Бывший муж

Психология про Бывший муж, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

У нас недавно родился сын (9мес.) Это мой второй брак, от первого есть дочь. У мужа первый брак и первый ребенок. Как только родился сын он был очень рад и заявил, что хочет еще одного. Но я больше не хочу иметь детей. Я ему об этом и сказала, что с меня достаточно, т. к. мало родить ребенка его еще надо и вырастить. Ну и добавила хочешь иметь еще одного ребенка - ищи хорошо оплачиваемую работу.

( Вообще-то меня его работа устраивает да и вообще все устраивает, кроме его желания иметь еще...

Когда-то встречалась с парнем, очень его любила - для меня он был родным человеком, но так получилось, что для серьезных отношений его не интересую, решила с ним расстаться. И рассталась. Это произошло 6 месяцев назад. С тех пор нахожусь в депрессии, не могу завести другие отношения - другие мужчины ничем не интересны.

И не хочется заводить другие отношения. Не хочется быть красивой.

Не хочется ухаживать за собой. Не хочется интересной быть для кого-то. Как выйти из такого состояния, как...

1,5 месяца назад я рассталась с парнем не очень хорошо. Работаем вместе (приходится видеть его каждый день). Сейчас общаемся нормально. Недавно с коллегами ходили пить ( он там тоже был), мы с ним целовались и он сказал, что плохо поступил по отношению ко мне и что в нашем расстовании виновато его плохое настроение, но потом он стал говорить, что ему понравилась другая.

И в последнее время он при мне частенько её упоминает... Не приятно это. И как это понимать?

Вам иногда нравится секс? Женщины, в эти самые моменты обратите пристальное внимание на мужчин "трудоголиков". И вот почему...

Психологи Американской психологической ассоциации: «Мы были озадачены результатами наших наблюдений почти за сотней пар, за которыми мы следили около года.

Ранние исследования показывали, что жены трудоголиков недовольны качеством их взаимоотношений. Но раньше никто не спрашивал их о сексуальной жизни. А она оказалось удивительно полноценной. Мужчины-трудоголики...

Они вспыхивают как пучок соломы от одной спички. И гаснут так же быстро, стоит только дунуть в их сторону. “Псих, - говорят про таких окружающие. - Лечиться надо!” Но официального диагноза эти люди, как правило, не имеют.

Да и вспыльчивость - совсем не психиатрическая категория.

ДОВЕСТИ ДО БЕЛОГО КАЛЕНИЯ

Ситуация. “Сам не знаю, что на меня нашло, прости”, - ползал на коленях Витя, умоляя Оксану его простить. Час назад между ними произошла ссора. Оксане очень понравились в магазине...

Мы женаты 11 лет, знакомы 15 лет. Всю мою сознательную жизнь мы вместе. Он мой первый мужчина. Мне 32, ему 37. У нас сын 7 лет. Познакомились, когда я приехала учиться в университет, он на тот момент уже закончил другой институт и поступил в аспирантуру. Встречаться начали не сразу, я даже сначала внимания особо не обратила, да и у меня парень был (платоническая любовь). Потом я рассталась с парнем, через какое-то время он набрался смелости: "Может, встретимся?" Я согласилась, просто так.

Он...

За это время прошла с ним огонь и воду, и т. д. Сначала подсел на наркотики, еле как побороли. Я уходила к родителям, возвращалась вновь. Не могла жить без него. Жалела. Первые 2 года совм. Жизни он работал, потом, как начал употреблять, его естественно, уволили. Потом долго не мог бросить. Вот уже почти год как не употребляет, но на работу так и не устроился. Я тяну его одна. Теперь уходит в периодические запои.

С дружками, не ночует дома (они с зятем пьют, у него он остается.) Я в отчаянии...

Добрый день. Мой муж, когда ссоримся, уходит из дома. Причем ссоры возникает каждый раз, когда я говорю о чем, то что мне не нравится. Например, давай сходим в кино, - предлагаю я. Давай, - говорит он. Проходит месяц. Мы же так и не сходили в кино, припоминаю ему я.

Так что ж ты не напомнила, - говорит он. Слово за слово и он уже кричит, что мне все не так, хлопает дверью и уезжает в свое убежище (у него есть домик маленький). Первым приходит редко, прощения никогда не просит.

Может неделю...

Официально мы разведены (по юридическим причинам) живем вместе 2 года.

Первое время у него зарплата была небольшая, работал по сменам на заводе, помогал дома, в моем бизнесе. ПОтом в один "прекрасный" день сказал, что не будет больше мне помогать, если я не буду платить ему зарплату, при этом он планировал уволиться с завода.

Я отказала, сказала что не буду платить деньги мужчине, с которым сплю, (к тому же дела шли плохо и платить было просто нечего). Что если хочет, пусть помогает без...

Ситуация такая. Десять месяцев назад развелась с мужем и сразу познакомилась с молодым человеком. Вроде бы казалось, что счастлива, влюбленность и т. д. Практически сразу забеременела и решила, что это судьба, т. к. прожив с мужем семь лет нам не удалось завести детей, причина была в муже.

Но уже через три месяца начала понимать, что очень тянет к бывшему, что он мне родней.

Он умолял меня вернуться, начать все сначала, но я через силу сообщила. Что жду ребенка от другого и не люблю его...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Бывший муж вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума