Любимый фрукт партнёра

Говорят, если хочешь получше узнать человека, то надо съесть с ним пуд соли. И это не просто красивая метафора, в этой мудрости имеется реальный смысл. Если знаешь черты характера человека, то с ним легче общаться и прогнозировать его поведение в тех или иных ситуациях.
Любимый фрукт партнёра
Узнать характер личности

Традиционно, для того, чтобы постичь характер человека, применяются методы психологии, создаются астрологические прогнозы, основанные на гороскопах рождения, нумерология. Предсказать поведение возможно и при помощи карт Таро, имеются и другие сакральные способы. Но для этого требуются знания, опыт и навыки. Но есть и более приземлённые и достоверные методы, не требующие специальной подготовки.

Существует связь определённых черт характера с любимыми лакомствами человека, в частности фруктами. Еще в древнем Риме мужчины брали себе в жёны женщин, ориентируясь на их пристрастия в поедании фруктов. Затем этот метод переняли и дамы, сначала в Риме, а потом и в Греции. Прежде чем выйти замуж женщины предлагали своим избранникам фрукты в ассортименте и определяли, к какому из них больше лежит душа у потенциального супруга. Попробуйте и Вы провести этот несложный эксперимент и узнать характер Вашего партнёра.

Партнёр предпочитает абрикосы

Эти люди очень добрые, отзывчивые, скромные. Их главной ценностью является семья, в которой они будут стараться создать уют, душевный комфорт и заботу о своих ближних. Женщины, предпочитающие абрикосы становятся верными спутниками жизни и хорошими матерями. В их доме всегда царит уют и порядок. Мужчины-абрикосы – это покладистые не заносчивые натуры, в основном домоседы. Но надо не забывать, что такие люди долго помнят обиды. Особенно не прощают измен и предательства.

Партнёр предпочитает бананы

У таких людей мягкая натура, они вежливые в общении и непритязательные в быту. Если они берутся за какое-либо дело, то обязательно досконально изучат все подходы к нему и никогда не бросят начатое на полпути. В работе такие люди не щадят своих сил. На первом месте у них стоит профессионализм и дисциплина. Прирождённая логика и умение предвидеть развитие событий даёт таким личностям возможность быстро развивать бизнес и добиваться высот в своей профессии. Банановый мужчина – мечта многих женщин. Они ценят и любят его за ум, отвагу и рыцарские качества. А дамы, предпочитающие бананы, являются творческими личностями с утончённой натурой, эмоциональные и эксцентричные.

Партнёр предпочитает виноград

Если человек другим фруктам предпочитает виноград, значит он обладает развитым интеллектом, начитан и хранит в своём сознании множество энциклопедической информации. Такие люди умеют хранить чужие тайны, не любят трепаться по пустякам. Из-за этого они могут показаться чересчур скрытными и занудливыми. Но это только на первый взгляд. Если сблизиться с таким человеком, то Вам откроется кладезь юмора, знаний и искусство внимательного собеседника. Мужчины этого типа принципиальны и весьма категоричны, поэтому предпочитают дам схожего характера. Женщины виноградной натуры порой бывают замкнутыми и нелюдимыми и как правило создают семью уже в зрелом возрасте.

Партнёр предпочитает вишню (черешню)

Люди такого склада характера врождённые педанты. Они не терпят неточности и фривольного отношения ко времени. Опоздание на несколько минут для них является катастрофой. Зачастую такие люди становятся перфекционистами во всех сферах жизни. Излишне говорить, что у таких людей в доме царит идеальный порядок, к которому они приучают своих детей с самого раннего возраста, воспитывая их в строгости. Как мужчины, так и женщины этого типа много читают, впитывая информацию, словно губка. Они всю жизнь занимаются самосовершенствованием. Нередко получают по два и более высших образования.

Партнёр предпочитает груши

Люди такого склада характера остро реагируют на несправедливость. Но они не революционеры, у них достаточно уравновешенная психика, и они переживают ситуации молча. Но если обижают кого-то, находящегося рядом с ними, они не будут стоять в стороне, а попытаются восстановить справедливость корректными методами. Их твёрдое и уверенное слово, а также сильная харизма действуют на людей весьма эффективно. Мужчины являются однолюбами, походы налево их не привлекают. Но к избранницам на роль вечной спутницы жизни они предъявляют завышенные требования, резко сужая количество претенденток. Дамы этого типа предпочитают заниматься домашними делами, рукоделием и поддерживают своего супруга во всём, окружая заботой и вниманием.

Партнёр предпочитает клубнику (землянику)

Азарт, задор, оптимизм так и фонтанируют из этого человека, заражая окружающих позитивными эмоциями. Искромётный юмор – вот отличительная черта характера клубничных людей. Весёлый нрав, отсутствие гордыни и зависти открывают для таких личностей многие двери в жизни. Они становятся любимчиками высокопоставленных господ и душой любой компании. Эти натуры ценят и любят искусство, отлично разбираются в поэзии, музыке, живописи. Клубника – это символ богатства и роскоши. Поэтому её любители нередко достигают больших высот в социуме, становятся миллионерами и даже миллиардерами. Но тяга к красивой жизни зачастую становится причиной нестабильности супружеских отношений.

Партнёр предпочитает персики

Люди-персики очень адаптивный тип личности. Они легко находят общий язык с любыми натурами, умею сглаживать конфликты и избегают ссор, ловко находя компромиссы. Люди этого типа склонны к авантюрам, предпочитают путешествия, большие шумные компании, светские рауты, корпоративы. Склонны к чувственным наслаждениям, экстремальным развлечениям и азартным играм. Мужчины обожают интрижки и романы, не упустят возможности обворожить очередную жертву своей страсти. Женщины этого типа зачастую легкомысленны, склонны менять партнёров, любвеобильны и искушенные в сексе и любовных играх.

Партнёр предпочитает яблоки

Взгляды этих людей консервативны. Они предпочитают стабильность во всём, не любят принимать скоропалительных решений, стараются тщательно взвешивать ситуацию и досконально оценивают окружающих людей со всех позиций. Такие натуры обладают устойчивым вниманием, усидчивостью, способны подолгу заниматься рутинной работой, не теряя качества. Это хорошие исполнители, которые ценят превыше всего правила и инструкции, практически никогда не импровизируют. Открытость, честность и надёжность – так можно охарактеризовать людей-яблок. Им можно доверять сокровенные тайны, секретные документы и финансы. Можете быть уверены, они Вас не обманут и не подведут. В отношениях эти личности сентиментальны, влюбчивы, не прощают обид и стремятся к стабильности, стараясь исполнять общепринятые социальные установки.

Автор: Мастер Астрабель
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № P108-10962.
×

По теме Любимый фрукт партнёра

Как определить, насколько любимый - любимый?

Как мы понимаем, что это любовь, а не дешевка? Как мы определяем силу любви, что...
Психология

Сила воли - что за фрукт?

«При наличии силы воли можно добиться всего; но как, скажите, приобрести силу...
Психология

Выбор женщиной партнера

Сколько копий сломали психологи и физиологи, пытаясь доказать друг другу, что...
Психология

Любимый цвет

Цвет играет важную роль в жизни современного человека. Цвет может повлиять на...
Психология

Любимый цвет и характер

И мужчины и женщины отдают предпочтение нескольким цветам, в зависимости от того...
Психология

Истерия - любимый характер женщины?

Именно такая женщина нуждается в ухаживаниях, фееричных приключениях и тайных...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность