Бывший муж

Психология про Бывший муж, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Например, вы знакомитесь с мужчиной, который через некоторое время становится вашим мужем. И оказывается так, что он после развода сохранил нормальные отношения со своей бывшей женой. Или ваша подруга по каким-либо причинам разводится со своим мужем, и по некоторому стечению обстоятельств позже он становится опять же вашим супругом. Или вы знакомитесь с женщиной, которая становится вашей подругой, затем знакомитесь с ее бывшим мужем, и между вами вспыхивает роман, завершающийся свадьбой...

Муж — это надежная опора всей семьи. Однако не все мужчины заточены под брак. Для мужчин, в отличие от женщин, брак играет далеко не главную роль в жизни.

Редко встретишь мужчину, который отчаянно торопится создать семью. Некоторые и вовсе не планируют жениться. Почему так происходит, сказать сложно. Но если углубиться в тему более детально, то можно заметить закономерность, что мужчины разных Зодиаков делятся на два лагеря: идеальные мужья и убежденные холостяки. Советуем женщинам использовать...

Мужа нет дома уже четверо суток. Телефон не доступен. У меня есть все основания думать что он с друзьями пьянствует. Такое бывает не часто, но к сожалению бывает... Если он начинает пить, то это на долго, причем начинается все совершенно безобидно. Выпить с мужиками по пивку, посидеть, поговорить.... Но заканчивается это практически всегда трехдневным запоем. Потом приходит домой, клянется что этого больше никогда не повторится, что любит меня и что у нас будет все хорошо...

А теперь вот...

Муж дает указания что сделать, когда совершенно ясно, что в ближайшие 5 секунд я именно это и сделаю, ибо ситуация очевидна и мои следующие действия абсолютно предсказуемы. Таким образом я всегда выполняю нужные действия не потому, что я сама прекрасно знаю, что мне делать в данной ситуации, а потому, что мне указали, что я должна делать и я выполняю данные мне указания.

Как правильно выйти из такой ситуации, чтобы меня не донимали очевидным?

“Мы с мужем неплохо ладим и не часто ссоримся. Единственный камень преткновения - его бывшая жена. Прошло уже десять лет после их развода, и дочка уже институт заканчивает, а она все равно постоянно звонит и все время что-то требует.

То подвези, то денег дай, то просто так звонит, поплакаться о своей несчастной жизни. Я знаю, что у мужа с ней ничего нет, но она меня достала! Из-за нее у меня на мужа возникает сильное раздражение - сидеть весь вечер и трепаться с ней по телефону! Мы ссоримся...

Предыстория: с мужем в браке мы 5 лет, вместе 7 лет, я его вторая любовь, он моей первый мужчина в сексе, и во всём. Когда мы поженились, мне было 20 лет, ему 25 лет.

Уже в браке, я увидела его переписку в соц. Сетях с бывшей его девушкой, это была его первая любовь, его первый секс, первые отношения, которые продлились 3 года, она изменила ему, и они растались, но даже после раставания у них были интимные встречи.

Так как я это всё знаю, он сам рассказывал, я у него спросила: -"как ты...

Здравствуйте! Больше обратиться не к кому, только к вам. Семья рушится и непонятно, если вообще смысл ее сохранять. Мы с мужем вместе 10 лет в браке - 5. Проблемы были, как и у всех, но как-то все разрешалось.. До последнего его отпуска. Он частенько (раз, а то и два в год) ездил в город, откуда он родом, там у него друзья, одноклассники. Я не препятствовала, пока туда не переехала его бывшая жена, но он вроде убедил, что с ней ничего быть не может, у нее своя семья.

Поехал и этой зимой...

2,5 года я встречалась с парнем. Он часто обманывал, не исполнял обещания, к концу отношений совсем стал часто грубить, пялился на девушек, потом признался, сказал больше не будет. Но извинялся, и даже плакал, что не может без меня, я прощала всё время. У мня тоже были косяки, где я была не права и могла обмануть, но мы сроднились с ним. И наши родители. Но неделю назад после ссоры расстались, он бездействовал сначала.

Только звонил, не пытался вживую вернуть, и так было всегда, я сама первая...

Здравствуйте! Не могу разобраться в своих чувствах. Может, вы мне поможете?

Мы прожили в гражданском браке 10 лет. В последние годы стали остывать друг к другу, понимали, что надо переходить на другой уровень. Это замужество, дети.

Но т. к. муж не твердо стоял на ногах в плане работы, он меня убеждал подождать еще немного. Он один раз год не работал, я его тогда бросала, он меня возвращал, и сначала обещал, что теперь всё будет по-другому.

Потом обвинял в том, что как могла я его...

Вы купили себе сногсшибательный комплект нижнего белья и, налюбовавшись собственным зеркальным отражением, на цыпочках подкрались к заработавшемуся допоздна за компьютером мужу. Услышав поскрипывание паркета у себя за спиной, муж мгновенно свернул изображение на мониторе.

Но было поздно, вы успели увидеть, чем занимался ваш муж под видом срочной работы. Он смотрел порно...

Вы, как умная женщина, не стали поднимать скандал, а решили воспользоваться ситуацией. Но муж, даже не взглянув на ваш...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Бывший муж вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни