Хочу вернуть парня

Здравствуйте. Я встречалась с парнем почти 4 года. Месяца 2-3 назад мы начали сомневаться в своих чувствах, начали отдаляться, даже была мысль о расставании. И получилось так, что я ему изменила сначала с одним, потом с другим его другом. Я сама не знаю зачем так сделала, но потом я очень пожалела, и кроме этого поняла, что точно хочу быть с ним. Но спустя некоторое время (месяц назад) друзья ему все рассказали, и он сказал что теперь мы точно расстаемся.

Я конечно просила прощения и решила на время оставить его в покое, надеясь что он передумает, а сама уехала в другой город к родителям. Неделю назад я ему позвонила, и он сказал что ему предложили работу во Владивостоке и он скоро уезжает на полгода а может насовсем. Я конечно же сразу приехала, хотя он и говорил что не хочет меня видеть, но я бы не простила себе, если бы не увидела его.

Мне очень плохо, и я его попросила хотя бы немного побыть со мной. Мы пару дней виделись и просто разговаривали, он немного успокаивал меня, но я вижу с его стороны только равнодушие. Еще он говорит, что он не хочет со мной рядом находиться, то что он понял что не любит меня, и ему эти встречи в тягость, и я его еще больше отталкиваю. Я не хочу его забывать, хочу его вернуть, но не знаю как.

Он ни в коем случае не хочет возобновлять отношения, говорит что я его подавляла все это время, ну и плюс предала, поэтому не хочет чтобы все повторилось. Скажите как мне его убедить что я могу измениться, то что это все не повод для расставания насовсем. Может быть ему нужно немного побыть свободным. И еще он говорит что давно простил меня и что вообще это его никак не трогает.

Но я думаю что в таком случае он мог бы спокойно общаться со мной. Помогите пожалуйста советом каким образом мне лучше вести себя, чтобы вернуть его

Онлайн консультация Хочу вернуть парня

Здравствуйте!

Извините за задержку ответов.

Прежде всего как мне видется из вашей ситуации, приложите свои усилия к тому что бы остатся если не друзьями то хотя бы в хороших человеческих отношениях, в товарищеских отношениях, это во первых.

Знаете Юлия практически каждое письмо я сам проживаю и чувствую и воспринимаю ситуацию остро и часто больно.

Вот я ставлю себя на место этого парня, дружу с девушкой и вот я точно узнаю что девушка с которой я дружил, которой в чём то доверился, переспала с другим мужчиной. И я понимаю, что теперь в моей девушке был какой то другой, посторонний парень, почему, за что?, слышите о чём говорю.

Молодой человек тонко чувствующий и переживающий о той ситуации которая произошла, но и налаживать с ним отношения на основе чувства жалости и вины, не допустимо.

Через пару месяцев вы начали сомневатся в чувствах друг друга, а если так, то может прежде чем переспать с другим сначала нужно быть честной к себе, поговорили с парнем на предмет, (а может нам пора расстатся), и в таком роде разговор.

Вопрос и не в том, мало ли чего он относительно вас сделал, это его действие, он сам перед собой за это, в ответе, вопрос в другом, насколько правильно и честно поступите вы, на это его действие, может даже обидное для вас, вопрос честности с ним, до конца, и перед самой собой, слышите о чём говорю.

Теперь вы ищете прежних отношений с ним, с парнем которому больно от всего произошедшего. Дело даже не в том, а в том что, вы ищете способа возобновления с ним отношений потому что вы чувствуете вину и вам жаль его, так ли это Юлия?

А знаете он может это всё понимать, то есть, что вы из за вины и жалости к нему, пытаетесь наладить отношения и это уже может быть дополнительной болью для него? Может быть вы и сами думаете не так, но тем не менее, хорошо подумайте что вами сейчас движет к примирению?

Подумайте очень и очень хорошо, нужны ли вам отношения, такие, которые были ранее, и какой теперь ценой, повторюсь ещё раз, вероятно вам стоит постаратся настроить и сохранить товарищеские отношения. Благодаря этому может быть, рана которая у парня сейчас, со временем как говорится затянется, и многое прийдёт в норму в ваших отношениях, но вам может не стоит старатся его вернуть например, в качестве будущего мужа, только товарищеские отношения.

Парень с хорошим добрым сердцем он вас простил, это не значит что, как говорится сжалился, и в таком контексте. Может вам покажется странным, собственно не важно, что и как вы, относительно него совершили. Важно кроме всего прочего, его ответное действие. Он поступил так, он простил вас, это его выбор. Не его самолюбие, не гордыня, не злость, просто его выбор, хороший выбор.

Вам может следует посмотреть на ситуацию более перспективно и продуманно, как говорил, просто наладить товарищеские отношения, "а время лечит и изменяет ситуации", часто, для достижения целей, нужно быть, терпеливым. Если вы преследуете какие то дальновидные планы относительно этого парня, даже если и нет планов, в общениях с ним, не поступайте не обдуманно, не обижайте, но и не дружите с ним, из за чувства вины и жалости.

Может быть вам самой, нужно бы изменится, пересмотреть какие то свои оценки на жизнь.

Вам Юлия полагаю есть над чем подумать.

Удачи вам!

Онлайн консультация Хочу вернуть парня

Юлия!

Вы спрашиваете > как мне его убедить что я могу измениться, то что это все не повод для расставания насовсем и > каким образом мне лучше вести себя, чтобы вернуть его

Все что вы можете сделать сейчас - это уважать его решение и отпустить его.

А доказывать, что вы можете измениться нужно не ему, а себе.

Разберитесь сначала в себе и почему это произошло с вами, если это необходимо с поддержкой психолога.

Счастья вам, любви и теплых отношений.
С уважением, Ирина Ольховская.

Онлайн консультация Хочу вернуть парня

Юлия, здравствуйте.

Ваш вопрос уже опубликован на сайте, потому отвечаю. Хотя, предвижу, мой ответ вам не понравится.

Он не хочет возобновлять отношения, и говорит об этом, и все его действия это доказывают. Думаю, что теперь вернуть отношения не получится, да и не стоит стараться. Отношения - это дело двоих. Если один уже чётко решил, что не будет продолжать, что он не хочет, то никакие усилия второго обычно не могут спасти/восстановить отношения.

Думаю, что лучше достойно попрощаться, поставить "точки над i", и жить дальше. Будут и другие отношения.

Успехов.

По теме Хочу вернуть парня

Как вернуть парня

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, у меня такая проблема: дело в том, что я...
Психология

Как улучшить ситуацию и вернуть её и вернуть те чувства???

Здравствуйте!!! Нужна помощь в решении жизненной ситуации. Меня зовут Евгений...
Психология

Хочу все вернуть, как было

К сожалению, многие пары не могут вернуть после измены прежние отношения только...
Психология

Хочу вернуть силу воли и прежнюю жизнь

Здравствуйте Дом Солнца, Надеюсь вы сможете помочь мне советом, как мне быть в...
Психология

Хочу всё вернуть, не могу без него

Здравствуйте! Очень сильно люблю своего молодого человека. Назвать "бывшим" язык...
Психология

Хочу расстаться с парнем или не хочу

Здравствуйте, я встречаюсь с парнем уже 3 года. Раньше было все просто...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы