Отношения

Здравствуйте! У меня существуют одна проблема. Я живу с молодым человеком уже год. У него большие финансовые трудности. До наших отношений он решил помочь брату и взял большую сумму денег в банке. Брат его обманул и в дальнейшем скрывается. Моему молодому человеку 28 лет, а мне 22, и я только начала жить... Я бывшая воспитанница детского дома, поэтому у меня была куча надежд на самостоятельную жизнь.

Я очень хотела сделать ремонт в квартире, обустроиться и чувствовать хоть какой-то домашний уют. Но он у меня постоянно просит денег, кормит обещаниями что всё скоро наладиться. Я ради него даже сдала свою квартиру и всю сумму отдавала ему. На свою зарплату я покупаю продукты и вещи крайней необходимости, готовлю, стираю. Я его очень люблю, и хочу помочь ему, но у меня очень много сомнений, т.к он почти не проводит со мной время, он меня стесняется и говорит что я не умею себя вести при его друзьях.

А ещё есть информация от его бывшей девушки что она его тоже обеспечивала и тоже давала не маленькую сумму денег. Подскажите пожалуйста как поступить?

Онлайн консультация Отношения

Вы не написали, а работает ли ваш молодой человек, или ему хватает тех денег, которые вы ему даете?

Почему он просит денег у вас? Во-первых, это просто непорядочно, когда мужчина (старше по возрасту) просит денег у женщины. Во-вторых, женщина сама не защищена (у вас нет за спиной родителей, которые в случае чего помогут). В-третьих, у него есть друзья, уместней решать свои финансовые вопросы с ними.

А про кредит вы знаете точно или только с его слов? И куда идут ваши деньги? Может быть именно на гулянки с друзьями он их и тратит, а вам говорит, что вы не умеете себя вести. Потому что если бы умели, то видели бы на что тратитесь.

Вы его любите, а любит ли он вас, как вы думаете? И если любит, то в чем это выражается?

Онлайн консультация Отношения

- Все приходит для того, кто умеет ждать. (Бенджамин Дизраэли)

- Из всех несправедливостей судьбы Разлука для сердец страшней всего. ( Ас-Самарканди)

- Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости. (. Хелен Роуленд..)

Катя, что Вам можно сказать - любое сомнения это червь, срособный разрушть любые надежды и планы.

Не надо слушать рассказы бывших подруг, сплетни "доброжелателей" и т. д. - иначе они победят.

И что будет потом? Будут ли сожаления о вами принятом решениии расстаться, уверенны, что не пожалеете?

Ведь жизнь не кончается сегодня, вполне возможно, что сегодня он живет за ваш счет, а завтра вы будете вынуждены пользоваться его заботой... В жизни все бывает.

Если Вы и в правду любите своего молодого человека (жалеете, заботиттесь, не хотите егообидеть и испытываете к нему нежные чувства) - тогда не делайте поспешных выводов и не принимайте быстрых решений.

Тут надо все взвесить (все "за" и "против")
Возможно, что надо заказать прогноз совместимости вашего парнерства. Посмотреть - в чем причина разногласий, какие качества характера и его личных особенностей вам подходят, а какие надо принять или не принять...

Вполне возможно, что он вам предназначен по судьбе, как некий урок, как ваш духовный рост. Отдавать ничего не требуя взамен - это то, чего требует человеческая душа, а тело и разум человека устроен так - он желает только брать. В этом и есть и есть конфликт.

Подумайте и обращайтесь за помощью для решения вашей проблемы, потребуются точные данные - время, место, дата рождения и ближайший город к настоящему месту нахождения - могу вам помочь составить такой прогноз.

Пока посмотрела текущее положение ваших дел по звездам (Транзит планет) основываясь на ваших данных рождения, вот что получается:

В настоящее время продолжительный период эмоциональных конфликтов и внутреннего кризиса, обычно объясняющийся ситуацией в семье, изменениями в личных отношениях, имущественными или хозяйственными заботами.

Период эмоциональных проблем. Хороший период для ломки старых, бесперспективных отношений, и качественных, кардинальных преобразований в дорогих Вам отношениях.

Возможны конфликты, разрывы, расставания, вынужденная разлука.

Спокойное течение семейной жизни нарушается необходимостью срочно решить наболевшие вопросы, особенно проблемы безопасности жилища, имущественные и хозяйственные проблемы. Неудачное время для приобретения недвижимости. В гармонию чувств может вмешаться третий и принести разрушение. Финансовые потери из-за партнера или жульничества с наследством, приданым, страховками.

Иногда при этом транзите дому грозят разрушения, смерть в семье, если это подтверждается другими показателями натальной карты и космограммы. Вопросы выплат или наследства решаются не в Вашу пользу. Не исключены неприятные события, касающиеся недвижимости, собственности. Сделки по недвижимости могут принести убыток или неприятности.

Характерно огромное стремление к независимости, поэтому изменения, которые могут произойти на семейном или любовном фронте целиком зависят от Вас. Этот транзит требует обязательно, хоть небольших, но перемен. Вероятны различные неожиданные события вокруг Вас и при Вашем участии, напрямую же Вас практически не затрагивающие. Сексуальные или романтические приключения.

Неприятные психологические, эмоциональные переживания негативно влияют на течение многих тяжелых, хронических недугов.

Вам следует остерегаться незнакомцев, темных мест и криминогенных районов. Угроза для беременности. По возможности, лучше пройти обследование желудка и молочных желез.

_________
Это коротко, но о главном, видите ли дело не всегда в деньгах, бывает чаще так - что вам будут давать деньги и вы не будете стирать "ему"..., но очень захочется вернуть то, что раньше казалось тяжелым.

С уважением, Astromargo/

Онлайн консультация Отношения

Здравствуйте, Катя.

Можно. Конечно, продолжать ждать, когда же он. Наконец, разберётся со своими проблемами и обратит внимание на Вас как на человека, а не на источник денег. Лет так 10-15-20... Вдруг он всё-таки одумается? Ничего, что, к этому времени, Вы так и не начнёте свою самостоятельную жизнь.

Ну а он за это время привыкнет ещё сильнее, что его должна обеспечивать женщина. Зачем тогда самому что-то делать? Если он сейчас мало вкладывает в отношения с Вами, то дальше будет точно так же, если не хуже.

Или не ждать, когда же Вы. Наконец, истощитесь полностью. Дать разумный срок, сказать ему об этом, и посмотреть, что за это время изменится. Если ничего так и не произойдёт - тогда есть смысл оставить его со своей жизнью, а Вам - всё-таки заниматься своей.

По теме Отношения

Отношения с другими людьми

Одним из наиболее ценных способов использования созидающей визуализации является...
Психология

Семейные отношения

Известно, что семейные отношения складываются не сразу. Тем не менее, уже первые...
Психология

Супружеские отношения

Как же достигнуть гармонии в супружеских отношениях и как ее сохранить? Для...
Психология

Отношения

Отношения - что включает в себя само это понятие? Какие отношения считать...
Психология

Романтические отношения

Почему, когда я хочу совершить романтическую прогулку под луной с моим парнем...
Психология

Десять принципов мудрого отношения к жизни

1. Умение отличать главное от второстепенного Несмотря на очевидность этого...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума