Я зашла в тупик

Я далеко не глупая и не наивная. Но вот так вляпалась: -(( Я очень люблю своего мужа. Многое согласна была терпеть. Думала, что время лечит привыкну. Наверное я ненормальная, причина непоняток в том, что он много работает. Уходит в 8-9 утра. Возвращается после 22. И так 6 дней в неделю. А в воскресенье тож не балует своим вниманием. А я жду.... Сначала гордилась, думала работает, все ради семьи, но денег, которые он зарабатывает я не видела, живу на свои.

Мы никуда вместе не ходим, общего почти ничего не осталось, да и откуда ему взяться? Мне начало казаться, что вся причина в его семье, воспитании. Его брат живет аналогично, только тот домой и вовсе зачастую не приходит. В жены жуткая депрессия. Со стороны это очень заметно. Я хотела для себя понять почему. Страшно, что меня такое же ждет. В итоге сильно поссорилась с его братом.

Да и с мамой его отношения не очень. Она мне намекает, чтоб я ушла. А мне больно от этого. И хоть муж боготворит свою мать, я с ней не очень согласна - какая женщина скажет своему ребенку, что он ничтожество, что в жизни от него всем будут нужны только деньги. Хотя мне кажется, что она не исключение. За эти два года от его семьи помощи я вообще не видела. Не то чтобы я в чем то нуждаюсь, но даже в тот момент когда у нас воды не было три дня, вместо помощи с нас посмеялись.

Раньше мечтала о детях. А теперь с ужасом думаю о том, что могу оказаться беременной. Боюсь, что моего ребенка скорее всего будет ждать не очень светлое будущее. Устала от постоянных недомолвок, от того, что меня упрекают в том, что я "не даю дышать свободно". Это самое обидное, я просто думаю, что человек который любит, будет мчаться домой. И мечтать не о том, чтобы посидеть денек-другой в интернет, а о том, чтобы побыть с любимой. Вот и задумываюсь о том, чтобы уйти....

Онлайн консультация Я зашла в тупик

Уважаемая Miljva! Может стоит поговорить с мужем, объяснить что не его маме решать с кем и как жить а ему самому, ведь это его жизнь. Спросите все ли устраивает Вашего мужа в настоящей жизни и чего бы он хотел в будущем? Навряд ли ему понравится такая перспектива как Ваш уход от него, ведь он женился не просто так от скуки а хотел семью, а семья это прежде всего взаимопонимание двух людей и уважение живущего рядом прежде всего!

Если его все устраивает то мне кажется ничего хорошего дальше из этого союза уже не выйдет. Ну а если все таки он готов что то менять хотя бы ради Вас, то вместе Вы справитесь со всем! Удачи Вам!

По теме Я зашла в тупик

Жизненный тупик

Не знаю, откуда корни моих проблем. Может быть из детства, может быть на ином...
Психология

Тупик

Добрый день! Боюсь что либо менять в своей жизни или нет сил. Хочеться...
Психология

Тупик

Захотел пить, посадил ее в детское кресло, жена как раз что-то мыла в раковине...
Психология

Отношения с мужем зашли в тупик

Мой муж - истерик. Звучит, как инопланетянин. На самом деле, все очень серьезно...
Психология

Отношения зашли в тупик

Вместе почти 3 года. Отношения - его инициатива. Но я втянулась и он мне дорог...
Психология

Отношения зашли в тупик

Мы с молодым человеком встречаемся восемь месяцев, из них полгода живем вместе...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы