Найти справедливость

Психология про Найти справедливость, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Дело в том что у меня вообще нет друзей, в принципе их никогда не было и я думаю что проблема во мне. А ту любовь и преданность которая накопляется во мне я придаю своим друзьям не в реальной жизни, а в интернете.

Я общаюсь с ними по скайпу по социальным сетям но никогда в реале.

Ни один человек уже говорит о том что у меня друзья есть только в интернете, но подумайте какие же они друзья завтра удалят послезавтра добавят я их не интересую вообще. А я ради них сделаю всё. У меня в 16 лет не...

Полтора года назад со мной произошла беда, несчастный случай. В выздоровление врачи не верили, сразу сказали родным: Она не выживет. Но пробыв месяц в коме, неделю в общей палате, месяц дома, я уже была на ногах ( друзья привезли мне инвалидное кресло) и на работе.

Случилось чудо, я это чётко понимаю, впрочем, как и все остальные. За гранью этой жизни, я видела другую.

Не буду говорить о тоннелях и прочем -это отдельная история. Но, как только я пришла в себя, ещё не понимая, что случилось...

Добрый день. Мне 26 лет живу в небольшом селе и работаю бухгалтером. Наше предприятие реорганизуют. Предстоит сокращение штата. Сокращают и меня. Поэтому приходится искать работу. И ничего не получается. Принимают других, или более опытных бухгалтеров или по-знакомству, или по-каким-то другим причинам.

В принципе и вакансий не много. Но у меня наверное уже появляется какой-то комплекс неполноценности и безысходности. Стучишь в двери, а они закрыты. Посоветуйте, пожалуйста, как справится с...

Вообщем у меня проблема преодоления порога детства скажем так. Мне 18 лет и я в некотором роде побаиваюсь общаться с теми кому например 20-22. Да и они сами думают что я мелкая, к тому же я миниатюрная и не уверенная в себе. Не знаю просто как проводить время с ними и о чем разговаривать. Общаюсь со сверстниками...

Хотя предполагаю надо менять круг общения но страшновато. Были времена когда мама отпускала только до 8 и то для Нее это ох как поздно. Вообще не давала мне погулять и тд. в 17 лет...

«Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни» – высказывание Конфуция стало девизом нашего времени. Но что предпринять, когда понятия не имеешь, какое дело может стать любимым?

Бизнес-журналист Ребекка Берн-Калландер предлагает несколько простых упражнений, проверенных успешными людьми, которые нашли дело жизни.

С этой проблемой сталкиваются и совсем молодые люди, которые только выбирают свой путь, и профессионалы, чья карьера застопорилась. Нам...

Этот вопрос занимает одно из топовых мест в списке присылаемых сообщений психологу.

Если вам трудно найти себя, трудно понять свои желания и потребности, начинайте делать то, что вам хоть капельку интересно. То, что вызывает хотя бы малейшие позитивные колебания души.

Потому что к тому моменту, как этот вопрос у вас созрел, вы уже, как правило, довольно долго и талантливо хоронили свою эмоцию интереса.

И дожидаться, пока в вас вдруг проснётся сильное устойчивое желание заниматься чем...

Одиночество – это часть человеческого существования. Каждому из нас знакомо это чувство. Оно может быть вызвано обстоятельствами, которые легко объяснить, такими как расставание с семьей, или когда близкие друзья постепенно отдаляются друг от друга.

Оно может разъедать изнутри отношения, которые на поверхности кажутся пределом мечтаний.

Мы можем чувствовать себя одинокими в результате принятых нами решений, например, когда мы остаемся в нездоровых, хотя и привычных нам отношениях.

Одиночество...

Наш прекрасный мир создан не случайно. И все происходящее в нем, можно сравнить с большим театром, где у каждого из нас есть своя роль. Но заблуждаясь, мы начинаем играть не свои роли, чем несомненно, расстраиваем «Режиссера» спектакля под названием «жизнь».

Так, мы рано или поздно задумываемся о том, зачем мы родились, какое наше предназначение. Уже в самом слове предназначение, заложен смысл того, что нам придется самим искать свое дело жизни. Ведь перед назначением, необходимо проделать...

Всего существует четыре зодиакальных стихии. У человека каждого Знака Зодиака или стихии есть свои особые качества, с которыми важно считаться в разговоре и в отношениях. К людям стихии Огня нужен особый ключ.

Вы всегда можете проверить совместимость с другим Знаком Зодиака, но наши советы помогут вам успешно общаться даже с теми, с кем звезды, казалось бы, предрекают полный крах и диссонанс. Самое главное — подобрать к собеседнику правильный ключ.

Характеристика людей стихии Огня

Этим людям...

Ухаживать за собой и следить за своей внешностью для многих женщин может быть непростой задачей. Повседневные дела и заботы отнимают время и силы, а хорошие привычки по уходу не всегда получается выработать. Однако это очень важно - когда мы чувствуем себя ухоженной и красивой, это добавляет уверенности и радости в жизнь.

Далее мы дадим 8 простых советов, которые помогут пробудить и закрепить желание регулярно заботиться о себе и радовать себя маленькими приятными ритуалами по уходу. Это не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Найти справедливость вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество