Что не так

Говорят умная, красивая, замечтальная.... А ничего... Были конечно те с кем бы я хотела отношений в рамках брака, но у них видимо были другие планы. Раз 10 слышала признания типа я тебя люблю от мужчин, но теперь мне кажется что это они так смеялись надо мной... Что это я все себе выдумала и очередные ухаживания или внимание со стороны противоположного пола - это блеф или прикол.

Снизила планку даже стала выбирать менее привлекательных мужчин, но к таким чувств я никаких не исптываю, хотя подругам моим они нравятся... Последний мой такой псеводороман закончился тем что я ушла от него, просто не смогла его полюбить. Хочется детей семью, но выстроить с кем? С тем кого любить никогда не буду?

Это путь в некуда, мне так кажется... И потом, ну столько же счатливых пар, где моя вторая половинка? Ведь при том количестве мужчин которые меня окружают она должна была найтись, значит дело во мне? Как разобраться, как стать лучше, как побороть это обиду в себе, как адекватно реагировать на ухаживание мужчин, как правильно это воспринимать все?

И в конце концов, как же стать похожей на тех, счатливых девушек, у которых и мужья хорошие и остальные мужчины завидуют их друзьям, что у них такие замечтальные подруги.?

Онлайн консультация Что не так

Здравствуйте!

Дело не в умная, красивая, замечательная, а может в ваших душевных качествах, в ваших личных качествах. Вероятно вы слишком сильная независимая личность, это палка о двух концах. Вы отталкиваете мужчин может быть своим настроем своим поведением, предвзятостью.

Возможно вам нужно поработать над своим характером в сторону мягкости, и ещё вот самого главного как мне видится - блеф - прикол - снизила планку, и в этом роде это не годится, смените правила своего тона, начните работать над собой.

Может вам вполне достаточно будет быть по проще в отношениях с мужчинами, а ещё один главный момент, контролируйте свой неуёмный эгоизм, это вам мешает явно.

Может быть вы воспринимаете мужчин таким образом что многим из них это не нравится. Кроме того из письма видно что вы для той самой любви на уровне сердца и души ещё не созрели, не пришли к ней, не готовы. А пока так будет вам будет сложно с противоположным полом.

Не переживайте обязательно на вашей улице будет праздник и найдётся ваша половинка. Работайте над собой, боритесь со своими слабыми сторонами характера, которые вам кажутся сильными.

Удачи!

По теме Что не так

Что женщин так раздражает в мужчинах?

Если мужчин в женщинах раздражают такие факторы, как постоянный контроль, звонки...
Психология

Я что делаю не так?

Мне 23 года, не учусь и не работаю - это еще одна проблема. Все меня просто...
Психология

Почему так важно быть собой и делать то, что нравится

Все люди разные и у них нет двух одинаковых отпечатков пальцев, но если...
Психология

Что так синдром дефицита внимания

Таких детей невозможно не заметить. Они все время куда-то бегут, что-то требуют...
Психология

Почему нас так сильно тянет к тому, что создано не для нас?

Как можно выбрать между принципами «чему быть, того не миновать» и «если сильно...
Психология

Так питаться нельзя

Как просто узнать, правильно ли вы покормили свой организм? Давайте разберем...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность