Бывший муж

Психология про Бывший муж, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Эта болезнь излечима
Он уже полгода не может найти себе работу. Потому что какая попало работа его не устраивает. И зарплата тоже. У него в кармане больше ста рублей не бывает (и те получены от вас на карманные расходы), но десять тысяч для него - унизительная зарплата.

Еще вы выплачиваете кредит: полгода назад, устроившись на работу, он взял в кредит ноутбук последней модели, расстаться с которым не в состоянии. Вы злитесь, но продать дорогую вещь не решаетесь - все равно что отобрать...

Предисловией было сказкой. Оказывается, это я жила в сказке, а мужу было плохо. Правда, все перевернулось, когда муж уже оказался в прочной связке новых отношений. И мой главный вопрос к вам, к психологам - неужели правда я так слепо была счастлива, что не видела, как плохо мужу.

Почему он не открыл глаза мне, а предпочел вылить все претензии на свою жизнь незнакомому человеку из другой страны (Германия).

Муж вышел на просторы интернета - и там в игре сошелся с девочкой (ей 18 лет), сам...

У меня есть несколько оснований считать своего мужа деспотичным, в связи с чем проживание с ним не возможным. К тому же у меня самой характер не сахар ( 5 единиц в квадрате пифагора, кому то будет понятно), но я работаю над собо, смиряю гордыню, эгоизм, перевожу разрушительную силу в созидательную, стараюсь быть терпимее к людям.

Муж ж же считает что он идеален, ну может слегка вспыльчив, а все остальное - это его кто то спровоцировал. И так...

1. У него есть в голове некий идеальный образ...

“Я вышла замуж за человека, о котором мечтала всю жизнь. Но у меня есть сын от первого брака, ему сейчас 12 лет. До моего замужества с нами жил Лелик, наш пес, ему сейчас 7 лет. Никита его обожает. Но когда я вышла замуж и муж переселился к нам, выяснилось, что у него на Лелика аллергия - слезы градом, насморк, чесотка.

Сначала Олег пил таблетки, но потом и они перестали помогать. Врачи говорят, надо устранять причину аллергии. Пришлось ее устранить, хотя, поверьте, для меня это был тяжелый...

Прожив в семейном браке 20лет, 3января точно узнала об измене моего мужа с мужчиной. Несколько лет назад муж переносил неоднократно операции на позвоночнике по удалению межпозвоночной грыжи, после последнего раза он мне сказал что у него НЕ СТОИТ!!!

Он импотент знали все наши знакомые и друзья, но если мне только сказать об этом от него тот час же все отвернутся. Будет полное его презрение как мужик - он гав но.

У меня появись подозрения в том что муж стал очень скрытен, резок в отношении...

Добрый вечер! Мне 24 года мужу 33. Мы женаты 4 года, детей нет. Муж очень настаивает на том чтобы родить ребенка, но я совершенно этого не хочу. Вообще я хочу детей, но не сейчас. Сейчас я чувствую что я совсем не готова к материнству.

Пыталась объяснить это мужу, говорить что давай подождем, но он ставит вопрос категорично и начинает ругаться и говорить что уже пора.

Я в каком-то плане его понимаю, у него возраст уже поджимает, да и родственники с его стороны уже достали вопросом "Когда...

Здравствуйте. Вот уже целый год я на изводе.
Мы с мужем - учителя. Устроились в том году в новую школу. Проблема в том, что завуч начала соблазнять мужа и у нее это олучилось. Ему она ну очень нравится и по глазам вижу он ее хочет. Она с ним всегда очень любезна, все готова для него сделать, а муж с радостью помогает. Когда он с ней общается, он как будто на крылья любви начинает порхать.

Я не могу уже на это смотреть, терпеть, хочется выть на луну. Пыталась ему все объяснить, много раз...

Как мне уговорить мужа не уходить к любовнице, у нас семья сыну 6 лет, мы его любим, измену я готова простить, но он сказал что решение принято уйти, при этом мы продолжаем жить как муж и жена. Ему дома комфортно. Я хочу сохранить семью. Муж сейчас стал очень нежен со мной. Согласился сразу на развод не подавать, родители еще ничего не знают., друзья тоже, но он говорит что все расскажет после 22 июля, а это день рождения сына.

Что мне делать? А любовница то из нашей компании, сестра кума...

Доброй ночи. Помогите пожалуйста, не знаю, что делать. Была замужем 2 раза есть двое детей 20 и 14. 2 года назад вышла замуж и уехала в стамбул муж турок. Дети остались в россии, не захотели ехать. В декабре 2011 прилетела в россию, так как муж там мало зарабатывает, а детям нужна была помощь, муж боялся что я не вернусь обратно, я долго его убеждала что это временные трудности и нам их надо пережить.

Устроилась тут на работу, муж прилетал в феврале и мы решили, что младшая закончит учебный...

Доброй всем ночи!
Мой муж сегодня не ночует дома. Это уже не первый раз. У него всегда находиться оправдание, что он был на работе или ночевал на работе или не успел на общественный транспорт и ночевал на работе. (за май это уже 3 раз). Вчера отмечал день рожд друга. В 23:30 уехал от друга, телефон выключил (скажет сел) в 3 ночи звонит мне и говорит, что уехать не на чем, таксисты вести не хотят - денег мало, а до того места, где он такси ловит его какой-то друг на машине довез, а до дома не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Бывший муж вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?