Все рецензии на прозу

Рецензии на прозаические произведения, написанные пользователями нашего сайта. Вы всегда можете опубликовать на нашем сайте своё литературное произведение и заказать на него компетентную рецензию.

Мудро, сказано.
Дело в том, что там на небесах, все роли расставлены, тексты заучены.
И вот последний звонок, вернее детский крик рожденного ребёнка, спектакль под названием жизнь человека началась.
Мудро ли мы поступает, каждую секунду своего бытия, об этом авторский рассказ. Но а пока посмеемся наж жизнью.
Ведь антракт будет у всех.

Прекрасный рассказ.
Однако у меня дома есть кошка и мы с ней ведем интересные диалоги, естественно я по человеческих, она по кошачьи.
Не знаю понимает ли она меня. Я её мяу мяу абсолютно не понимаю, можно только догадываться о чем же она там мяукает.
Хотя рассказ не дал мне ответа, на данный вопрос, но он дал мне повод задуматься а может людям пора снять свою корону царя природы и начать уважать в прямом смысле всякое животное а не только своих друзей за "чашкой чая" , ну вы поняли меня? Или все же нет? Читайте данный рассказ, все поймёте. Рекомендую к прочтению с детьми. А автору пора задуматься об издании книг на основе своих поучительных притч.

О если бы правда, все нытиков отправляли в карантин. К сожалению высказывать радость в нашем мире, это идти против установок общества. И все же помните " ваше внутреннее всегда побеждает внешнее" . Человек может быть в любых жизненных обстоятельствах. А вот выражать эмоции печали или радости, это полностью в его воли. Об этом данный рассказ.

Теперь и я знаю, что делать. А кто не знает, рекомендую этот рассказ к тщательному прочтению. По крайне мере, я знаю первые слова своей ежедневной молитвы " победа внутреннего над внешним". Чего и вам желаю.

Автор в притче, описывает поведение человека. Река это жизнь. " Плыть против течения" - это активно сопротивляться жизни, тратить свои жизненные силы. " Плыть по течению" - это доверять жизни. В философии этот вопрос не решен. Но, прочитав данный рассказ, хочется махнуть рукой о
и поплыть по течению.

" Если жизнь на марсе, или её нет, науке это не известно".
А вот почитать и не только почитать как иконку или как своих родителей а просто вчитаться в текст стоит, автор безусловный эрудит, с острым шутливым ненавязчивым тоном письма. Верить написанному это уже решение свободной человеческой души. Автор не навязывает а информирует.
Читать всем кому интересно паронормальное.

Автор скрылся за ником Кельвин Кляйн. Впрочем данный факт не содержит в себе никакой практической пользы для понимания тех философских вопросов кои были задействованы.
Познание ни как не связано с человеческой оболочкой в коей ей приходится пребывать эту земную жизнь . Поэтому автор и скрыл своё лицо от читающих, но показал душу. Я бы сказал что это попытка неофилософии в наше время когда все кругом несётся и движется со скоростью пули , только так можно писать о вечном " пролетая над гнездом кукушки" . И возможно у читающих возникнет своё понимание, своя Имба.

Лихо закрученный сюжет не отпускает не на минуту. Читается на одном дыхании . Книга - просто информационная бомба.
Связь с современными событиями и тонкая прорисовка образов героев, даёт вживление в описываемые события.
Создаётся иллюзия что автор и есть герой книги.
Очень надеюсь, что вдохновение не отпустит автора ещё долго.
Это очень интересно, так как фирменный знак автора связывать миф с реальностью, создавая круто закрученный сюжет, соответствующий нашему безумному времени.
Возникает закономерный вопрос - А кто появиться в следующих главах, Трамп, Путин, Клинтон или может даже инопланетяне , или неизведанное нечто? И все же , кто или что за личность в костюме ниньзуцу , спасающий нашего героя из смертельных ловушек? Может это существо, вовсе не человек?
С нетерпением ожидаем продолжения !
Читать всем. Настоятельно рекомендую.

Мой ответ автору строками А. Дементьева "Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ." Хорошо конечно когда тебя и твои мысли одобряют а если не одобряют а если игнорируют? Что не идти своим путем? Тем путем которые выбрали для тебя небеса? Мой ответ. Надо идти своим путем. Надо искать свой путь. "Не стоит прогибаться под изменчивый мир.." строчка из бессмертной Машины Времени А. Макаревича. Так что меняйте приоритеты. Будьте самодостаточными людьми. А люди с их одобрямс, совсем к делу не относится.

"Коль мысли грустные к тебе придут, раскупори шампанского бутылку иль перечти "Женитьбу Фигаро""." Женитьбу Фигаро" не стал читать, шампанской откупорил и стал пить, статью на один раз прочитал забавно, не "пушкин" но что то есть. Рекомендую если кто читает рецензии до чтения любой статьи. А так на троечку или говорят еще "прокатит".

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация