Найти справедливость

Психология про Найти справедливость, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Несколько неудачных романов могут окончательно лишить женщину уверенности в себе. Почему многим дамам так и не удается найти достойного партнера? Почему они снова наступают на одни и те же грабли? Попробуем разобраться в этом.

Для начала необходимо понять, что именно мешает женщине найти подходящего ей мужчину. Также рекомендуем ознакомиться с десятью типами мужчин, которых лучше обходить стороной.

5 препятствий, мешающих найти хорошего партнера

Наверняка у вас случалось, что вы знакомитесь с...

Я бы могла вести себя по одному образу и подобию, либо придумать свой принцип поведения, играть роль эгоиста или ранимого романтика, но ни в одной роли не будет раскрываться полностью моя сущность, так как я лишь отчасти с каждой роли имею что то свое, а что именно тоже мне понять сложно.

Иногда настроение романтичное но если цепляться за него долгое время то начинается чувствоваться упадок настроения: не знаешь что хочешь, идти тоже никуда не хочется, становится скучно, снижается...

Отсутствие свободного времени – бич современности. Коуч Тим Деннинг утверждает, что свободное время для мечты найти не так сложно, и рассказывает, как это сделать.

Время для меня как мороженое для пятилетнего ребенка: нечто невероятно притягательное.

Я отношусь к нему с уважением, как к красивой женщине. Многие тратят время так, будто это пиво в субботнюю ночь, а потом горько раскаиваются.

Пора взять время под контроль, ведь бездумно растрачивая его, мы убиваем мечту.

В свободное...

Закон притяжения может стать хорошим подспорьем для тех, кто ищет настоящую любовь. Если правильно его использовать, можно встретить человека, предназначенного судьбой.

Обрести настоящую любовь на самом деле легко. Главное — задаться целью и четко знать, чего вы хотите, ведь цель отличается от мечты именно продуманностью и последовательностью их достижения. А закон притяжения поможет запрограммировать Вселенную, чтобы быстрее найти свое счастье.

1. Будьте собой

Пряча свое истинное «Я» под...

Очень часто мы планируем что-то достичь, ставим себе определённые цели, достигаем их или, по крайней мере, пытаемся их достичь.

Иногда наши мечты исполняются даже без нашего личного вмешательства. У всех наверняка были такие моменты в жизни, когда ненароком помечтаешь о чём-то и забываешь о своём желании.

Но проходит несколько дней, месяцев, и даже лет, и ты получаешь то что хотел, практически ничего не предпринимая. И только после этого смутно припоминаешь: «Ах, да, я же мечтал об этом...

Каждый из нас раньше или позже сталкивается с вопросом «Чем я хочу заниматься в этой жизни и в чём моё призвание». Кто-то начинает задумываться над этим вопросом уже лет с 12, а кто-то обращает на это внимание только после 40.

Но сколько бы вам не было лет, никогда не поздно изменить вашу жизнь в лучшую сторону.

Итак. В этой статье будет минимум философии и максимум практических рекомендаций и упражнений. Поэтому если вы действительно, а не только на словах, хотите заниматься по жизни...

Кто-то из нас может похвалиться добрым и приятным начальником. Но многие расскажут вам, что их начальник – нервная скотина и самодур. Ставит нереальные сроки, понятия не имеем о текущих задачах подчиненных, не умеет расставлять приоритеты и не знает, сколько времени уходит на выполнение поставленных им заданий.

Знаете самый легкий путь разобраться с подобным злодеем? Уволиться и уйти в другое место.

Но кто может сделать это сегодня? Современный уровень безработицы заставляет многих...

Здравствуйте! Дело в том что у меня нет настоящих друзей. Мне 18 лет, я сейчас учусь на первом курсе. В детстве, лет до 10 друзья были, потом мы часто переезжали, я меняла школы и крепкой дружбы ни с кем не образовалось.

Потом была компания подруг, мы встречались, общались, но я постепенно стала чувствовать что мне неинтересно с ними, и им я казалась какой-то чужой. Разные интересы, разное восприятие мира.

Так я от них постепенно отдалилась, сейчас не общаемся.

Потом в художественной...

Здравствуйте. В моей жизни вроде все хорошо, муж, ребенок золото, но меня постоянно все раздражает я начинаю кричать из-за пустяка, довожу себя и своих близких до нервного срыва. Я разучилась сопротивляться со своими эмоциями, меня ни что не радует, я нахожусь в состояние глубокой депрессии и не вижу выхода, очень часто плачу, всегда недовольна собой.

Помогите, дайте совет как снова начать хотеть жить, снова улыбаться. Я чувствую что мне самой не справиться, боюсь что натворю глупоcтей.

Добрый день! Предыдущий мой вопрос опубликован вот на этой странице http: //www. Sunhome. Ru/compensation/depression/bit-ili-ne-bit

Продолжение… Всё свободное время до его отъезда мы проводили вместе, было всё замечательн. Он не раз пытался заговаривать о будущем, но я эти разговоры старалась сводить на нет, но он продолжал говорить о том, что приедет за мной. И вот, я его проводила… Он мне сообщал, как доехал на поезде, как добрался до аэропорта, как долетел, писал, что без меня ему тяжело и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Найти справедливость вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума