Желаемый

Интересные статьи и публикации по магии на тему Желаемый вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Если мы будем рассматривать человеческое тело как целую вселенную в миниатюре, покажется даже естественным, что мы содержим в себе все элементы. Согласно буддизму, человек рождается со 108 земными страстями (такими, например, как смятение, привязанность, ревность и тщеславие), которые мучают нас на протяжении всей нашей жизни.

Я думаю, логично предположить, что эти 108 земных страстей имеют свои соответствия в 108 элементах.

По сути, первый же прибор для определения вибраций, который я...

Вполне понятно, что в одной небольшой статье невозможно рассмотреть все стороны деятельности предсказателей и возникающие в результате этого причинно-следственные связи – в природе, между людьми, между континентами или регионами планеты и так далее. Потому возвращаться к этой проблеме придется еще не раз, чтобы понемногу показать всю глубину опасности, с которой связывает себя каждый предсказатель, притягивая свою земную жизнь к той или иной Расовой ветви жизни нашей планеты в целом.

Самое...

Лишний вес.
Многим из нас знакома ситуация, когда лишний вес причиняет множество проблем. Это касается в первую очередь красоты, здоровья, гардероба и много другого. В первую очередь нас раздражает то, что стали не такими красивыми, привлекательными, снижается самооценка.

В последующем чаще начинаем раздражаться при виде красивых фигур на обложках журналов, на телевидении. Далее невозможность надеть любимую одежду начинает приводить в бешенство, так, что приятное времяпровождение, как шопинг...

Деление Зодиака на различные знаки восходит к незапамятной древности. Оно получило всемирное признание и встречается в астрологических системах различных народов. Изобретение Зодиака и его знаков приписывалось различными знатоками древности разным народам. Некоторые утверждают, что вначале было всего лишь десять знаков, но позднее один из них был разделен на два отдельных знака и что к этому числу был добавлен еще один, новый знак, чтобы сделать эзотерическое значение данного деления более...

Люди, которые колдовали и колдуют во все времена, обладают особыми знаниями. Именно поэтому их действия приводят к задуманным ими результатам.

И именно поэтому подготовка ведьм и колдунов к практической деятельности дает большую пищу для размышлений всем, кто бывает часто «разочарован» либо своими действиями, либо действиями других людей или существ, либо вообще тем, что видит в окружающем его мире.

Существует четыре великих и простых правила Магии, четыре краеугольных камня, от которых...

Исследование 3.
Гадать – грех

Вера, в большинстве религий, крайне отрицательно относится к гаданию по той простой причине, что оно может влиять на свободу воли человека. Но гадающий, предсказывающий судьбу всего лишь рассказывает о варианте ее развития, который наиболее возможен.

Существует масса факторов, которые могут повлиять на судьбу и изменить итог предсказания.

Да, это так. Но помимо точки зрения веры есть и точка зрения оккультизма, которая не совпадает со взглядом веры...

Несмотря на то, что для некоторых это может показаться парадоксальным, ваша временная линия – ваша жизнь – это только одна из многих, одновременно существующих возможностей. И это действительно возможно, на самом деле, это ваше право от рождения, изменять свою временную линию и потенциалы своей жизни.

Ваша культура, по различным причинам, загипнотизировала вас верованием, что вы ограничены только одной временной линией. В этом послании мы попытаемся обсудить наше понимание временных линий и...

Танец – это особая форма магии, ритуал, который пробуждает и активизирует энергию. Танец – это средство и метод активизации сознания и управления им, внешнее проявление внутреннего состояния человека.

Танец во все времена был неотъемлемой частью культуры, религии, воспитания.

Танец – это развлечение, спорт, искусство.

Танец во все времена был неотъемлемой частью жизни как высокородной знати, так и простого люда. Танец танцевали на балах во дворцах, и в дешевых тавернах. Танец танцуют на...

Обычно оживленное, течение мыслей существенно замедляется или даже останавливается в состоянии медитации. Разум успокаивается, визуализация становится мощным средством для сосредоточения и направления мысли. Наши мысли есть нечто большее, чем продукт деятельности мозга.

Это энергетические схемы, наподобие конструкторских чертежей, которые можно воплотить в осязаемой форме. То, что представляется нам зрительными образами, вовсе не идентично тому, что видят наши глаза. Зрительный нерв лишь...

Вступление
Эта брошюра возникла в результате поисков. Поисков слов, которыми можно описать или скорее объяснить ощущения испытанные мною в конце 2004 года. Эти ощущения их называют по-разному: счастье, вдохновение, истинна, бог. Когда я испытал их, мне хотелось сразу поделиться со всем миром, рассказать всем, осчастливить разом весь мир. Но начав говорить с первым, же человеком, я понял, что мало прочувствовать интуитивно истину, надо подобрать слова, если хочешь поделиться ею.

Я решил...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Желаемый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни