Говорить

Психология про Говорить, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

МУЖСКИЕ НЕДОСТАТКИ

Если у вашего мужчины есть некая особенность или недостаток, никогда не делайте не этом акцент, даже во время ссоры. Во - первых, это все равно не добавит ничего хорошего в ваши отношения, во - вторых, он и без вас это знает.

Вместо этого стоит обратить внимание на его положительные качества. Делая акцент на недостатках любимого человека, помните - вы можете его потерять.

ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЕГО РОДНЫМ

Если женщина встает между мужем и его семьей - это самое глупое...

В одном из интервью мне задали такой вопрос: «Есть люди, которым тяжело сказать «Нет», то есть отказать в какой-либо просьбе. Как им можно помочь?».

На это я хочу ответить, что гораздо больше людей, которые соглашаются что-либо делать, но внутренне этому сопротивляясь. То есть на самом деле людям гораздо труднее сказать «Да» именно так, как это соответствует «Да» - с радостью, с желанием, с внутренней готовностью.

Рассказывает молодая девушка.

Когда она искала работу, ей было все равно, что...

Психолог и журналист Эрик Баркер доказывает: чтобы добиться успеха, нужно бросать дела как можно быстрее. Это помогает сосредоточиться на самом важном.

Спенсер Глендон — очень впечатляющий парень.

Он был стипендиатом Фулбрайта, получил степень доктора экономических наук в Гарварде, помогал благотворительным организациям на юге Чикаго, а сейчас он — партнер одного из крупнейших инвестиционных фондов в Массачусетсе.

При этом он почти всегда был сильно болен. В старшей школе Глендон...

Многие из нас часто помогают друзьям, знакомым или просто окружающим. Кто-то хочет прослыть добряком, но некоторые просто не умеют отказывать. Эксперты расскажут, чем это чревато для энергетики и настроения.

Существует много жизненных истин, которые могут сделать вас сильнее. Одна из них — не стоит всем говорить «да». Помощь близким и друзьям должна быть правильной. Пришло время узнать, чем чревата наша доброта.

Вам могут сесть на шею или обидеться

Сначала человек попросит о чем-то один раз...

Всем привет. Меня зовут Александр Листенгорт. Три недели назад я запустил свой канал "Возвращение к Звёздам". Я владею восемью языками, и хочу поделиться с вами несколькими рекомендациями. Очень уж часто об этом спрашивают, мол, как это тебе удаётся. Статья на схожую тему: каждый язык - это своеобразная энергия. Это тоже важно понять, прежде чем приступать к изучению, и чтобы улучшить результаты.

Четыре года назад я окончил МГЛУ им. Мориса Тореза, более известный как московский ИнЯз, с тремя...

Психологи уверены, что эротические сны не следует рассматривать как скрытое сексуальное желание. Если только в ваших эротических снах не выступает человек, к которому вы действительно испытываете теплые чувства. Тогда ваш сон - это лишь продолжение реальной жизни.

Но очень многим, например, снятся сексуальные отношения с незнакомцем. И, просыпаясь, женщины, состоящие в крепких партнерских отношениях, иногда чувствуют смущение или даже вину за моральную измену. Понимание ваших снов может...

- Две линии щек, идущие от верхушки крыльев носа до боковых сторон подбородка и охватывающие углы рта, по-китайски называются Фа-Лин, - рассказывает профессор ВАН. - Мужчина должен иметь достаточно заметные линии Фа-Лин к 30 годам.

Если эти линии выражены уже к 20 годам, то он созрел рано, если же к 30 годам линии еще не определились - это признак замедленного созревания.

Женщины редко имеют выраженные Фа-Лин к 30 или даже к 40 годам. Однако, как только они начинают активно делать карьеру...

Ещё одно явление, которое чаше других становится причиной проблем в человеческих отношениях, - нарушенные обещания.

Прежде всего, следует понять, что любым своим обещанием вы сами напрашиваетесь на обвинение в обмане.

Я могу обещать что-то только в том случае, если это относится к текущему мгновению.

Так или иначе, в жизни просто не существует веских причин для компромиссов, хотя нам часто приходится жертвовать одним, чтобы добиться другого. Вспомним старую поговорку: один пирог два...

Большое внимание в моей терапевтической практике я уделяю снам, сон это послание нашей души. Это главный проводник в понимания наших настоящих переживаний. Во время терапевтических встреч я помогаю понять язык символов которым общается с нами сон, а так же фантазии, творчество, медитации.

Я получаю огромное колличество писем с просьбами расшифровать тот или инои сон.

Важно заметить, что любой сон можно расшифровать в нескольких направлениях. Я стараюсь дать универсальные знаки для...

…Я приезжаю с семилетней дочкой в пансионат – там я отдыхаю уже несколько лет, он мне хорошо знаком. Однако сейчас он выглядит запущенным; несколько домиков все же заселены какими-то странными людьми. Мы с дочкой выбираем красивый коттедж возле моря, но он сейчас ремонтируется, и нам предлагают другой. Я разочарована и решаю вернуться домой. Возле пансионата есть автобусная станция, идем туда. Оказывается, наш автобус придет только через пару часов. Мы с дочкой, каждая со своим чемоданом...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Говорить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы