Бывший

Психология про Бывший, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Заранее спасибо за совет! Я расскажу немного о том как сложилась моя жизнь, что бы Вы немного разобрались и смогли понять, что во мне происходит. Я вышла замуж в 20 лет. На тот момент я была сформированным морально человеком. Я работала с 16 лет и сама оплачивала образование и все необходимые траты по жизни. После двух лет брака я решилась родить ребенка. Когда сыну было 8 мес. впервые нас бросил бывший муж и уехал жить от нас в другой город почти за 400 км..

Я ждала его год и пыталась...

Заранее спасибо за совет!
Я расскажу немного о том как сложилась моя жизнь, что бы Вы немного разобрались и смогли понять, что во мне происходит. Я вышла замуж в 20 лет. На тот момент я была сформированным морально человеком. Я работала с 16 лет и сама оплачивала образование и все необходимые траты по жизни.

После двух лет брака я решилась родить ребенка. Когда сыну было 8 мес. впервые нас бросил бывший муж и уехал жить от нас в другой город почти за 400 км..

Я ждала его год и пыталась...

Одна девушка жаловалась, что когда у нее возникла необходимость (она писала дипломную работу, а ее «бывший» обладал некими ценными знаниями, которые бы ей очень пригодились), она позвонила ему и, расспросив о текущих делах, попросила помочь с написанием диплома.

Бывший возлюбленный, все еще питающий нежные чувства к девушке, охотно согласился. Однако она подчеркнула, что их общение носит сугубо деловой характер, промолчав о присутствии в ее жизни другого человека. Но то ли бедный парень не...

Страхи. Они окружают нас повсюду. И от них не убежать, не спрятаться, не скрыться. Они живут внутри нас. Как побороть страхи? Если вы ищете ответ на этот вопрос, то данная статья не для вас. Здесь речь пойдет о том, как счастливо жить со своими страхами, как принять их и понять, что страх – это то, что делает нас сильнее, подталкивает к саморазвитию.

Понять проблему (осознать свои страхи и их истинные причины) – это верный шаг на пути к успеху.

Страх № 1. «Я некрасивая…»

Подружкам дарят...

Одна молодая женщина, назовем ее Катя, развелась с мужем. Ну развелась и развелась, с кем не бывает. Осталась она с восьмилетним сыном. Обида на бывшего мужа настолько была сильна, что она запретила отцу ребенка с ним видеться и вообще появляться рядом с их домом. Прошло некоторое время. Отец регулярно звонил мальчику и подарки, но поскольку к тому времени уже работал в другом городе, то и общение их было ограничено. Через год после развода Катя встречает мужчину, начинает с ним жить и вроде бы...

Треугольник, в который лучше не попадать (или борьба с манипуляциями)

С точки зрения геометрии любовный треугольник может сложиться лишь в том случае, если один из углов тупой.

В отношениях иногда складывается «любовный треугольник».

Тем, кто в него попал, не позавидуешь, потому что выруливать из него очень и очень непросто.

Но гораздо чаще в отношениях складывается так называемый треугольник Карпмана (модель коммуникации, описанная в социальной психологии). Попадают в этот...

Рассмотрим пример, как мошенники используют метод малых уступок. Обратите внимание, как мошенница профессионально взламывает защиту и получает доступ к подсознанию «клиентки», подобно опытному хакеру. Сам рассказ выделен курсивом, мои комментарии – обычным шрифтом.

Итак: три дня назад на выходе из магазина меня остановила женщина лет 50, цыганской наружности, но одетая очень хорошо и в солнцезащитных очках.

Одежда располагает к доверию, очки защищают не только от солнца, но и от...

На должность главного редактора муниципальной газеты неизвестно за какие заслуги поставили 25-летнюю «мымру», которая фамилию мэра города пишет с двумя ошибками и ничего не смыслит в газетном деле.

Новая руководительница Ольга Васильевна единолично, по собственному усмотрению, вне зависимости от вклада в работу, распределяет премию, платит верстальщице-подружке гонорары за скопированные из Интернета чужие статьи.

За нарушение Закона о рекламе депремирует не рекламного агента (тоже подружку...

Я рассталась почти два года назад окончательно с плохим парнем. Плохим, потому что хотел лёгкой жизни, развлечений. Я тогда была студенткой, когда мы встречались, и меня всё устраивало до некоторых пор. Он стал опять общаться со своим старшим другом - наркоманом и бывшим зеком. А тот угощал его неизвестной мне химией под названием фен после которого моя парень не мог спать, почти не ел, и хотел ее еще и еще.

Я пыталась его вытащить, не получилось. Чуть себя не убила таблетками от депрессии и...

Глава 1. Урок здоровья

Valetudo bonum optimum
(Здоровье – наивысшее благо)

1.1. Как здоровье, господа?

В некотором царстве, в некотором государстве жил-был падишах. Был он человеком суровым и воинственным и всю жизнь провел в походах. Войны оставили на его теле заметный след: через всю правую половину лица тянулся безобразный шрам – свидетель сабельного удара, а правая нога после многочисленных переломов осталась намного короче левой. Когда падишах состарился, ему захотелось...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Бывший вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?