Я устала. Незнаю что делать

Вместе мы с ним уже 3 года. Сначала встречались на расстоянии. Я училась в одном городе, он жил-работал в другом. Он мой одногодка 23 года, старше меня всего на неделю. Мы оба девы. Вообщем отучилась я и живём мы уже 9 месяцев вместе, снимаем квартиру. Он не из богатой семьи, совсем не из богатой, да ия не из шикарных. Дело в том, что мы очень часто ругаемся.

И как бы я этого не хотела зачинщиком всегда являюсь я. Я срываюсь на него из-за любого пустяка, даже из-за того, в которому он вообще не имеет отношения. Я незнаю привычка, или что, но я повышаю на него руку, что меня очень выводит из себя когда я успокаиваюсь. Он же ведёт себя адекватно, он практически никогда не повышал на меня руку, он всегда всё делает для меня.

И я думаю, что очень его люблю. Я пыталась уходить, но меня хватало максимум на один день. Я могу закатить скандал, исцарапать его, побить всю посуду (где-то внутри я понимаю, что веду себя неадекватно, более того я не могу себя сдержать, как бы не пыталась, я чувствуя себя неуравновешенной психичкой), а на следующий день я просыпаюсь абсолютно не чувствующей к нему никакой обиды, я бы даже сказала агрессии, я готова с ним вновь помериться, чувствуя себя виноватой, хотя невсегда созноваясь ему в этом.

Я думала обратиться к психологу и психиатру и к нервопатологу, я незнаю что это. Хотя, знаете, иногда чувствую, что он ведёт себя неправильно, например когда я хочу с ним поговорить, а он ко всему относится со смехом-смеётся, шутит. Меня это начинает бесить, и я его бью)))))))) Очень редко получается серьёзно поговорить. Помогите, пожалуйста. Может быть вы поймёте в чем причина моей агрессии к нему.

Одно могу сказать точно, что я его люблю и не хочу потерять, т. к. возможно лучше не найду.

Онлайн консультация Я устала. Незнаю что делать

Светлана, здравствуйте.

Понять, в чём причина агрессии - это одно дело. Возможно, для этого совсем мало информации.

Решить проблему - поменять отношение - это совсем другое дело. Для этого не обязательно "докопаться до причины". Иногда достаточно просто знать, чего хочешь в результате и действовать, чтобы получить желаемое.

Решите, что важнее.

Онлайн консультация Я устала. Незнаю что делать

Светлана, здравствуйте!

> Я думала обратиться к психологу и психиатру и к нервопатологу,

Из трех перечисленных специалистов Вам необходимо, наверное, обратиться ко второму, к врачу.

Для такой рекомендации Вы сами даете основания, рассказывая, например:

Я могу закатить скандал, исцарапать его, побить всю посуду (где-то внутри я понимаю, что веду себя неадекватно, более того я не могу себя сдержать, как бы не пыталась, я чувствуя себя неуравновешенной психичкой), а на следующий день я просыпаюсь абсолютно не чувствующей к нему никакой обиды, я бы даже сказала агрессии, я готова с ним вновь помериться, чувствуя себя виноватой, хотя невсегда/quote]

И чем раньше Вы обратитесь к специалисту, тем быстрее получите помощь, тем быстрее почувствуете себя адекватной и тем больше надежды не потерять молодого человека.

Желаю Вам здоровья и терпения для его приобретения.

С уважением, Светлана

По теме Я устала. Незнаю что делать

Я незнаю как мне быть

Мне 17 лет, я почти полжизни прожила с родителями моего отца, родители в разводе...
Психология

Устала быть одна

Я довольно симпатичная девушка, многим нравлюсь. Мне довольно часто знакомые...
Психология

Устала

Здравствуйте! У меня такая проблемка... Я живу в 2-ой квартире с братом... Я ему...
Психология

Устала очень

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как избавиться от необоснованного чувства...
Психология

Устала от этой жизни

Добрый день. Ситуация такая: я замужем 5 лет, есть дочка от первого брака 10 лет...
Психология

Устала бороться

Здраствуйте, у меня постоянно дипресия, из за постоянных конфликтов с мамой...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни