Муж

Психология про Муж, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Я ревную своего мужа к бывшей любовнице. Мы все ровесники, только когда у них были отношения, эта мадам была замужем (она и сейчас замужем), а мой муж был свободным мужчиной. Она живёт в другом городе, за 2 тыс. км., а в наш город приезжала к подруге и жила у моего мужа, также и он приезжал в её город по делам и тоже жил с ней в отеле Но в один прекрасный момент мой муж встретил меня и мы сразу стали жить вместе.

Я знала о существовании этой женщины. Муж несколько раз разговаривал с ней по...

Здравствуйте, у меня проблема в семье. Мне 26 и мой гражданский муж не любит мою сестру, можно сказать даже ненавидит.

Моя сестра ведет себя иногда как ребенок, когда она что-то хочет, то все вокруг пытаются это исполнить (родители и я в том числе). Мой муж считает, что мы идем у нее на поводу и поэтому по любому поводу психует.

Хотя она и старше меня, но получилось так, что я \"за главную\". После переезда за границу, мы учились вместе, закончили один факультет. Поэтому друзья у нас...

Помогите мне советом, я не могу избавится от ненависти к родителям мужа, я порой стою перед иконами и прошу Господа избавить меня от ненависти! Моего мужа родители родили в 17 лет, когда мужу было 10 лет, они оба запили, так мой муж оказался на улице, стал беспризорником, связался с плохой компанией стал воровать! Он часто мне рассказывал, что ходил в в летней ветровке спортивной зимой и много ужасов беспризорной жизни!

Потом мама в пьяном угаре изменила папе и ушла, папа привел в дом...

Ты думаешь, что идеальный муж это тот, кто не пьет, жену не бьет и приносит домой всю зарплату? Ничего подобного! Мужчина, не отвечающий хоть одному из вышеуказанных критериев, вообще в мужья не годится. Его можно назвать партнером, сожителем, мучителем или проклятьем, но никак не мужем.

Речь у нас идет о супруге среднестатистическом, положительном и ничем не злоупотребляющем. Чтобы узнать, насколько он близок к совершенству, психологи разработали четкие критерии, по которым можно его оценить...

Не для этого созданы представители сильного пола. И тем не менее сегодняшние мужчины тоже любят, чтобы ими любовались. Да и сами не прочь полюбоваться собой, любимым. Синдром Нарцисса, или “нарциссизм” (так психологи назвали самовлюбленных мужчин в честь греческого бога, который, кроме своей внешности, ничего больше не замечал), - явление более чем распространенное и вызывающее в молодых семьях много споров: “Кто ж на свете всех милее?

” И все чаще в этой борьбе победу одерживает сильный пол...

Жена брата моего мужа.… Не выношу эту змею. Постоянно говорит про нашу семью гадости, живём мы не правильно, тратим деньги свои не правильно, забыли у неё спросить. Пока мы с мужем не слышим, обзывает нашего старшего сына, всем нам нужно лечится. С её слов и её муж лезет, куда не просят, трогают мою умершую маму. Раздувает в нашей семье скандал, мы ссоримся, потому что муж с братом ругаться не хочет и все знают какая она врунья, на каждом шагу готова любого «продать», и каждого.

Только она...

Добрый день!
У меня проблемы с мужем. Когда мы встретились, мы оба работали, одинаково зарабатывали. Я тратила свои деньги, а он копил. Встречались мы с ним 2 года, а он все экономил и откладывал. Я была недовольна тем, что он экономит на мне, а он - тем, что я все трачу (ну раз он на меня тратил мало, так я сама себя и баловала).

Он сказал, что экономит для нас. А я сказала, что это еще непонятно, для кого для "нас": сегодня мы вместе, а завтра врозь.

После чего тупо решили расписаться...

Здравствуйте. Мне 32 года, я второй раз замужем уже 5 лет. Старший сын от первого брака, ему 11 лет. Младшему 3. Проблема в отношениях моего мужа к старшему сыну. Сначала все было хорошо. Заботливый, любящий муж, ответственный, внимательный, но строгий с ребенком. Мне сначала казалось, что мальчику немного строгости не помешает. Но после рождения второго сына (у мужа - это первый и очень долгожданный ребенок), все стало гораздо хуже.

Мои надежды, что отцовство поможет мужу по другому...

Есть мужчины, которые, чувствуя, что стареют, пытаются всеми силами вернуть уходящую молодость. Некоторые действительно влюбляются в молодых и женятся на них, бросая начинающих стареть жен. Конечно, это обидно и несправедливо: стареющая женщина очень нуждается в любви и признании со стороны мужчины и уход его к молодой для нее удар ниже пояса. Но, думаю, в вашем случае речь идет не об измене.

Для того чтобы чувствовать себя молодым, ваш серьезный муж неосознанно стал тянуться к девочкам. Не...

За каждый положительный ответ начислите себе по 2 балла.

1. Вы часто при муже долго разговариваете по телефону.

2. Вы любите ходить в гости к незамужней подруге.

3. Муж нередко обвиняет вас в том, что вы строите глазки его друзьям.

4. Иногда вы прилюдно делаете мужу замечания.

5. Вы принуждаете мужа ходить с ним по магазинам.

6. Вы скорее прислушиваетесь к советам подруги, чем к советам мужа.

7. Вы часто заставляете мужа себя ждать.

8. Вы устраиваете генеральные...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Муж вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество