Мой муж - извращенец

Здравствуйте. У меня проблема – мой муж извращенец. Знала я это изначально, думала пройдет или хотя бы, утихнет, понимая, что, то что хочет он, не позволю я и это просто нереально.

Дело в том что, муж, хочет мою маму, тещу. Я строго настрого запретила ему с ней общаться на тему секса, но все бесполезно. Втихаря начинает писать ей сообщения, пошлого характера, о поцелуях губами, о своем, извините, стояке. Меня это пугает в том плане, что если мама узнает все подробности о его наклонностях, я просто сгорю от стыда. Мне перед мамой стыдно.

Наша интимная жизнь с мужем, в принципе, приемлема для меня, все что мы с ним делаем, касающееся секса, меня устраивает. Но когда речь заходит о маме, мое терпение лопается и порой возникает чувство ненависти к нему.

И еще проблема в том, что кроме секса его больше ничего не интересует. Пытаюсь после работы что то ему рассказать, как прошел день, что нового у меня произошло и, естественно, интересуюсь у него, но в ответ слышу молчание или простое кивание головой. Я спрашиваю, тебе не интересно знать как у меня дела?

На что он мне отвечает - нет. Тогда я снова спрашиваю - а что тебе интересно и он мне отвечает - СЕКС, расскажи с кем ты сегодня спала? Извините, может это грубо прозвучало, но это так и по другому сказать не могу.

Я предлогала мужу сходить вместе к психологу, но он промолчал и более я эту тему не поднимала. Помогите мне пожалуйста разобраться в этой проблеме, это очень тяжело. Заранее спасибо.

Онлайн консультация Мой муж - извращенец

Возможно ваше отношение к сексу как к чему-то пошлому, грязному и неприличному. Секс для вас это то, чего следует стыдиться, а если еще кто-то узнает, что вы там такое вытворяете, то это вообще тогда лучше сразу сгореть. Это ваши убеждения, которые сдерживают ваше желание секса, которое отражает вам ваш муж. Вы стыдитесь своего желания, потому что "хорошие девочки" сексом не занимаются, они ведут себя хорошо и всячески выслуживают мамину любовь, а то ведь страшно, если мама не любит.
дело то не во мне и не в моем отношении к нему как к грязному. а в том, что, если вы не поняли, у моего мужа психическая патология. и при чем здесь, как вы сказали, хорошие девочки""!? речь идет об уважении, и жизненных ценностях, о нормах морали, в конце концов. а вы мне говорите про стыдливость моих желаний в сексе, хотя я вам пояснила, что в принципе, секс у нас отличный, за исключением темы о маме.

По теме Мой муж - извращенец

Язык мой враг мой, или Что мы чаще всего говорим любимым?

Речь пойдет о самых тошнотворных фразах, которые употребляют молодые пары...
Психология

Мой муж увлекается нимфетками

Есть мужчины, которые, чувствуя, что стареют, пытаются всеми силами вернуть...
Психология

Мой муж меня раздражает

Мы с мужем живём вместе 22 года. Но последние лет 5 он меня сильно раздражает...
Психология

Мой молодой гражданский муж

Наши с ним отношения начинались ненормально. Хотя бы потому, что я увидела его...
Психология

Мой муж алкоголик? Уйти или остаться?

Женаты мы 2 года, и 1 год встречались. Мне 20 лет, ему 27. Детей нет, Живем...
Психология

Мой сын попал в опалу

Школа для вашего ребенка - это работа, на которую он, как и мы, взрослые, должен...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?