Бывший муж

Психология про Бывший муж, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Добрый день. Меня зовут Аня. Если можно, я выскажу свою проблему- и если это возможно, жду ответа.

Я ушла от парня. Жили 2 года. Частые скандалы... Ссоры. Крики были. Он часто меня обижал. После последней ссоры, я сказала что ухожу от него, на что он мне ответил- тебе вещи помочь собрать? Он плохо отзывался о моих близких, быстро вспыхивала злость и ярость в его глазах, часто кричал, что вызывало часто мою обиду и слезы.

На этот раз я сорвалась - и наглоталась таблеток- жить не хотелось, я...

Иногда бывает так, что один из супругов, прожив нн-ое количество лет со своей «второй половиной», приходит к выводу, что сексуальная ориентация была выбрана неправильно и нужно делать «откат» назад.

И если партнер оказывается всепонимающим и всепрощающим.

То «всем наступает счастье», как это произошло с 41-летней бельгийкой Таней Ван Райсселберге, ставшей свидетельницей со стороны своего бывшего мужа 40-летнего Гая Ван Аутреве, который «женился» на 44-летнем Дэнни Ван дер Гайдне...

Добрый день! Мне 29 лет, ребенку 1,6 года. Замужем с 2006 года. Сейчас не живем с мужем почти год. У нас были не простые отношения, мы ссорились, расходились, но он всегда говорил, что мы будем вместе всегда чтобы не случилось. Мы 5 лет жили без детей, отдыхали, путешестовали. Я не могула забеременеть 2 года, лечилась. И вот долгожданное чудо, я беременная. Ребнок родился недоношенный и мы лежали в больнице около месяца в другом городе, а муж жил один.

После нашего возвращения с ребенком...

Муж периодически не ночует дома! Говорит что пил с друзьями и не видит в этом ничего криминального! Говорит, что я должна доверять ему!! Я доверяю ему на 95%... Иногда закрадываются сомнения, но быстро всё проходит! Не ночует раза 2 в месяц точно!! Приходит помятый с похмелья при этом не пропускает работу!

Надоели пьянки его!! НЕ ночевки дома!! Пыталась говорить ему, что друзей и алкоголя слишком много в его жизни! Говорит что вот такой я! Ты за такого вышла замуж! Терять его не хочу...

Живём в гражданском браке 1,5 года, до этого встречались 2 года. У мужа от первого брака ребёнок, (у нас детей нет), и его "бывшая" часто звонит ему по поводу сына. Он конечно решает вопросы, часто мы делаем это вместе ( то забрать сына из секции, то купить что то, и мн. Др.) Меня эта ситуация не привлекает, но ничего не поделаешь-СЫН. А последнее время звонить стала чаще. То совет попросит, то ещё что-нибудь...

Я просила мужа не разговаривать на отвлечённые темы, уходить от общения с ней...

Доброго времени суток.
Замужем чуть меньше года, с супругом знакомы столько же, поскольку поженились очень быстро - вспышка, которая переросла в сверхновую звезду, названную нами Любовью.

Мне 24, мужу 26. К моменту нашей встречи он уже почти год как был свободен, до этого шесть лет состояв в отношениях с девушкой, старше него на два года.

Эта разница оказалась существенной, потому как период их отношений пришелся именно на момент становления его как мужчины и понимания своего места в паре...

Начну с самого начала. Познакомились мы с моим парнем почти год назад, Нам с ним чуть за 30, естественно к этому времени у каждого из нас была прошлая жизнь, какие-то отношения. На тот момент он мне сказал что он жил в гражданском браке, Но уже несколько месяцев как не живет со своей дамой, которая кстати говоря старше моего парня на 15 лет, имеет официального мужа двух взрослых детей ( старше 20 лет).

Во время совместного проживания моего парня и этой дамы у них рождается ребенок, которого...

Что делать? Опять жизнь дала трещину. Может и сама в этом виновата. Но так тяжело на душе, что постоянно мысли о суициде, что делать? Почти 2 года назад познакомилась с мужчиной. В 2002 году умер муж, долго жила одна, подняла сыновей, и решила устроить свою жизнь. Но видимо мне уже не суждено быть счастливой.

Познакомилась с мужчиной, отношения развивались очень бурно и красиво, как теперь понимаю, ему нужно было самоутвердиться, так как его бывшая жена загуляла с другим, с его молчаливого...

Помимо рационального планирования семейного бюджета и разделения расходов на общие и карманные, любая жена должна стимулировать мужа в социально-материальном аспекте.

Тактика большинства жен неправильна: они постоянно ворчат, что муж мало зарабатывает.

Однако упреками и скандалами трудовых свершений от супруга вы не добьетесь. Либо он будет огрызаться или гневно реагировать на ваши упреки, либо вы разовьете у него комплекс неполноценности и собственной никчемности. И то, и другое плохо, а...

Я ревную своего мужа к бывшей любовнице. Мы все ровесники, только когда у них были отношения, эта мадам была замужем (она и сейчас замужем), а мой муж был свободным мужчиной. Она живёт в другом городе, за 2 тыс. км., а в наш город приезжала к подруге и жила у моего мужа, также и он приезжал в её город по делам и тоже жил с ней в отеле Но в один прекрасный момент мой муж встретил меня и мы сразу стали жить вместе.

Я знала о существовании этой женщины. Муж несколько раз разговаривал с ней по...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Бывший муж вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация