Брат

Психология про Брат, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

"Вопрос воспитания для современных обществ – вопрос жизни и смерти,

вопрос, от которого зависит будущее". Э. Ренан

Настоящая жизнь с её новым социумом, изменившая ценности и личностные ориентиры человека, компьютеризация.

А также демографический, финансовый, экономический, экологический кризис, кризис семьи, порождённые кризисом нравст-венности, заострили психолого-педагогические и духовные проблемы воспитания и образования в обществе.

На первое место выходит нравственное воспитание...

И конечно, все мы рождаемся только детьми. Но становимся ли мы экстраординарными людьми. Или мы продолжаем жить, как заурядные люди. Выбор всегда за нами.

Что я подразумеваю под словом экстраординарные люди. Человек не становится экстраординарным просто благодаря количеству созданного им благосостояния.

Хотя это тоже может быть одним из показателей личного достижения и величия. Что делает человека поистине экстраординарной личностью. Моменты счастья, которые нам удается испытать в моменты...

Любовь – это большое увеличительное стекло или зеркало, в котором все наши трудности и комплексы видны особенно явно.

- Нет ли у вас ощущения, что партнер реагирует на некоторые ваши высказывания неадекватно?

- Не кажется ли вам, что иногда вы устраиваете скандал из-за ерунды?

- Не слышали ли вы от окружающих, что вы истолковываете их слова и поступки превратно?

- Не водится ли за вами такого, что вы с трудом прощаете обиды, даже если конфликт уже разрешен?

Если вы хоть один раз...

Здравствуйте! Я никогда не обращалась за помощью психологов, хотя теперь уверена, что мне следовало сделать это раньше.

Моя проблема довольно сложная, как мне кажется, растянулась на много лет во времени. Если сможет кто-то дать мне совет, я буду очень рада, потому что в одиночку справляться больше нет сил.

15 лет назад (мне было 6) трагически погиб мой дядя. Перед его смертью также трагически погибла его двоюродная сестра. В течение нескольких следующих лет после болезни умер мой дедушка...

Я далеко не глупая и не наивная. Но вот так вляпалась: -(( Я очень люблю своего мужа. Многое согласна была терпеть. Думала, что время лечит привыкну. Наверное я ненормальная, причина непоняток в том, что он много работает. Уходит в 8-9 утра. Возвращается после 22. И так 6 дней в неделю. А в воскресенье тож не балует своим вниманием. А я жду.... Сначала гордилась, думала работает, все ради семьи, но денег, которые он зарабатывает я не видела, живу на свои.

Мы никуда вместе не ходим, общего...

Здравствуйте! Проблема такая. Познакомилась на сайте знакомств) с мужчиной ему 33, мне 22. Мне хочется не поверхностных, а глубоких чувств. Я влюбилась, в общем появился стимул к самосовершенствованию) Он жил 5 лет заграницей, сейчас вернулся в Москву. Он разведен. Ребенку 1,5 года. Разговаривали на тему, что он ищет.. Сказал подругу, жену) На наших встречах вел себя очень достойно.

Сам сказал, что удалит анкету с сайта знакомств после нашей встречи, но продолжает там сидеть и количество...

Здравствуйте! У меня существуют одна проблема. Я живу с молодым человеком уже год. У него большие финансовые трудности. До наших отношений он решил помочь брату и взял большую сумму денег в банке. Брат его обманул и в дальнейшем скрывается. Моему молодому человеку 28 лет, а мне 22, и я только начала жить... Я бывшая воспитанница детского дома, поэтому у меня была куча надежд на самостоятельную жизнь.

Я очень хотела сделать ремонт в квартире, обустроиться и чувствовать хоть какой-то домашний...

В детстве я не любила плакать, сообенно при чужих людях. Внутренне для меня это казалось, чемто вроде позора.. Помню когда была у врачей и у меня брали анализы и все дети вокруг закатывали истерики, а я сдерживала слезы, потому что в моей десткой голове сидела мысль: "а как я могу расплакаться при чужих людях?"

но с годами, это прошло и я плакала когда хочу. В 18 лет, в 11 классе у меня был напряженный период; я готовилась к тестам, от которых завислео то получули я золотую медаль. Я была...

Здравствуйте! У меня такая сложная ситуация-есть любящий муж (11 лет браку), 2 деток. Живи да радуйся, но не тут то было. 13 лет назад я познакомилась с Сергеем, у нас была прекрасная любовь, собирались пожениться, родители были согласны и рады, но тут случайно "добрые люди " подсказали моим родителям, что он был женат и у него от брака осталась дочь (развелся еще до знакомства со мной).

Мои родители поставили такое условие-или он и уходи из дома, или расставайтесь. Была жуткая депрессия-он...

Доброй ночи!
Мне 22-года, бывшей девушке 21-год на данный момент, как зовут писать не буду, извините ( вдруг, кто увидит, или прочтет). Знакомы мы со школы, бывшие одноклассники, «любовь» проходила у нас на протяжении 4-х лет. Разошлись 5-ть месяца назад, но меня до сих пор тревожат глупые мысли и осталась боль на душе, осадок. Все началось год назад, у меня была депрессия, проходила она на протяжении 5-ти месяцев по поводу работы, учебы и т. п. (много проблем, жесть!!!) Учусь я на заочном...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Брат вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни