Все рецензии на прозу

Рецензии на прозаические произведения, написанные пользователями нашего сайта. Вы всегда можете опубликовать на нашем сайте своё литературное произведение и заказать на него компетентную рецензию.

Нам бы всех ругать и спорить
Кто же больше всех виновен
Кто украл а кто разрушил наши
Жизни взял порушил!
Люди! Вы же право люди!
Посмотрите ! И узрите кто же
Кроме вас и только !
Вашу жизнь ни кто не рушил
А украли только вы
Потеряв свои мечты!
Чтоб эти мечты нам вспомнить опять, читайте рассказы Кравченко Татьяны Алексеевны и может все вернётся опять!
А прищепка то сработала!

"Вся наша жизнь театр" сказал великий гений.
И все же автор пишет не про театр.
В театр мы ходим редко и даже те кто ни дня не обходиться без него, все равно большую часть жизни находятся вне его.
Таким образом наша жизнь и есть театр.
Насколько мы любим свою жизнь и роль в ней?
Вот подспудные вопросы возникшие при прочтении данного рассказа.
А может быть у вас возникнут свои мысли.
Рассказ маленький а смысл несёт большой как в "Чёрном квадрате" Малевича каждый видит своё.
Что увидете и поймёте вы, скрыто за рамками " чёрного квадрата" за рамками слова, пускай и очень насыщенного, но все же не могущего описать всю нашу жизнь.

Замечательный рассказ о маленьких человечках с большой душой.
Читайте рассказы Татьяны Алексеевны и все поймёте.
Рекомендуется для семейного чтения.

Хотите узнать врут ли вам или говорят правду? Хотите всегда угадывать где спрятаны предметы ? Хотите знать куда вам идти по жизни? Хотите угадывать в лотерею? Все это вы узнаете при внимательном, тщательном прочтении данного рассказа. С вами делиться своими знаниями и верой Татьяна Алексеевна, учитель от Бога, мудрая женщина. Читайте и все узнаете.

Всего себя раздать. Беспутно, глупо, безрассудно. Нормальная логика, в этой точке здесь и сейчас , столкнулась с логикой Небес ( нет беса) и мыслью мысль постигла. Даря себя всего ты целиком , весь мир приобретешь потом, " ведь он же твой... И он ни чей!"

Играйте свою роль, чтобы на ваших ( не дай бог конечно, но люди все смертны, это факт) заплакали ваши могильщики. Как играем мы свои жизненые роли, об этом маленький рассказ , длиною в вашу жизнь.

Верить или не верить автору, дело читающего. А вот что то найти в прочтение данного рассказа всегда можно, для " человека с интеллектом". Для практикующих всяких изо, эзо и макси ... терик.

Небольшой рассказ о знаках в нашей жизни. Для умных, это путеводные нити ведущие к заданным целям. Для людей не осознающих, просто нелепая случайность. В любом случае заставляет включить мозг, и если не поверить, теоретически такую и им подобные ситуации. Жизнь по знакам , может стать вашей реальностью. Если , поверить в это. А без веры возможно? Нет! Подумайте. Без веры вы дорогу не перейдете. Не то что научиться читать по знакам. Так что " вооружитесь" верой и вперёд.

Кравченко Татьяна Алексеевна безусловный мастер , я бы сказал " купажа" жизни. Ловко соединяя различные мысли - слова создаёт впечатление лёгкости и понятливости. Как любитель в философии данного направления, скажу однозначно практика легче теории. Жизнь по потоку. Надеюсь автор и продолжает так жить. В этом маленьком трактате намного больше смысла, чем в иных толстых томах. Рекомендуется тем, кто серьёзно подумывает о переходе от теоретизирования к практике духовной жизни.

Влияет ли наше мышление на окружающую действительность ? Современная наука близка к ответу да, но все ещё озвучен ответ и нет. Как говорят люди - ты что думаешь в сказку попал?
Прочитав данный рассказ, попадаешь в сказку.
И мне хочется верить в подобные сказки, остальные могут прочитать как интересное увлекательное чтиво. Куда лучше, чем колонка спорта или бесконечные сериалы по телевизору.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество