Жена брата мужа

Жена брата моего мужа.… Не выношу эту змею. Постоянно говорит про нашу семью гадости, живём мы не правильно, тратим деньги свои не правильно, забыли у неё спросить. Пока мы с мужем не слышим, обзывает нашего старшего сына, всем нам нужно лечится. С её слов и её муж лезет, куда не просят, трогают мою умершую маму. Раздувает в нашей семье скандал, мы ссоримся, потому что муж с братом ругаться не хочет и все знают какая она врунья, на каждом шагу готова любого «продать», и каждого.

Только она хорошая, правильная, а все окружающие не люди, так. Какое твоё дело? Живи и наслаждайся своей жизнью. Язык гнилой, без костей, да и мужа своего такими словами покрывает, пока он не слышит. Не могу ни чего с ней выяснять, ситуация не первый раз происходит, муж с братом ругаются, был перерыв 2 года не общались. Но муж каждый раз просит не обращать на неё внимание, и ничего не говорить её мужу, так как он ей навставляет по первое число.

А я сильная, перетерплю. Вот и выходит, что ради мужа приходиться терпеть гадину, а от этого общения хуже только мне. Нет больше сил. Пришла к сыну на день рождение, я пекла медовый торт, так и торт оказался «суховатым», но никто этого не заметил. А сама свинья, дома вечный бардак, грязное бельё по квартире разбросано, «устаёт» очень на работе. Посуду моет так, что после её мытья тарелки как собачьи миски.

Фу противно. А недавно я узнала полный бред, оказывается, когда я родила двойняшек, то хотела от них отказаться, а паршивка усыновила бы их. Пишу сейчас, а саму переворачивает от злости. Как быть дальше? Сил больше нет

...

Онлайн консультация Жена брата мужа

Здравствуйте Жанна!

Есть такая поговорка "горбатого могила исправит". Ничего не попишешь человек с таким характером не подарок, однозначно.

Что делать?

Прежде всего вам нужно бы вести себя так, чтобы братья оставались братьями, дружили между собой. Что касается жены брата, относится можно по разному конечно, но проще нейтрально, если хотите, снисходительно - постольку, поскольку. Улыбается, улыбайтесь, поворачивается одним местом, ну и вы так же. Но думаю сами вы, ни когда не становитесь источником ссор и скандалов.

Судя из письма понятно, что жена брата мужа, по своему поведению "провокатор - язва", от которой можно всего ожидать. Поэтому держите "ухо востро" сами избегайте любых провокаций на любого рода конфликты с её стороны.

Жанна, она не стоит ваших нервов и волнений. Научитесь относится к её выходкам "хладнокровно". Если вас это утешит, то как вот предполагаю, многое в её поведении может происходить на какой то почве зависти к вам и вашему мужу - может быть она считает что вы лучше живёте, может быть она видит что не её муж, а его брат, то есть ваш муж, больше получает, богаче чем её муж, может быть даже зависть её на ваших детей, понимаете о чём речь - всё вот в таком духе может быть?! - предполагаю конечно.

Вероятно вам в этой истории нужно быть умной и рассудительной за двоих "в одну голову" - за себя и за неё, понимаете о чём я вам говорю.

Мало ли что, относитесь спокойней ко всему. Но и как говорится, держите ситуацию под своим контролем - что бы братья к примеру, были дружны - пусть может быть, это будет вашей заслугой, не смотря ни на что.

Удачи вам и терпенья!

Онлайн консультация Жена брата мужа

Жанна, здравствуйте.

Поговорите со своим мужем, скажите о своих чувствах - он должен защищать Вас. Ваша семья - на 1м месте по отношению к брату.

И добавьте, что от того, что он Вас не бережёт, он и сам страдает - когда Вам плохо, ему тоже нехорошо.

По теме Жена брата мужа

Бывшая жена моего мужа моя подруга

Например, вы знакомитесь с мужчиной, который через некоторое время становится...
Психология

Как жена влияет на судьбу мужа?

Часто можно услышать жалобы жен на своих мужей — дескать, и ленивый он, и...
Психология

Жена бьет мужа: кто агрессор, кто жертва?

Мы часто слышим и читаем о том, как мужчины проявляют агрессию в семье, и, как...
Психология

Что делать, если ушла жена

ПОСЛЕДНЯЯ КАПЛЯ Олег не поверил угрозам Оксаны уйти от него, если он еще хоть...
Психология

Мудрая жена залог супружеского счастья

Важным элементом семейной жизни является любовь, но не та любовь, что была до...
Психология

Кто такая хорошая жена? Взгляд мужчины

Все мы когда-то были молодыми, читали, да и сейчас читаем, анекдоты про мужа и...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация