Меня все бесит

Психология про Меня все бесит, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, вот как можно НЕ ревновать? Встречаемся с девушкой больше полгода. Хотя менталитеты у нас разные, она делает почти всё, чтобы избежать ссоры из за моей ревности. Удалила друзей с соц. Сетях, перестала общаться с друзьями которых знала давно и т. д. Я конечно не слепой, всё это вижу и ценю! Но всё равно равную... Например, она работает, и там вместе с ней работает ещё один парень.

И у неё есть его номер, пишут друг другу по теме работы. Но она Удалила...

Женат, растёт сынишка, ему уже годик, вижу жена поздравила друга, он ответил, слово за слово приглашает в гости, жена отказалась из за ревнивого мужа, (меня то есть), говорит старый друг играли в бадминтон в Серебрянном бору.

Не стерпел почитал всю переписку, там было всё и порнофото сессии в в Серебряном бору и групен секс и приглашения кому то ещё попозировать с интересным продолжением. Меня третий день колотит ((.

Да я ревнивый, и то что я прочитал было за два года до нашего знакомства...

Здравствуйте!
У меня такая проблема. Мне нравятся мужчины, которые мало уделяют мне внимание. Тех, кто начинает проявлять ко мне интерес, я начинаю избегать и даже думать, что это они от безысходности за мной ходят. Что это со мной?

Потом есть одна проблема сексуального характера. Я люблю нежный секс и проявление любви. Однако я также люблю агрессивынй секс, немного дикий. Почему-то с одним и тем же мужчиной не получается инлюбовь и агрессивный секс. Мужчины, по-моему, это сильно отделяют...

"Нет насилия в духовном", - говорят каббалисты. Зато в нашем материальном мире насилия предостаточно. Разве есть хоть один уголок, где ты могла бы быть уверена, что тебя не обидят, не унизят, не заставят делать то, чего ты не хочешь?

Нет такого места на земле! Нет места, где ты могла бы чувствовать себя в безопасности. Почему так, ведь эти же самые каббалисты уверяют нас в том, что нет ничего на свете, чему не было причины бы в духовном мире?

"Да, я бы хотела жить в таком мире...

Прежде чем избавиться от ревности, нужно разобраться, что это такое.

Не станем обращаться к справочникам и словарям, а обратимся к литературе. Какой ревнивый литературный герой приходит в голову первым? Конечно же, знаменитый Отелло.

Он испытывал разрушающее чувство ревности, так как не был уверенным в себе человеком.

«Если бы Отелло был белым, молодым, красивым и куртуазно образованным, – предполагает Веллер, – он бы высморкался в этот проклятый дареный платок и лег к Дездемоне в койку...

Здравствуйте! У меня уже 2 года депрессия, сначала это можо было терпеть, но теперь не получается. Почти ничего в жизни не радует, с паренем ссоримся часто, все выводит из себя! В последне время, подходя к зеркалу, кажется, что там не я...

Я всегда была радостным человеком. Как избавиться от этой депрессии, подскажите, пожалуйста!!!

Мы с мужем живём вместе 22 года. Но последние лет 5 он меня сильно раздражает. Дело в том, что раньше мы жили в городе, где работал он каждый день, уезжал в командировки. Сейчас живём в селе. Работает сутки через 3. Все эти 3 дня не хочет себя чем-нибудь занять, хотя в селе всегда работы для мужчин хватает. Я по характеру человек спокойный, у него энергия плещется наружу, но только вот выплёскивается она не в том направлении.

Я устала от его глупых вопросов типа почему я села так, а не эдак...

Ребенок, даже очень маленький, чутко реагирует на психологическую обстановку дома, на все, что он видит и слышит. Поэтому надежды родителей на то, что их чадо еще слишком маленькое и ничего не понимает, тщетны. Некоторые ученые даже выдвигают версии, что ребенок может понимать и невысказанное.

Помня об этом, хорошие родители стараются в присутствии малыша не конфликтовать друг с другом, не говорить о неприятностях, не злословить. Дети, часто присутствующие при ссорах родителей, бывают...

Как за несколько дней восстановить знания, полученные в прошлом году?

После длительных каникул начать учиться на полную катушку очень трудно. Поэтому за неделю до школы надо начать реанимацию всех знаний, которые учителя старательно вбивали в головы наших детей.

Для учащихся младших классов самое важное - письмо. Каждый день по полчаса отводите на то, чтобы ребенок вспомнил, как пишутся буквы. Да-да, ничего смешного нет, даже твердый четверочник-третьеклассник после трех месяцев отдыха...

Как выработать и удержать все нужные виды энергии – особенно когда требования к нам растут, а наши возможности с возрастом снижаются?

Мы выяснили, что изменения, приводящие к наиболее продолжительным результатам, должны основываться на трехступенчатом процессе, который мы назвали «Определите цель – посмотрите правде в глаза – действуйте».

Все стадии необходимы, и ни одна не достаточна по отдельности.

Первый шаг нашего процесса изменений – «Определите цель». Перед лицом наших привычек и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Меня все бесит вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни