Не знаю что делать

Помогите мне пожалуйста. За 15 лет у меня не было ни одного друга, друзей, девушки.. И в этом вся проблема, из-за этого у меня вечная депрессия, никогда нет настроения, негативный, я целыми днями сижу дома за компьютером в интернете и общаюсь с разными людьми, мать на работе дома никого нет, с одноклассниками общение холодное.

Я вроде пацан общительный, умею дружить а почему же все так? =) Сейчас я как год в субкультуре "Готы"..... Курю и пью как год, стал очень тихим и молчаливым... Я не знаю что делать... = (

Онлайн консультация Не знаю что делать

У вас сильная программа самоуничтожения. Вы подсознательно хотите смерти, а сознательно видимо ее очень боитесь. В настоящий момент у вас негативное отношение к себе самому. Если вы видите это, значит вас не устраивает тот образ, который вы сейчас из себя представляете: одинокий, депрессивный молодой человек, который стал готом, пьет и курит, чтобы хоть как-то разнообразить свою жизнь и отвлечься от негативных мыслей.

Попробуйте структурировать себя, подумайте какой образ себя вы хотите видеть. Перепишите все свои негативные качества, которые вам не нравятся, а напротив напишите те качества, какими вы хотите обладать. Визуализируйте образ себя такого какой вы сейчас и представьте как будто видите его на экране. Сделайте изображение мысленно тусклым и расплывчатым и тут же представьте свой яркий образ как бы вы хотели выглядеть, то есть резко смените эту картинку.

Проделайте это упражнение несколько раз, пока ваш негативный образ не будет сменяться позитивным автоматически. После этого спросите себя, кем бы вы хотели быть в жизни? Чем заниматься? Может быть у вас было хобби и вы забросили его? А может у вас хорошо получается рисовать? В чем бы вы хотели развивать свои творческие способности?
Да спасибо я постараюсь...
Не гони беса, посмотри фильм "Секрет" и "sekret-2, Кроличья нора"
там всё описівается!!!! Теория магнетизма!!! Если ты негативный чувак то ты будеш только негатив притягивать к себе!!!!! Попробуй побыть на позитивчике пару дней ето круто Щя весна придёт просто пройдись по улице с хорошим настроением!!! и всё будет класно 100% .
А ещё есть аудио книги називается "Трансёрфинг реальности" Послушай ето в Транспорте вместо безполезной Гот дипрес Музла!!! и всё ПОЙМЁШ САМ !!!! РАБОТАЕТ НА 100%.

По теме Не знаю что делать

Не знаю, что делать

Не знаю, с чего начать. Есть один парень, к которому меня очень сильно тянет...
Психология

Я в первые в жизни не знаю что делать

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. У меня серьёзные отношения с парнем, он...
Психология

Помогите пожалуйста я очень запуталась и не знаю что делать!

Здравствуйте! У меня проблема с молодыми людьми. Дело в том что я встречаюсь с...
Психология

Я не знаю что делать

Здравствуйте! Дело в том, что мне нравится один человк! Я его очень хорошо знаю...
Психология

Не знаю, что делать

Не знаю, что делать. Мне 19 лет. Вполне успешна - студентка отличница...
Психология

Не знаю что делать

Мне не нравиться быть в одинокости, этот замкнутый мир, родные постоянно пилят...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?