Муж

Психология про Муж, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте, я обращаюсь к Вам за советом.
Мой муж несколько дней назад забыл закрыть свой Мэйл и я прочитала несколько его писем. Это случилось первый раз за все годы брака. В одном из писем он сообщает своей сослуживице, что я уехала к с ребенком к маме и он хотел бы пригласить ее в кафе. В своем ответе она как-бы в шутку спросила, как наши дела и готов ли он уже к разводу.

В другом письме он пишет своей другой сослуживице, что ему было очень хорошо с ней на семинаре повышения...

Мой муж - истерик. Звучит, как инопланетянин. На самом деле, все очень серьезно. Муж - показушник, все делает ради сохранения или поддержания или составления собственного имиджа перед любым человеком, даже вахтершей или дальним приятелем. От этого, если кто не знает, сильно страдает семья. Свой фальшивый имидж муж поддерживает даже со своей мамой, она, надо сказать тоже. Они разговаривают, как два актера, даже по телефону, врут один другому и делают вид, что верят.

Я никак не могу смириться с...

Со своим мужем я познакомилась, когда мне было уже за тридцать, была хорошая работа, но ни мужа, ни детей не было, и я испытывала постоянное чувство одиночества, поэтому расценила это как последний шанс и, несмотря на то, что видела все недостатки этого человека, очень радовалась, когда забеременела от него.

Он много лет просидел в тюрьме, его отец сильно пил и по пьяни буянил (это правда я потом уже узнала).

Работает он электриком в домоуправлении, получает мало. Для меня это не было...

Проблемы в браке могут начаться на разных стадиях: на второй день после свадьбы, через две недели, через год. Но существует некий единый рубеж, за которым отношения супругов меняются . И не всегда в лучшую сторону. Происходит это после рождения ребенка.

Часто можно услышать от женщин, что с появлением малыша муж изменился. Старается меньше бывать дома, задерживается на работе, не уделяет внимания жене, мало интересуется ребенком.

Теорий, почему это происходит, много. Вот несколько из них...

Почему нельзя не только говорить плохо о муже, но и думать. Как-то в интернете мне попались такие слова Олега Торсунова: «Как женщина думает о мужчине, таким он и становится. Поразительная вещь. Так всегдабывает. И ничего с этим нельзя сделать.

Это как тайна какая-то, понимаете? Женская сила так сильна, она так тонко действует, что ничего нельзя сделать. Если женщина тебя считает ничтожеством, ты становишься ничтожеством. Ужасная сила, разрушительная. С другой стороны, женщина считает: «Очень...

В браке 22 года, есть взрослая дочь. Я считала, что у меня самый лучший в мире муж. Измена длилась 15 лет. Женщина живет в городе, откуда мы с мужем уехали 2,5 года назад. До этого год муж жил сам (работал) в другом городе, т. е. их связь последние 3,5 года - нерегулярная, но переписка продолжалась. После того, как я ее обнаружила, муж пообещал, что их отношениям - конец. Я нашла ее на одном популярном сайте (вычислила) и написала.

Она ответила и на сегодня у меня 50 страниц переписки двух...

Мы с мужем стали часто ругаться. Все начинается мягко, мы решаем ДИПЛОМАТИЧНО разобраться, а получается как всегда. Вообще ненавижу ругаться, а тут каждый день. Вместе мы уже почти год, поженились не из-за пышной и страстной любви, как большинство, а скорее в расчете на будущее. Живем за городом, муж старше меня на 11 лет. И толь из-за разницы в возрасте, толь из-за разницы в характерах, но мы часто добиваемся друг от друга чего то, а понять не можем.

Муж у меня идеолог-прагматик. Все у него...

Я замужем вот уже 6 лет, есть дочка 5 лет. Вышла замуж по взаимной любви, можно дажесказать что более всего к этому стремился муж. Но как и у любой семьи бывают разногласия-в основном на бытовой почве.

Живем мы на съемной квартире, в принципе в достатке, но на квартиру откладывать плохо получалось... В основном из-за нестабильной прошлой работы мужа.

Но, вот уже больше года муж, благодаря знакомым устроился на работу охранником -водителем к известному у нас в городе женщине-врачу. Зарплата...

Здравствуйте!
Даже не знаю с чего начать. Я замужем 3 года, а всего мы с мужем 9 лет. У нас есть сын 3года. Мы хотим ещё ребёнка, но он 4 года каждый день пьёт пиво по 1.5 литра в день. Мы уже 6 мес. не предохраняемся, но ребёнок не получается. Понимаете он имеет на меня огромное влияние, я его всегда слушау и делаю как он говорит, но тут до меня дошло, что 4 года употребления пива не пройдут даром и это может отразиться на ребёнке.

Вчера я ему предложила опять предохраняться, на что он...

Здравствуйте. У меня проблема – мой муж извращенец. Знала я это изначально, думала пройдет или хотя бы, утихнет, понимая, что, то что хочет он, не позволю я и это просто нереально.

Дело в том что, муж, хочет мою маму, тещу. Я строго настрого запретила ему с ней общаться на тему секса, но все бесполезно. Втихаря начинает писать ей сообщения, пошлого характера, о поцелуях губами, о своем, извините, стояке. Меня это пугает в том плане, что если мама узнает все подробности о его наклонностях, я...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Муж вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность