево или же прогулка в другом дворе без предупреждения родителей.

Но родители меня не наказывали за то, что я покинула территорию площадки или двора. "Если с тобой ничего страшного не произошло, значит всё хорошо", - так отвечали они.

Благодаря вот таким активным играм моё...

И вот, три месяца назад случился последний грандиозный скандал, в котором два "но" сошлись воедино.

Вначале чудесный воскресный день превратился в кошмар из-за очередной его истерики. Мы мирно обедали. Он рассказывал, как его 45-летний женатый знакомый развлекается с 19-летней провинциалкой. Я попыталась объяснить свою точку зрения. На мой взгляд, если мужчину в этой ситуации понять можно, то врядли 19-летняя девушка преследует что-то кроме материальной выгоды.

Любимый начал спорить. И тут...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Не могу прийти в себя вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни