Отношения

Здравствуйте! Проблема такая. Познакомилась на сайте знакомств) с мужчиной ему 33, мне 22. Мне хочется не поверхностных, а глубоких чувств. Я влюбилась, в общем появился стимул к самосовершенствованию) Он жил 5 лет заграницей, сейчас вернулся в Москву. Он разведен. Ребенку 1,5 года. Разговаривали на тему, что он ищет.. Сказал подругу, жену) На наших встречах вел себя очень достойно.

Сам сказал, что удалит анкету с сайта знакомств после нашей встречи, но продолжает там сидеть и количество просмотров его анкеты с каждым днем увеличивается. Я НЕРВНИЧАЮ) Познакомилась с его 35 летним братом, который женат, но гуляет с девчонками. Как думаете: яблоко от яблоньки недалеко падает? Я четко объяснила свою позицию. Никаких лайтовых встреч. Никакого секса на 1-2 раза.

Мои слова его не спугнули. Говорит, что ему со мной интересно, спокойно и комфортно + внутренняя тяга)) Звонит 3-4 раза в день + смс от него "доброе утро","скучаю") всегда звонит ночью спрашивает где я. Если не беру трубку, звонит через каждые 5 минут, пока не возьму. Я ему никогда не звоню и не пишу. В общем на словах одно, на действиях другое. Три раза говорил, что анкету удалит и не удаляет.

Стал придумывать, что на анкете сидит его брат) Мне обидно. У меня душа легла к нему. Что мне делать? Больше никаких разговоров об анкете на сайте знакомств? Что он хочет всего лишь развести на секс? А недавно отвез домой.. Через пол часа я выхожу с собакой гулять, а его машина стоит около моего дома. Я подхожу с водительской стороны и смотрю в окошко, а он меня не видит) смотрю сидит в ноутбуке, сайт знакомств открыт.

Потом увидел меня, смутился. Зачем тогда со мной встречается и звонит постоянно, узнает где я и что делаю, если потом наверняка едет еще к кому-то? Что ему не хватает? Или он кобель?

Онлайн консультация Отношения

Уважаемая Екатерина.
Вы имеете очень странный подход к слову любовь. Любовь на сайтах, в интернете. Неужели вы не можете общаться, знакомиться с людьми в реальной жизни? Ведь на сайтах часто водятся не совсем культурные, приличные люди. Этот человек находится в странном состоянии невесомости. Вряд ли человеку проводящему время на сайте знакомств нужна реальная спутница.

Либо этот человек имеет другое представление о взрослой жизни, он ведет себя, как маленький мальчик. А вы ему потакаете. Забудьте этого человека, не существует любви-онлайн. Просто вас завлекли красивые фразы и ухаживания мужчины. Он вам нравится и не более того. Пора научиться различать понятия: любовь, влюбленность и симпатия.

Старайтесь заводить знакомства в реальной жизни. У вас еще будут отношения. Ведь вы еще молоды.

С наилучшими пожеланиями, Елизавета.

Онлайн консультация Отношения

Катюша!, Хорошая!

Никогда не знакомьтесь в Интернете, и... Проблема исчезнет.

Вам 22 года, а рассуждаете как в 13. Вы это сами чувствуете? Может быть Вам кто-нибудь говорил?

Попробуйте поработать над собой, повзрослеть. Почитайте серьезную литературу, посмотрите серьезное кино, разговаривайте со взрослыми о жизни, о людях, об отношениях. И - ДУМАЙТЕ! Пусть родители и родственники расскажут Вам свои жизненные истории, проанализируйте эти истории.

Нельзя же в самом деле после двух встреч в Интернете влюбиться, и сразу ставить условия мужчине: "стой там - иди сюда". На такой выпад с вашей стороны и в стиле ваших взаимоотношений есть ответ:"а кто ты такая?"

Но Вы не чувствуете ни "прелесть" стиля, ни саму ситуацию. Да и сами... Разве такими словами называют любимого?

Если бы Вас этот мужчина любил, никогда бы не позвонил среди ночи. А женщина, действительно уважающая себя и заслуживающая уважения, не позволила бы так с собой обращаться - и не запретами, а по определению.

А так, он проверяет Вас самым пошлым образом. Да и Вы думаете о нем не лучше. Кака така ЛЮБО-ОВЪ???

Опомнитесь!!!

Желаю удачи.

С уважением, Светлана
Извините!Наверное неправильно сформулировала вопросы!Я писала не про любовь,а про влюбленность)что не хотелось бы потерять человека...чтобы понять,как правильно себя вести!У взрослых спросить просто не у кого,я одна,поэтому написала сюда...извините

По теме Отношения

Отношения с другими людьми

Одним из наиболее ценных способов использования созидающей визуализации является...
Психология

Семейные отношения

Известно, что семейные отношения складываются не сразу. Тем не менее, уже первые...
Психология

Супружеские отношения

Как же достигнуть гармонии в супружеских отношениях и как ее сохранить? Для...
Психология

Отношения

Отношения - что включает в себя само это понятие? Какие отношения считать...
Психология

Романтические отношения

Почему, когда я хочу совершить романтическую прогулку под луной с моим парнем...
Психология

Десять принципов мудрого отношения к жизни

1. Умение отличать главное от второстепенного Несмотря на очевидность этого...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация