Желаемый

Интересные статьи и публикации по магии на тему Желаемый вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

За какие такие заслуги, Бог, Вселенная посылает этим людям богатства. Казалось бы, по всем законам человеческим они, вроде не заслуживают богатство.

Но, всё же, они вполне успешно привлекают в свою жизнь роскошь. Как же они это делают?

На примере богатых попов, из этой статьи, вам станет понятно то, как именно вам можно использовать те же инструменты, чтобы притянуть в свою жизнь богатство. И причём это очень просто, не требует особого ума или навыков.

Каждый может начать это делать...

Аффирмации — позитивные утверждения, которые меняют привычный ход жизни и создают желаемое будущее. Ежедневное повторение аффирмаций поможет изменить себя, окружающий мир и исполнить свои мечты.

Первый шаг к выздоровлению — это позитивные установки, ведь от душевного состояния во многом зависит наше физическое здоровье. Если правильно настроить себя, то самочувствие сразу же улучшится, а это прямой путь к исцелению.

Правила чтения аффирмаций

Позитивные фразы не всегда дают ожидаемый результат...

Еще наши прабабушки прибегали к сильным заговорам на гребень для привлечения любви. Узнайте, как приворожить избранника с помощью простого магического обряда на расческу.

Заговор на любовь мужчины

С расческой связано много любовных примет и поверий. Например, незамужняя девушка может увидеть будущего избранника, если перед тем как уснуть на новом месте, расчешет волосы и положит гребень под подушку. При этом нужно произнести: «На новом месте, приснись жених невесте». И ночью ей обязательно...

Необычные свойства воды изучают с древнейших времен. Ее используют для всевозможных обрядов и ритуалов, которые помогают людям достичь желаемого в короткие сроки.

Энергетика простой воды поражает даже ученых, а практики эзотерики используют её для своих целей. Вода является не только источником жизни на Земле, но и обладает колоссальным запасом энергии. Высвободить её под силу каждому, если знать, как именно использовать и заговаривать воду.

Особая структура жидкости впитывает информацию и...

В чем есть чудо, магия Таро или как Таролог прогнозист, помогает написать свою историю

О гаданиях и предсказаниях.

Человек от природы любознателен, ему свойственно задумываться о будущем, предугадывать возможные события, желать получить контроль над ситуацией. Многим из нас кажется, что обратившись к предсказателю в моменты отчаяния, мы получим облегчение, перестанем мучиться сомнениями.

Но, к сожалению, бывают ситуации, когда человек после сеанса гадания впадает в большее уныние, депрессию...

ВВЕДЕНИЕ

Возможно, вас удивит мое заявление о том, что каждый из читателей астрально путешествовал сотни раз. Во время сна все люди отправляются в астрал, а просыпаясь, начисто забывают о своих "приключениях".

Многие могут отправляться в астрал мысленно. Я знал женщину, которая таким неординарным способом побывала во всех художественных галереях мира. Во время ее рассказа о "гипотетическом" посещении Лувра я едва смог удержаться от восклицаний. Она никогда не была во Франции и тем не менее...

Выбор благоприятного времени для начала любого проекта, дела, важного события в жизни относится к области элективной астрологии. В каком-то смысле, желание применять элективную астрологию отражает готовность изменить свою жизнь к лучшему.

Элективная астрология позволяет подобрать "настроение" энергетического пространства земли соответствующее характеру предпринимаемого дела. Следовательно, большое количество дел, несогласованных с Волей Небес, будут подпадать под категории: "не в своей...

Постараюсь объяснить доступным языком что же это все таки такое ПРИВОРОТ и как с ним связана ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ. Каждый человек - это объект энергетического пространства со своими индивидуальными характеристиками и качествами своей энергетики, при встречи люди обмениваются информацией своих энергетических полей и возникает связь между ними. У каждого наверное была ситуация: видите человека в первые и без определенно-видимых причин испытываете к нему симпатию или антипатию. Это как раз и есть итог...

Защитит от недобрых чар ладанка с папоротником мужским - он вообще считается ни много ни мало талисманом высшего, счастья, поскольку дарует удачу в любви, игре и поисках сокровищ, с его помощью изготавливают магические зеркала, становятся невидимыми. О волшебных (в прямом смысле) свойствах растений мы беседуем с фито-терапевтом Лилианой Цунавер.

- Мне вспоминается легенда о древнеримском писателе Апулее, который кроме того, что написал прославившего его в веках «Золотого осла», был еще...

Любая музыка, звуки, ритмы, как в прочем и все остальное, наносит своеобразный отпечаток на энергетику человека. Музыкальные произведения не бывают хорошие или плохие, скорее их можно расценивать по степени информативности, качеству информации и избирательной возможности действия на энергополе человека.

Каждый звук, нота, тональность звука, совокупность созвучий, несут информативное содержание на данный момент звучания и восприятия. При прослушивании звуков, человек впитывает информативную...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Желаемый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни