Прошлое

Говорят наша душа проживает реинкарнацию, мы рождаемся в определенной семье, уже с определенными проблемами, с которыми нам предстоит встретиться. И пока мы не решим и не примем проблему (опыт) мы так и будем с ней встречаться вновь и вновь. И то, что каждый человек, который встречается в нашей жизни, не случайный.

Как известно, все наши проблемы СЕЙЧАС это итог тех травм, которые пришли к нам от родителей. И, собственно, чтобы принять опыт и проблемы сейчас нужно решить проблему с родителем. Мне 22, отношения с молодыми людьми не вяжутся совершенно, откровенно говоря меня просто кидают, при чем в последнее время как сговорились, трое парней (ни в один момент) и все просто решили меня начать игнорить.

Не скажу что я страшная, что не ухаживаю за собой. Обычная девушка, живу одна, самостоятельная, не гуляю, готовлю, что еще надо. Я уже троих котов завела, жизнь сильной и независимой девушки, в самом разгаре. Конечно такого мне не хочетсяя, я хочу крепких отношений и большую семью.

Но вот не вяжется и все.
Читала, что нужно решать детскую проблему с родителем лично, но, к сожалению мой папа умер и даже поняв, что то я не могу с ним лично решить. Подскажите, мне, пожалуйста, в каком плане мне нужно решить проблему. Что мне нужно вынести из того что меня вот так кидают? И как решить проблему с тем, кого рядом нет? Заранее выражаю вам благодарность за то что читаете это и, конечно, за ответ.

Онлайн консультация Прошлое

Здравствуйте.

Про реинкарнацию говорят и пишут, но так ли это в действительности - большой вопрос.

"Как известно, все наши проблемы СЕЙЧАС это итог тех травм, которые пришли к нам от родителей" - ну уж не все проблемы оттуда. Есть и приобретённые во взрослой жизни, и таких проблем тоже достаточно.

Что касается самой проблемы, того, что "кидают" - возможно, это "из детства". А может быть, это просто недостаток опыта в отношениях, неумение выбрать подходящего мужчину или всё вместе. Если можете провести трезвый анализ, то подумайте, что именно вас привлекло в этих мужчинах, что было общего в этом - какой-то шаблон наверняка есть.

Решать же вопросы с папой, которого нет в живых можно и сейчас. Дело в том, что эти вопросы решаются не с реальным человеком, а с тем образом человека, который вы носите в себе. Меняются отношения внутри, и образ тоже меняется, а это влияет на реальность.

Онлайн консультация Прошлое

Здравствуйте!

Я просто с вами общаюсь?!

Вы сильная личность - через строки письма слышен ваш спокойный размеренный голос?!

Вас точно не должны цеплять ни какие (чувства собственной значимости), это вы рассматриваете как проявление слабости, это хорошее качество?!

Проблем как раз таких типа "из ряда вон" у вас нет.

... Не скажу что я страшная, что не ухаживаю за собой. Обычная девушка, живу одна, самостоятельная, не гуляю, готовлю, что еще надо. Я уже троих котов завела, жизнь сильной и независимой девушки, в самом разгаре...

Честно, первый раз за всё время замечу такое - сожалею что не вы моя женщина, но у меня уже есть такая. С которой я тридцать лет вот уже. Это женщина которую нужно ценить некогда не предавать принимать такой какая она есть и больше уважать её чувства чем даже любить.

И в то же время быть не только мужем но и настоящим другом, советчиком, и даже временами отцом. Такие женщины не терпят слабаков, и вы такая же.

И вот вам She Is, нужен такой молодой мужчина и он есть конечно, тот который "примет вас такой какая вы есть".

Вкратце?!

Это когда я в своё время познакомился с будущей супругой, пообщался три дня, понял её и сделал предложение, подождал сколько нужно было и она согласилась. А до свадьбы раз решил предложить переспать. Она поглядела на меня и коротко ответила - нет, только после свадьбы.

Да собственно дело и не в красоте, нормальный "мужчина влюбляется в женщину через её глаза падая в лоно её души" и пока плюхается рядом с пустым троном в её сердце, так как он должен именно проявить себя так, что бы потом сесть и на трон, а тут не с халтуришь - и вы это однозначно поймёте когда такой появится на вашей дороге, а до той поры, вам сильной и независимой, решать кого принять кого нет, кого потом отпустить с Богом, а кого попридержать чуть, вы же не из железа всё ж таки?!

Но а в основном как я понимаю из вашего письма, попадаются всё больше те кто хочет любить вас ниже пояса, а не на уровне вашей души и сердца?!

Мне кажется, ничего такого прямо уж, в себе менять не надо, да и ваши желания - правильные желания, правильной женщины, это не часто встречается, дорожите этим.

Трое парней не сговаривались, просто они не вашего поля ягоды - о этой категории парней я привёл описание выше. Но знаете и на безрыбье пескарь, сойдёт за лосося, на некоторое время, это вовсе не означает что вы чего то потеряли или что то такое сердечное или душевное растратили - своё внутреннее "Я", свою целостность, нет.

Вы живёте для чего то более стоящего и лучшего, чего вы действительно достойны She Is.

Хорошо, вас кидают и игнорируют (вашими словами отвечаю), те кто хочет вас просто получить по пользовать и убежать потом в кусты за следующей?!

Для молодых людей как и для вообще обычных мужчин это нормально в общем то ничего такого.

Но у вас есть такое женское оружие дальнего действия как "интуиция". Это когда вам вновь в очередной раз попадётся вроде с виду всё тот же классический обычный парень но.

Когда вы будете дружить с ним то вероятно будете постепенно замечать что вы ведёте себя как и обычно как и всегда, а он от вас не уходит, вы бывает и срываетесь в некоторых словесных формах - которые могут резать слух любому, а ещё и свои "скелеты в шкафу" не прячете иногда, а он всё молчит и смотрит вам в глаза как то необычно и порой слова его нелепы и смешны..., а поступки то уж...

Вот собственно на этот то раз вы что то такое почувствовали как будто необычное в поведении молодого мужчины, а дальше "техника ваших женских приёмов" - благодаря которым вы должны понять, первое, что это то или нет что вам нужно. Второе, брать ситуацию в свои руки и понимать что вы намерены делать далее.

Часто бывает в жизни, не тот молодой человек хорош, если он словооборотист и "сладко поёт в уши". Первоначальные качества сильной личности, малословие, и больше поступков показывающих его намерения, такие намерения которые вам понятны и которые вы лично принимаете от него которые вас устраивают.

Удачи, интуиции, женской хитрости, мудрости, терпения вам!

Онлайн консультация Прошлое

Здравствуйте!

Ваши вопросы по поводу кармы семьи в сегодняшней популярной литературе имеют множество разных и часто противоречащих друг другу ответов.

В том числе существует ответ: "ошибки родителей отрабатывают их дети", а также: "отношения с родителями ОПРЕДЕЛЯЮТ отношения детей в будущем с их супругами".

Существуют еще первоисточники, излагающие для нас, людей так называемой европейской цивилизации, начала эзотерического Знания.

В этих первоисточниках говорится, что каждый индивидуум имеет свою, индивидуальную Программу, идет по этой Программе самостоятельно, и только лично от егО поступков, мыслей, эмоций зависит, КАК его Программа будет осуществляться: долго, с повторами, отработками за своИ собственные ошибки или быстро, /за минимум 33 воплощения, что практически невозможно/.

Наши родители, сестры-братья, любимые и более дальние родственники и окружение-все идут каждый по своЕй Программе. А друг другу мы все --помощники и учителя, и ученики одновременно.

Если опираться на изложенную версию, то ваши отношения с отцом--это только отражение- подсказка, гдЕ Вам искать ответ на ваш вопрос.

Его, я думаю, следует искать в ваших взаимоотношениях с противоположным полом в предыдущих воплощениях. Скорее всего Вы когда-то предали Любовь / и не одну/, и теперь Вам показывают, каково это.

Что Вам делать?

Поскольку вопрос Вы задаЕте, значит пришла пора заканчивать отработку.

Можно попросить прощения у отца /у Бога нет мертвых, у Бога все--живые/, и у тех юношей, живущих теперь, с кем у Вас не сложились отношения.

"Имярек, я, /ваше полное имя/, прощаю тебя за то, что ты не был таким, каким я хотела тебя видеть. Я прощаю и полностью освобождаю тебя".

По 2 недели, по 14 раз в день на каждое имя.
Будут "чистки": недомогания, боли, "воспаления". Лекарств не принимать и мужественно все перетерпеть. Не сможете терпеть, напишите мне в личку.

Почитайте "Семь великих тайн космоса" Николая Рериха. Если будет желание просветиться как следует.

С уважением, Светлана

По теме Прошлое

Вернуться в прошлое

Иногда кажется, что лучше (чем в детстве, в юности, в институте, в прошлогоднем...
Психология

Письмо в прошлое

«В 10 лет я полюбил одну девочку. Мы вместе ходили из школы домой. Она заполнила...
Психология

Вспомнить прошлое

Следующая область психики, доступ к которой открывается по мере развития...
Психология

Части поля. Психологическое прошлое, настоящее и будущее

Его представления о прошлом — своем и других — часто неправильны, но тем не...
Психология

Техника Закрываем прошлое

Закрываем прошлое. Каждый человек обладает прошлым. Качественное состояние...
Психология

Зачем держит прошлое

Совершенно с ним согласна) Бывает так, что в жизни случаются события, которые...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество