Мой муж меня раздражает

Мы с мужем живём вместе 22 года. Но последние лет 5 он меня сильно раздражает. Дело в том, что раньше мы жили в городе, где работал он каждый день, уезжал в командировки. Сейчас живём в селе. Работает сутки через 3. Все эти 3 дня не хочет себя чем-нибудь занять, хотя в селе всегда работы для мужчин хватает. Я по характеру человек спокойный, у него энергия плещется наружу, но только вот выплёскивается она не в том направлении.

Я устала от его глупых вопросов типа почему я села так, а не эдак, устала от его бесконечных поцелуев (не поверите!), устала от поломаных, перевязаных верёвкой табуреток. Потому что мой муж более1 минуты не может сидеть на одном месте и начинает елозить на бедных табуретах, а сделать их-у него нет времени. Пыталась уговорить его найти какую подработку, чтобы занять эти 3 дня.

Так, оказывается, он на дурак, чтобы горб себе растить. Но очень радуется, если я беру подработку-нам ведь, Вера, нужны деньги. Деньги он любит. Его зарплата перечисляется на книжку. Мои деньги идут на нашу жизнь. Причём, неплохую жизнь. Сделал себе зубы, но, когда я заговорила о своих дан был мне ответ, что на меня у него денег нет.

Так же и об отпуске. Хотя прекрасно знаю, что деньги у НАС есть. Вот теперь и у меня появился свой счёт. Жизнь учит. Хотя, знаете, он не лентяй. Может сделать дома ремонт. Но потом долго будет нас упрекать, что сидим у него на шее. Раньше всё терпела, всё на шутку переводила, а сейчас сил уже просто нет всё в себе держать. Вот и стала я, по его словам, вредная.

В прошлом году накопила себе денег и съездили с дочерью в отпуск. Сидела в аэропорту и плакала-не хотела ехать, не домой, а к мужу.

Онлайн консультация Мой муж меня раздражает

Раздражает он Вас по объективным причинам. Очевидно Вы очень порядочный человек, что так долго терпите. Проблема в том, что за 5 лет Вы не предприняли никаких решительных действий, чтобы изменить ситуацию. Он привык к этому и думает, что так и дальше будет продолжаться. В себе держать ничего не надо. Это будет разрушать Вас и Ваши отношения изнутри. Следует проговорить все то, что Вас раздражает.

Конечно, если сразу все выплеснуть, может произойти скандал (что в общем тоже неплохо, потому что тогда что-нибудь изменится). Но можно попробовать потихоньку. Поговорить, сначала об одном, на следующий день о другом. Потренируйтесь сначала "на пустом стуле". И ведь, знаете, Вы же говорите, что он не лентяй. Ну может ему не хватает Вашего мудрого женского руководства.

Говорите друг с другом! И начнете понимать...

По теме Мой муж меня раздражает

Я ему нравлюсь, а он меня раздражает

Есть молодой человек, мы знакомы с ним достаточно долгое время, раньше я...
Психология

Язык мой враг мой, или Что мы чаще всего говорим любимым?

Речь пойдет о самых тошнотворных фразах, которые употребляют молодые пары...
Психология

Мой муж увлекается нимфетками

Есть мужчины, которые, чувствуя, что стареют, пытаются всеми силами вернуть...
Психология

Мой фарт от меня отвернулся

Здравствуйте! Может моя проблема кому-то и не покажется проблемой вовсе, но...
Психология

Мой муж - извращенец

Здравствуйте. У меня проблема – мой муж извращенец. Знала я это изначально...
Психология

Мой молодой гражданский муж

Наши с ним отношения начинались ненормально. Хотя бы потому, что я увидела его...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация