Меня все бесит

Психология про Меня все бесит, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Обедаю я как то в кафе, со своей еще университетской знакомой (я с ней учился в одной группе),и тут она мне начинает рассказывать как она сильно подружилась с нашей одногрупницой Марианной(это и будет наш объект анализа,имя естественно вымышленное).

Странно подумал я,столько лет они жили по принципу «привет-пока» и тут откуда ни возьмись такая дружба.Походу разговора я также узнал, что это именно Марианна первой начала названивать, предлагать встретится и посплетничать за чашечкой кофе.Многие...

ЗДравствуйте. Ситуация следующая. Мы встречались с молодым человеком. Инициатором отношений был он. Так ухаживал, в рот зашлядывал, все желания исполнял. Часто ссорились в последнее время. И я вижу, что все изменилось. ОТношение его ко мне изменилось. Мы вместе собиралсиь менят работу. И после принятия этого решения - решили на время растаться.

ЧТобы подумать - стоит ли продолжать. И тут он звонит - я была уверена, что по поводу нас. А он оказывается нашел работу. И счел нужным мне сообщить...

Итак, работаю в компании более 6 лет, 3 из них пробыла в декрете. До замужества у меня были отличные дружеские отношения с коллегой по работе. Назовем его Петр.

Мы работали в разных отделах, тесно взаимосвязанных между собой. Он занимал должность топ-менеджера ( это важно, потому как в материальном плане у него мало что поменялось после назначения на новую должность, появилась только власть). Общались как по работе, так и вне ее. Он был открытым, веселым, незлобливым человеком...

Почему его во мне столько всего раздражает?

Сначала этого не было. Сначала было все в порядке. Потом он потребовал чтобы я перестала пользоваться помадой, мол, ему неприятно. Потом лаком для волос, мол, пахнет мерзко. Ладно, это я еще могу понять.

Но вопрос ставился очень интересно - мол, я тебе ничего не запрещаю, но если ты не перестанешь пользоваться помадой - я тебя целовать не буду.

Или - если ты не перестанешь пользоваться лаком для волос - я тебя обнимать не буду. Но, мол, это...

Все началось осенью, я занималась учебой, по вечерам сидела в интернете, и как бы совсем забыла про свою фигуру, или просто не стала обращать на нее внимания! Прошло месяца 3, и мне стали говорить, что я поправилась… Вот тут та и началось, теперь уже в апреле, мне начинают предъявлять близкие мне люди, открыто говорить, что я такая толстая ни когда не выйду замуж, у меня не будет карьеры, вообщем не будет у меня ни кого будущего…

А я правда стараюсь худеть, просто организм такой плохо худеет...

Есть молодой человек, мы знакомы с ним достаточно долгое время, раньше я испытывала к нему симпатию, которую он в упор не видел, или видел, но игнорировал. С тех пор много воды утекло, я к нему ничего не чувствую, мы общаемся как приятели, но недавно его бросила девушка. Я не знаю, почему, но он позвонил мне. Я его выслушала, мы поговорили о том, о сём... С тех пор мы, вроде как, начали общаться чаще.

Спустя время он признается, что я ему очень симпатична. Мне сразу расхотелось с ним общаться...

Живем с мужем четвертый год вместе. Познакомились в 2010 году, через интернет... Встретились. Я бы не сказала, что с моей стороны была любовь с первого взгляда, но он мне очень понравился.

Встречаться начали сразу. Через 2 месяца я забеременела, была очень рада! Родился сын. На протяжении всей беременности я была очень агрессивная, раздражительная... Постоянно был токсикоз... Муж все терпел и прощал. После рождения сына у меня начался послеродовой стресс. Я никак не могла осознать, что я мать...

Да, именно неуважение к подростку, как к личности! Я ее вижу глупым ребенком, который должен только слушаться, хотя когда она была маленькой у меня такой потребности не было! Вообщем можете закидать меня яйцами! Я не знаю, как высказать все что творится у меня в душе! Я даже знаю, что Вы мне будете советовать и как критиковать, но я все равно попытаюсь рассказать! Дочери 15 лет.

Зовут Лиза. Живем в полноценной хорошей семье. Лиза с детсва растет очень ленивой. Учиться не хочет. С двойки на...

Кто ты – меланхолик, сангвиник, холерик, или флегматик? Это 4 классических вида темперамента, которые, как считается, даются нам от рождения. Можно изменить свой характер, но нельзя изменить темперамент. Давайте разберёмся, что подразумевается под разными темпераментами:

Меланхолик - человек с низким уровнем психической активности, замедленностью движений, речи, быстрой утомляемостью. При кризисах – заметная эмоциональная ранимость, замкнутость, отчужденность.

Флегматик - человек с низким...

Здравствуйте Светлана!!! У меня есть парень мы сним живем вместе гражданским браком, и я очень хочу от него ребенка, мы вместе этого очень хотим, но у нас не получается а к врачу я очень боюсь идти потому что, боюсь узнать что результат будет плачебным для меня.

Мне уже 25лет и мне давно пора иметь детей, и теперь из за того что я не могу забеременить меня эта мысль преследуетпостоянно и как с ней бороться я тоже незнаю, я даже ушла с прошлой работы потому что на ней я постоянно сталкивалась...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Меня все бесит вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни