Делать счастливой

Психология про Делать счастливой, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Мне 23 года, не учусь и не работаю - это еще одна проблема. Все меня просто заели выгонять на работу - либо подруга открыто так говорит, либо недовольное напряжение в семье, хотя словами ничего не говорят; но я подрабатываю в Интернете, но дело пока стоит и не приносит ни копейки, говорить об этом не собираюсь никому, мой парень, который тоже этим занимается, говорит, что насмешки будут, типа нет денег, значит хреновая у тебя работа, ищи другую!

Он прошел через это и скрывает, чем занимается...

Мы живем с женой почти 6 лет, мне 26лет, ей 25, у нас два сына 3 и 5,5 лет. Недавно узнал об измени жены (выпытал у неё), было очень тяжело, переживал очень, но простил, она сперва вроде как осталась, но потом сказала что она любит меня как брата и жить со мной не может, но очень уважает меня.

Я после её измены очень изменился, стал больше времени ей уделять, вообщем носил на руках её, а она говорит что ей это уже не надо. Я без неё жить не могу, очень хочу сохранить семью, я в растерености...

Мне 16 лет. Я уже три месяца с парнем на 10 лет старше меня и не сомневаюсь ни в своих чувствах, ни в его. Нам хорошо вместе и разница совсем не ощущается, но я всё время боюсь, что эти отношения ни до чего хорошего не доведут, т. к. постоянно приходится всем врать. Дело в том, что мои родители абсолютно не представляют даже то, что у меня есть парень, а если вдруг узнают, что на 10 лет старше...

+ я ещё однажды случайно в разговоре удалось выяснить, что ну самой максимально допустимой...

Помогите мне пожалуйста. За 15 лет у меня не было ни одного друга, друзей, девушки.. И в этом вся проблема, из-за этого у меня вечная депрессия, никогда нет настроения, негативный, я целыми днями сижу дома за компьютером в интернете и общаюсь с разными людьми, мать на работе дома никого нет, с одноклассниками общение холодное.

Я вроде пацан общительный, умею дружить а почему же все так? =) Сейчас я как год в субкультуре "Готы"..... Курю и пью как год, стал очень тихим и молчаливым... Я не...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что мне делать? Вся жизнь пошла под откос, скоро развожусь второй раз, потерял 2-е семьи, мне 39 а у меня за душей ничего нет, ни семьи, ни жилья, ничего. Надоело всё, какая то полоса неудач преследует меня всю жизнь.

Толи характер у такой плохой, толи еще чего. Порой охота принять наркотики, хотя их никогда не пробовал и сдохнуть в забытье. Я по натуре семейный человек и просто не знаю что мне делать после развода, наверное вариант с наркотой.

Думаю, я нуждаюсь в вашей помощи. Дело в том, что я встречаюсь с молодым человеком с ноября 2010 года, мы учились вместе с 2009, сначала не замечали друг друга, потом стали по-тихоньку общаться, потом стали хорошими друзьями и как-то всё переросло в отношения.

Я боялась отношений, т. к. несколько раз в жизни уже обжигалась.. Но подумала, что этот человек никогда не "заставит" меня плакать, а оказалось ошиблась..

Он очень общительный и много знакомых девушек.. Первое время я ничего не...

Добрый день. Мою подругу бьет парень, когда они ругаются. Я толком не знаю всех их отношений, но несколько раз видела, как они ругаются. И несколько раз она сама мне жаловалась, что он поднимает на нее руку. Но дело в том, что она его любит. Они живут вместе около 8 месяцев, а встречаются почти год. Подскажите, пожалуйста, как лучше в такой ситуации поступить подруге и как поступить мне?

Следует ли как-то помочь ей понять, что он ее недостоин, и если да, то как? И любит ли он ее вообще? Как...

Мы прожили с мужем 15 лет. Было, конечно, всякое. Но мне всегда казалось, что мы навеки вместе. По утверждению мужа, проблемы основные начались года 3 назад. Это совпадает почти с моим выходом на работу. Знаю, что меньше стала находиться дома, с работы приходила в не очень хорошем расположении духа и с порога начинала высказывать претензии, типа:"И чем это вы весь день занимались?

Почему не убрано? И т. д.Когда он подходил, что бы обнять я увиливалась ссылаясь, то на занятость, то на плохое...

Мне 19 лет, после школы хотела поступать на биофак, но пришло время экзаменов, и мама сказала, зачем это тебе сейчас нужно, подождем следующего года, так я и не поступила, потом пошла, работать агентом в отдел аренды, поработала 2 месяца, зарабатывала по 35 000 в месяц, работала с 9-23.00 устала, и снова мы с мамой решили оставить эту затею, стала иногда помогать маме в ее работе, но особо, ни с кем не общаюсь, только с ней.

Был парень, но отношения развивались быстро, был скандал с...

Здравствуйте, психологи. Очень нужен совет. Дело в том, что у меня уже не первый год очень сильная социофобия. Она, разумеется, появилась не с бухты-барахты, а назревала долго и упорно. Все началось с класса седьмого, когда меня при всех оскорбила одноклассница. Я стала побаиваться ее и ее компанию, часто сбегала с уроков, прикидывалась больной и т. д. Но это было только начало.

Сейчас я учусь уже в одинадцатом классе, и ситуация просто кошмарная: я совершенно разучилась общаться с людьми...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Делать счастливой вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни