Бывший

Психология про Бывший, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Помогите, прошу Вас.
Встречались с бывшим мужем 3 года, потом поженились, через год с мужем развелись... Все получилось внезапно в прямом смысле. Он был маменькиным сынком, во всем слушался свою маму. Меня многое бесило, то, что мы жили с ней вместе, напрягала то, что она лезла в наши отношения, в итоге он бросил меня - сказал уходи.

Прошло пять лет с момента развода, бывший муж объявился, попросил прощение, говорил, что любит, хочет быть со мной, хочет детей, все пытался рассказать своей...

Он вновь и вновь повторяет вам, что все женщины, которые были до вас, не имеют для него значения. И все же об одной из своих «бывших» он говорит достаточно часто. Он действительно любил ее, и у него осталось много счастливых воспоминаний, связанных с ней: о романтических ужинах, об отпусках, проведенных вместе, и т.д. Вы страдаете, потому что чувствуете, что она была важна для него. Это становится настоящим наваждением.

Остановитесь и подумайте: причина ваших страхов реальная или выдуманная...

Подруга довольно хорошая два года встречалась с парнем, по-началу у них была милая, нежная любовь, однако все прошло и она его бросила. Потому что он ее вечно контролировал, звонил-приходил-писал смски, никуда ее не пускал. А это все таки может вывести..

Она очень нервничала в тот период, постоянно изза него плакала, но на разрыв решалась долго. Говорила ему об этом но он не слышал. Угрожал что руки на себя наложит и как же это так! Любовь она не ценит... Нервы все съел ей. Так вот о чем я...

Добрый день.

Год назад мы расстались с любимой девушкой (из другого города), инициатором расставания была она. Периодически бывали друг у друга в гостях, знаю, возможно, неполноценные отношения, но.. Любовь была, и очень сильная. Когда расстались, было больно и обидно, естественно.

Но я сразу, как и положено, перестал с ней общаться, чтобы не терзать души - думаю, это был вполне правильный шаг.

После этого я уехал вообще очень далеко, там познакомились с другой девушкой, с которой...

Здравствуйте! Меня беспокоят сны, которые вижу больше года, связанные с моим бывшим молодым человеком, к которому по прежнему есть чувства. На сегодняшний день не приняла решение (прошло уже больше года как расстались, хотя факт о расставании был заявлен мной.) о том, чтобы отпустить человека из своего разума.

Периодически случайно мы видимся на улице и не здороваемся.

Сны о нем вижу различные. Они могут быть насыщенны чувством радости, при виде его, либо совершенное отсутствие эмоций к...

Мы растались с бывшим полгода назад. После этого он позвонил и предложил остаться друзьями, я ему сказала, что я беременная не от него. На тот момент он служил в армии. Забеременнила я когда мы с ним расстались. В итоге стали дружить ( общаться по телефону, он меня поддерживал) не заметно мы стали общаться как раньше ( как парень с девушкой) я опять сильно привязалась к нему.

Он говорил, что будем вместе. Потом резко оборвал связь ( перестал звонить) я ему дозвонилась, у меня была истерика...

Конечно же близкие отношения между людьми включают предельную честность и доверительность. Но существуют вещи, о которых мужчине лучше не говорить никогда. Психологи единодушно считают, что к таким темам относятся рассказы о прежних любовниках, которые подсознательно расцениваются мужчинами как измены.

Ни одному мужчине не будет приятно представлять, как и с кем его женщина занимается любовью. Кроме того, нет более пустой и нелепой пищи для ревности. Очень скоро вы пожалеете о содеянном вами...

ХОЧУ БЫТЬ НАЧАЛЬНИКОМ!

Желаемое. Саша всегда считал, что умеет находить общий язык с людьми. Родной вуз пять лет учил его управлению и менеджменту. Саша так представлял свою будущую работу: отдельный кабинет с кондиционером, безупречно белая рубашка, компьютер самого последнего поколения.

Саша разговаривает по громкой связи с секретаршей, отдает краткие указания и ставит подписи на документах, которые ему приносят подчиненные. Но кадровик одной из известных компаний, куда Саша отослал...

Начну с самого начала. Познакомились мы с моим парнем почти год назад, Нам с ним чуть за 30, естественно к этому времени у каждого из нас была прошлая жизнь, какие-то отношения. На тот момент он мне сказал что он жил в гражданском браке, Но уже несколько месяцев как не живет со своей дамой, которая кстати говоря старше моего парня на 15 лет, имеет официального мужа двух взрослых детей ( старше 20 лет).

Во время совместного проживания моего парня и этой дамы у них рождается ребенок, которого...

Живём в гражданском браке 1,5 года, до этого встречались 2 года. У мужа от первого брака ребёнок, (у нас детей нет), и его "бывшая" часто звонит ему по поводу сына. Он конечно решает вопросы, часто мы делаем это вместе ( то забрать сына из секции, то купить что то, и мн. Др.) Меня эта ситуация не привлекает, но ничего не поделаешь-СЫН. А последнее время звонить стала чаще. То совет попросит, то ещё что-нибудь...

Я просила мужа не разговаривать на отвлечённые темы, уходить от общения с ней...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Бывший вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество