Желаемый

Интересные статьи и публикации по магии на тему Желаемый вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Стремясь к унификации способов предсказаний и прогнозов в практике Таро, к универсальности и возможности широкого охвата рассматриваемых в раскладе тем, следует обратиться к зодиакальной схеме. Зодиакальная схема расклада наиболее полно может ответить на животрепещущие вопросы.

Интересующие человека, так как располагает не только возможностью описания его двенадцати сфер жизни, но и их гораздо большего количества, за счёт учёта опосредованных полей (сфер). Данный расклад в практике предсказаний...

Что такое магия? Идя по этому пути многие годы, я сказала бы иначе – а что не есть магия?

Магией мы обычно называем то, чему не можем найти объяснения. Когда некто неизвестным нам способом добивается результатов, недостижимых для нас самих. Кстати, и ритуал – это ведь тоже – набор действий, точный смысл которых нам неясен, но он “работает” – приносит желаемый результат. Когда кто-то берет в руки музыкальный инструмент и извлекает из него прекрасные звуки – для не умеющего играть и никогда не...

Сколько существует в мире самых разных наций, народностей, этнических меньшинств, у каждого из них есть свои уникальные магические ритуалы, которые помогают обратиться за помощью к высшим силам и получить желаемое. На этой странице мы собрали самые сильные народные заговоры для чтения в домашних условиях, которые действуют без негативных последствий.

Нет ничего удивительного в том, что человек еще с древних времен уповает на помощь магии. Кого еще умолять о помощи в трудной ситуации, если все...

Что такое эфирные масла?

Эфирные масла представляют собой летучие соединения масло подобной консистенции. Они не растворяются в воде, но имеют сильный запах. Не оставляют пятен жира на поверхности бумаги — их полное испарение происходит при комнатной температуре.

Невзирая на то, что эти вещества образуются исключительно в растениях, они обладают явно выраженными фармакологическими, физиологическими свойствами — это следует учитывать во время применения эфирных масел в магии.

Названия ароматов...

Немногие знают, что шуточные и радостные заговоры работают еще лучше обыденных. Симоронские заговоры ординарны, комфортны и просты в применении. Они позволяют при помощи силы мысли и слова, без помощи других избавиться от самых актуальных вопросов и препятствий в короткие сроки.

В чем сила симоронских заговоров?

Симорон — одна из наиболее обычных и комфортных техник по избавлению от волнующих вопросов и привлечению удачи. В последнее время данный способ советуется почти всеми психологами, ведь...

Этот энергетический Поток получил название “ЭНЕРГИЯ СВЕРШЕНИЯ”. Это название неслучайно, ибо Свершение есть законченный Акт Творения.

В отличие от многих других космоэнергетических каналов, этот универсальный энергетический Канал имеет широкий спектр и настраиваемые частоты, в зависимости от конкретных потребностей каждого организма в каждом конкретном случае воздействия.

Поток этой Энергии приходит к нам от Великого Центрального Светила через Источник, который помещается в эфирном Храме...

Если хочешь быть счастливым – будь им.
Козьма Прутков
На вопрос, умеете ли вы принимать реше¬ния, почти каждый с удивлением ответит: «Ко-нечно, я занимаюсь этим каждый день». Тем не менее, проблема принятия решений — одна из основных в современной теории и практике уп¬равления.

Даже обладая достаточными спе¬циальными знаниями и определенным опы¬том успешности, при появлении неожиданных проблем, люди становятся неэффективными и «застревают» на их решении. Нередко, несмотря на использование...

К сожалению, данный вид негативного воздействия в наше время распространён очень широко. Интернет буквально наводнён информацией на тему приворота. Достаточно ввести слово "приворот" в поисковик и к Вашим услугам сотни (или даже тысячи) предложений, вроде "сильный приворот, быстро", "безопасный приворот за один сеанс", "как самостоятельно приворожить в домашних условиях", "любовный приворот, 100% гарантия" и т.д. и т.п.

Нас уверяют, что приворот существует для того, чтобы вызвать чувство...

Сейчас, когда в интернет выложено множество ритуалов, на многочисленных форумах обсуждаются разные магические техники, не составляет труда попробовать себя в роли мага или колдуна. Ко мне довольно часто обращаются за рекомендациями – какой ритуал провести в определённой ситуации.

Какой заговор использовать и т.п. И практически никогда я не даю готовых ритуалов для самостоятельного использования (исключение составляют лишь простые очистительно-защитные схемы).

К магии, как, впрочем, и к...

Весна — это время, когда любая энергетика становится крайне неустойчивой. Большинство людей на этой почве впадают в апатию, в то время как другие проводят весенние обряды, перетягивая позитивную энергию на свою сторону.

Весенние обряды на благополучие, процветание и успех направлены на привлечение в жизнь человека счастья. Для каждого счастье — это что-то свое, но непременно это «что-то» стоит на трех нишах: удача, успех, процветание. Для благополучного проведения обрядов важно знать правила...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Желаемый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни