Где найти ответ

Добрый день! Предыдущий мой вопрос опубликован вот на этой странице http: //www. Sunhome. Ru/compensation/depression/bit-ili-ne-bit

Продолжение… Всё свободное время до его отъезда мы проводили вместе, было всё замечательн. Он не раз пытался заговаривать о будущем, но я эти разговоры старалась сводить на нет, но он продолжал говорить о том, что приедет за мной. И вот, я его проводила… Он мне сообщал, как доехал на поезде, как добрался до аэропорта, как долетел, писал, что без меня ему тяжело и обещал вернуться…

В последнем сообщение написал, что очень плохо себя чувствует, наверно, температура, что мне позвонит позже… Пока всё хорошо и понятно. Дальше для меня началась неразбериха… Только через 2 дня мне приходит сообщение. Мне сообщают, что он лежит с температурой, что он передает привет мне и как выздоровеет – перезвонит. Еще через пару дней мне сообщают, что его положили в больницу.

Еще через пару дней пишет сам он, но очень «сухо»… С того момента уже прошло 4 дня… Я не писала, т. к. по логике нашей переписки должен написать был первым он. И он молчит и тот, кто ранее писал. Подскажите, пожалуйста, как вести мне себя в этой ситуации? Написать, что-то спросить, попросить ясности, или уже пытаться забыть человека… Я 2 недели как в тумане, мне очень тяжело…

Может быть таким поведением он пытается показать, что больше ничего не будет у нас?! А может он действительно сильно болеет и есть веские причины. Я очень переживаю, я хочу с ним отношений, мне он далеко не безразличен…

Онлайн консультация Где найти ответ

Уважаемая Елена! Если бы он не хотел далее продолжать общение с Вами, то наверняка бы не стал совсем писать сообщений, да и тем более с других номеров! Наберитесь терпения, если он действительно тяжело болен, за день или два этот недуг навряд ли пройдет. Можно попробовать написать сообщение на его номер и узнать как здоровье, если Вам не безразличен этот человек то в такой ситуации раздумья о том кто первым должен написать немного неуместны.

Возможно он ждет именно с Вашей стороны поступка показывающего что он не безразличен Вам. Желаю здоровья Вашему избраннику и всего хорошего Вам

По теме Где найти ответ

Ответ психологу

Уважаемая Светлана, по-моему Вы меня совсем не поняли. Я как раз никогда ничего...
Психология

Ответ на главный вопрос психологии

Кажется, я нашел ответ на главный вопрос психологии. Главный вопрос психологии...
Психология

Где найти любовь

Каждой женщине хочется любви – взаимной и до конца жизни, что называется...
Психология

Где-то ошибка. Не могу ее найти

Здравствуйте, психологи! Я рассталась с мужчиной 5 месяцев назад. Но ситуация не...
Психология

Где найти мотивацию для занятий спортом?

Любые физические упражнения - это не что иное, как тяжелый труд. Необходимо не...
Психология

Где найти свою любовь?

В современном мире проблема одиночества стоит очень остро. Тысячи людей не могут...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни