Бывший

Психология про Бывший, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Ситуация такая. Десять месяцев назад развелась с мужем и сразу познакомилась с молодым человеком. Вроде бы казалось, что счастлива, влюбленность и т. д. Практически сразу забеременела и решила, что это судьба, т. к. прожив с мужем семь лет нам не удалось завести детей, причина была в муже.

Но уже через три месяца начала понимать, что очень тянет к бывшему, что он мне родней.

Он умолял меня вернуться, начать все сначала, но я через силу сообщила. Что жду ребенка от другого и не люблю его...

У меня бывший муж обманом большую часть имущества которое я строила на свои личные деньги- оформил на себя. А у него есть первая жена и сын. Она уже требовала однажды отписать ей и жить с ней.

Он живёт с нами, я, дети, внуки.

И не уходит никуда и Сын общий его жалеет и он держит нас всех в заложниках с этой ситуацией а сам бывщий алкоголик и психопат и жить вместе нереально. Хочу хотя бы разделить дом, чтобы не встречаться с ним и не слышать его психические атаки. Лечился и в псих. И...

Мне 19, бывшему мужу скоро исполнится 19.
Чуть больше месяца назад я родила сыночка, которого мы с гражданским мужем планировали, ждали и хотели. Я молодая мама.

Вместе мы были 5 лет. Разходились один раз на несколько месяцев по моей инициативе, а потом сошлись.

Первый шаг тогда так же сделала я. И сразу начали делать ребеночка. Сначала все было хорошо, а последние месяца 4-5 я стала чувствовать холод со стороны мужа, он стал резко разговаривать иногда. Я перестала его подпускать к себе...

Здраствуйте! Мы живем с мужем 4,5 года. Официально не в браке. Имеем 3-х летнюю дочку. Ранее муж был женат и имеет сына от первого брака. Когда мы с ним познакомились, он уже не жил с семьей, они разошлись по инициативе бывшей жены. Надо сказать, изначально я не была серьезно настроена на эти отношения и вообще не в моих принципах заводить романы с женатыми мужчинами (на тот момент он еще официально состоял в браке), нор поскольку я сама тогда только закончила отношения с бывшим молодым...

Через 3 недели мы должны были расписываться.
Но меня не оставляет ощущение, что хотя у моего мужчины в паспорте стоит штамп о разводе, у него есть прежняя семья.

Мы живем вместе. Он ездит в другой город каждые 10 дней как будто к дочери.

Но не только учит уроки с ребенком, а собирает мебель бывшей жене, возит их на развлечения в другой город. При этом говорит, что его же дочь попросила, и он не может ей отказать. На мой вопрос: а зачем жена ездит с вами, отвечает, что не пускает его жена...

Бывший усыновитель укрывает ребёнка от матери, рассказывая ему разную ложь и материально заинтересовывая ребёнка. Заставляет его писать, что он хочет проживать только с ним и не хочет видеть ни мать, ни всех родных и близких.

Ребёнку сейчас 13 лет. Судебные разбирательства тянутся уже больше года. Согласно выигранным в пользу матери судебным решениям, исполнительной службой прийдётся прибегать к насильственному отобранию.

Самое главное, как можно восстановить психику ребёнку, которую...

Бывший рейнджер американской армии, подполковник Гроссман занимается подготовкой военных, полицейских и медиков для отрядов службы спасения, действующих по всей стране. В прошлом профессор Арканзасского университета, ныне он возглавляет группу специалистов по изучению психологии убийства.

Дж. Стейнберг: Давайте начнем с Вашей книги с довольно вызывающим названием – «Не учите наших детей убивать». Пожалуйста, расскажите немного о ней и о том, что Вас побудило за нее взяться.

Д. Гроссман...

У каждой женщины и, наверное, у каждого мужчины были в жизни отношения, которые закончились не так и не тогда. Такие отношения можно назвать незавершенными. А затем эти незавершенные отношения тянутся годами, забирая психическую энергию и не давая быть полностью в других, новых отношениях.

Незавершенные отношения могут тянуться годами и мешать строить новую жизнь. Как закрыть этот краник, пожирающий у вас энергию и силы? Если отношения были так себе, болезненными, изматывающими и просто...

Очень жалею, что не обратилась к Вам года 4 назад (обратись я к Вам тогда, проблем было бы меньше). На тот момент с моим первым супругом мы прожили в общей сложности 18 лет (сыну было 3 года).

Начали встречаться еще со школы, когда мне было 14 (ему 18), поженились спустя 10 лет. Какого либо иного опыта общения/расставания с мужчинами у меня не было. Все началось к моим 30-ти, по трудно приемлемым к объяснению причинам.

Ребенок родился долгожданным, желанным, для него делалось всё, оттого...

Здравствуйте. У меня сложилась сложная ситуация после развода. Ребенка (мальчик, 6 лет) бывший муж отвез к своей матери. Начали настраивать его против меня. Был суд по определению места жительства ребенка, до совершеннолетия ребенок должен находиться со мной. Но о выполнении законов в нашем случае речь не идёт. Перестали водить в дет. Сад, мотивируя тем, что бабушка не работающая справится и сама.

Все лето ребенка от меня скрывали, не открывали дверь, увозили его на дачи к соседям, к знакомым...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Бывший вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы