Меня все бесит

Психология про Меня все бесит, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Мой муж стал общаться по телефону с одной своей знакомой... Общается по долгу, каждый день... Уже приблизительно месяца 4. Уходит при этом из дому, сидит под подъездом в машине и часами с ней разговаривает... Вчера вообще пришел домой в два часа ночи... При этом часов в 10 вечера, сказал что пойдет в магазинчик, который тоже рядом с домом, купит бутылочку пивка и прийдет.

Минут через 40 после его отсутствия, я ему позвонила и в очередной раз услышала:"обонент разговаривает, позвоните...

Двенадцать лет назад я познакомилась с группой людей, которые отличались от всех, которых я до этого видела.

Они всегда были учтивы и вежливы. Даже совершенно незнакомым людям они уделяли внимание и общались с ними, как будто то они их хорошие друзья.

Я никак не могла понять почему они открыты для всех и всем рады.

Оказалось, что все они работали в одной компании, где внушалось: что любой, даже на первый взгляд невзрачный человек может быть потенциальным клиентом и принести вам большие...

Сначала ко мне добавился в друзья поэт. Он писал стихи, просил их поправить, рассказывал о себе. Затем уехал в другой город из родного города, якобы к девушке. Писал, что очень трудно найти работу, находится сплошной лохотрон. А потом вдруг резко меня заблокировал без объяснений совершенно неожиданно.

Потом я нашла подругу по переписке. Она первая мне начала писать. Мы писали стихи и даже писали друг другу письма, дарили подарки. Она присылала мне выписки из личного дневника. Потом...

Существуют и свои проблемы в отношениях, любви, ревности, проблемы с детьми, проблемы со здоровьем, жильем и т. д. и т. п.

Семейная жизнь, состоит из двух сторон, одну мы можем наблюдать со стороны, а другую мы не видим, она от нас «закрыта». Так вот «невидимая» жизнь в семье, для нее имеет большее значение, чем видимая. И если вы не знаете всех « тонкостей» семейной жизни, можете составить неправильное мнение о ней. Но при этом не нужно забывать, что « в чужой монастырь со своим уставом, не...

- Сдашь хорошо - купим настоящий компьютер вместо твоей развалюхи! - повторяете вы как заклинание за обедом и за ужином.

- А если не сдам? - робко на всякий случай интересуется ребенок.

- А не сдашь - так гайки затянем, мало не покажется! В армию пойдешь! - угрожаем мы, надеясь, что это послужит отличным стимулом для занятий. И даже не подозреваем, что запуганный или слишком мотивированный ребенок близок к нервному срыву уже накануне экзамена. А мысль о неизбежной расправе после...

Болтушки, хохотушки, плаксы, одинокие, счастливые, блондинки, завистливые, любопытные, милые, мудрые, иногда серьезные, всегда загадочные. Разные. Испокон веков вы добросовестно исполняли свои роли матерей и хранительниц очага.

За женщиной всегда стоял дом, весь распорядок ее дня был подчинен домашним заботам. И мир худо-бедно, но развивался, людей становилось все больше, прогресс продвигался все дальше.

А сейчас мы все подошли к какой-то странной черте, оторвались от прошлого, а будущее...

«На вопрос «Что такое здравый смысл?» прозвучало только 2% одинаковых ответов...»

Прочитала, что пять процентов жизни у среднего человека уходит... на ремонт. Столько же на еду. Столько же на то, чтобы вообще ничего не делать.

Для меня средние показатели – это всегда какое-то неуважение к крайностям. Уверена, что многие экономят на ремонте в пользу еды. И чашечка вкусного кофе с круассаном... способна на долгие годы отпугнуть мысль о побелке потолка.

Для других в порядке вещей регулярно...

Каждый человек может справиться с любой ситуацией в своей жизни. Жизнь не наказывает, она учит. Преподает уроки, которые нужно решать. Проблемная ситуация возникает для того, чтобы Вы из нее вышли лучшим, чем вошли, а не для того, чтобы застряли в ней надолго.

Предопределенность судьбы существует в том смысле, что происходящие с вами события обусловлены тем, КТО Вы есть, КАКОЙ Вы есть. Т.е. вашим духом, индивидуальностью, пережитым на протяжении многих воплощений опытом. Эта информация...

В конце жизненного пути человек оценивает прожитую им жизнь и зачастую жалеет, что прожил ее бездарно: не позволил себе стать по-настоящему счастливым. В угоду другим пытался жить не своей, а той жизнью, которую ему навязывало общество.

Теперь ему уже все равно, что о нем думают другие, и какие ценности их интересуют. А вот времени что-то изменить и стать счастливым уже не остается…

Печальная картина, не правда ли? Современная цивилизация делает ставку на материальное процветание и личный...

Здравствуйте! Может моя проблема кому-то и не покажется проблемой вовсе, но.... Я с детства не обделенный ребенок в плане финансов, меня не баловали но и в недостатке я никогда не была... В 14 лет ушел из семьи мой папа, и оставил нас с мамой и бабушкой... Я это не сильно переживала, но было не приятно, он мне давал деньги через маму, видела я его не часто.

Через несколько лет я узнала, что у него другая женщина. Он перестал нас спонсировать как прежде, а мама когда-то по его воли ушла с...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Меня все бесит вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни