Бывший

Психология про Бывший, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Доброго времени суток.
Замужем чуть меньше года, с супругом знакомы столько же, поскольку поженились очень быстро - вспышка, которая переросла в сверхновую звезду, названную нами Любовью.

Мне 24, мужу 26. К моменту нашей встречи он уже почти год как был свободен, до этого шесть лет состояв в отношениях с девушкой, старше него на два года.

Эта разница оказалась существенной, потому как период их отношений пришелся именно на момент становления его как мужчины и понимания своего места в паре...

Если вы увязли в тупиковых отношениях и в один прекрасный день решили прекратить их, будьте готовы к тому, что бывший или бывшая могут решительно воспротивиться.

Не исключено, что они с завидным постоянством начнут напоминать о себе. Возможно, будут умолять предоставить им «второй шанс» или искренне недоумевать, почему вы отвергаете их предложение «хотя бы дружить». Поговорим о том, как вести себя с несговорчивыми «людьми из прошлого».

Как быть, если человек из прошлого настойчиво ищет общения...

Добрый день. Меня зовут Аня. Если можно, я выскажу свою проблему- и если это возможно, жду ответа.

Я ушла от парня. Жили 2 года. Частые скандалы... Ссоры. Крики были. Он часто меня обижал. После последней ссоры, я сказала что ухожу от него, на что он мне ответил- тебе вещи помочь собрать? Он плохо отзывался о моих близких, быстро вспыхивала злость и ярость в его глазах, часто кричал, что вызывало часто мою обиду и слезы.

На этот раз я сорвалась - и наглоталась таблеток- жить не хотелось, я...

Вы долго взвешивали «за» и «против» и все-таки пришли к выводу, что прежние отношения были для вас дороги и вы не готовы от них отказываться. Но чтобы вторая попытка не закончилась так же, как первая, стоит предпринять несколько шагов, прежде чем окончательно решиться на воссоединение.

СНАЧАЛА ОТСТУПИТЕ!

Возможно, этот совет покажется немного странным, предполагает коуч по личностному развитию Фредерик Диттмар из Лейпцига. В конце концов, вы снова хотите иметь дело с ним или с ней? Тогда нужно...

Сегодня день рождения человека, которого я любила. Который был для меня всем. Человека, который отнял мою душу. Которому я подарила себя. Всю, без остатка. Который причинил мне много боли. Очень много. Его зовут Эльдар.

Но есть на свете справедливость. Судьба подарила мне новые отношения. Он полная противоположность отношениям с Эльдаром. Я счастлива, что мы вместе. Мой дорогой и милый... А ведь Эльдар меня бросил. 3 года он кормил меня пустыми обещаниями. Строил со мной воздушные замки о...

Вот хочу обратиться за помощью в понимании происходящего в моей душе...

Раньше писала о бывшем муже, многое изменилось в моем отношении к нему к лучшему. Многое поняла и приняла, как данность, и как ни странно, лучшую из возможных данность для себя и сына в этой ситуации.

К бывшему мужу или равнодушие, или тепло... Наяву. Во снах же тоже отношение меняется к лучшему, но неоднозначно, и всегда сильные чувства. Снится редко, но метко. И весь день после этого - как мешком по голове, точнее не...

5 месяцев назад я узнала что мой супруг мне изменяет и выгнала его.Пыталась всяческими способами спрятать боль и у меня получалось, пока я не встретила его. При касании его рук у меня тряслись ноги и дрожал голос,вечером мы встретились...

он живет с той женщиной и не знает как от нее уйти.он запутался!я вас очень прошу помогите найти слова,которые докажу ему всю серьезность моих намерений и покажут что ему не стоит ничего бояться!В конце концов все имеют право на ошибку и на второй шанс.Нет...

Здравствуйте! Совсем запуталась. Нахожусь в гражданском браке у нас есть дочь, но тянет к бывшему мужу.

С бывшим мужем познакомились, 3 месяца повстречались и начали жить вместе через 3.5 года была свадьба, а через 3 месяца я узнаю.

Что он вместо подготовки к свадьбе встречался с другой девушкой, конечно это была и не первая его девушка с которой он встречался во время наших отношений и я решила на зло ему зарегистрироваться на сайте знакомств.

После чего начала встречаться с Гр. мужем...

Как забыть бывшего? Эти три простых упражнения для тех, кто хочет закрыть отношения. Для тех, кто расстался недавно и еще не может прийти в себя, потому что сомнения и иллюзии будоражат сознание.

Для тех, с кем случилась неразделенная любовь. Для тех, кто находится в запутанных, изматывающих и горьких отношениях. Для тех, кто пережил предательство, измену и не может освободиться от боли и унижения.

Есть такой модуль, на психологическом сленге называемый «Отсушка». Т. е. когда была к кому-то...

Мы с мужем знакомы с 2008 года. На тот момент у него была девушка, а у меня парень. Получилась так я рассталась с парнем, а его бросила девушка, он был в армии. Я позвонила к нему, просто поинтересоваться как дела у него?....

С того момента мы начали созваниваться, я приезжала к нему. Когда он дембилизовался, мы начали встречаться. По нашему роману, можно было писать книги.

Отношения с его мамой были хорошие. Я забеременнила и куда вся любовь ко мне делась? За ужином периодически...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Бывший вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация