Желаемый

Интересные статьи и публикации по магии на тему Желаемый вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Рейки можно применять практически во всех случаях жизни. С помощью Рейки вреда причинить нельзя. Очень небольшое число противопоказаний будет перечислено ниже.

Применение Рейки во время беременности облегчает состояние женщины, плод развивается наилучшим образом.

Облегчается и ускоряется процесс родов. Дети, регулярно получающие Рейки, развиваются и растут лучше. Выше их успехи в учебе и спорте.

У всех получающих Рейки улучшается самочувствие. Повышается работоспособность, становится...

Аркан, на который мы будем медитировать – Мир!! Для медитации готовим следующие предметы силы:

1.Скатерть: Синяя - Ритуалы на получение мудрости и защиты. Для

медитации. На исцеление и хорошее здоровье. Духовный потенциал и

вдохновение. Мир и гармония в доме, терпимость и спокойствие.

2. Свечи: Белая - Очищение, здоровье, духовность, честность,

божественная сила, мир и покой. Свеча может быть использована при

медитации или молитве. Морская волна - Эмоциональное исцеление...

Заклинания – направленный поток энергии, подкрепленной жестом, словом или символом, который воздействует на окружающий мир, приводя к определенным результатам. Т.е. заклинание – это не только словесная формула (сочетание определенных звуков), но и любая другая формула (жесты, символы, визуализация).

Энергополе (эфирное поле) – одно из семи нефизических тел (полей) человека. Маг работает только с тремя из них – с эфирным (энергетическим), в котором непосредственно формируется и хранится...

Получить индивидуальный прогноз на любой желаемый день поможет нумерология. Чтобы рассчитать персональное число дня, следует сложить число личного дня рождения, число личного месяца рождения и числа интересующей даты (день, месяц и год), а затем свести результат к однозначному числу.

Например, человек, родившийся 3 сентября (год рождения не учитывается!) желает знать, что его ждет 12 октября 2012 года. Для этого ему следует проделать следующие вычисления:

3 (число своего рождения) + 9...

Сейчас чуть ли не каждый второй, насмотревшись различного рода эзотерических передач, начитавшись в интернете информации, которая часто не соответствует действительности, считает себя великим и могучим колдуном. Отсюда и проистекают все остальные вопросы, которые то и дело поднимаются на интернет-ресурсах, в СМИ, да и просто в бытовом общении за чашечкой чая.

Хотелось бы немного прояснить ситуацию и остановится по-подробнее на основных противоречиях, творящихся в магическом мире нынешнего...

Каждое имя обладает уникальной энергетикой. Именно эта аура и определяет вашу удачу, способности, а также ваши лучше талисманы. Определить растение-талисман вам поможет нумерология.

Нумерология — древнейшая наука, которая насчитывает уже более 3000 лет.

Цифры всегда были объектом исследования не только привычных всем ученых в белых халатах, но и эзотериков. Эти изыскания помогают связать природу Вселенной с удачей человека, с его судьбой, кармой, будущим и прошлым в целом.

Расчет числа...

Трудно представить магическую работу без подручных помощников. С их помощью можно усилить действие ритуала, предсказать будущее и даже отыскать клад. Одним из древнейших магических атрибутов является маятник.

Простейшие виды маятников были известны еще древнему человеку.

Использовали их в первую очередь для нахождения пищи и водных источников. В современном мире действие маятника куда шире, чем тысячи лет назад. Поговорим же об этом магическом помощнике подробнее.

Маятник как...

Магические обряды, связанные с землей, существуют у всех народов. Их сила безгранична, ведь земля во всех традициях почиталась матерью, первоосновой, стихией, из которой вышел человек. И в которую он, завершив свой долгий земной путь, уйдет.

От бед и болезней

На Руси к земле всегда относились трогательно, с почтением. Дружинники, отправляясь на войну, непременно брали с собой ладанку с родной землей — чтобы вернуться. Путешественники и купцы зашивали в мешочек горстку чернозема — чтобы не...

Любовь является самой частой причиной обращения человека за помощью к магическим силам. В колдовстве существует множество различных инструментов, позволяющих решать сердечные проблемы и налаживать личную жизнь. Помимо интереса к приворотам и любовным талисманам, многим также важно найти ответ на вопрос о том, как можно вызвать духа любви в домашних условиях.

Это и не удивительно, ведь дух действительно может помочь добиться расположения нужного человека, привнести новые краски в устоявшиеся...

Даже если сейчас вы умело сохраняете финансовую стабильность, вы всегда можете увеличить свой доход в несколько раз. В этом вам помогут сильные заговоры на богатство.

Иногда даже хорошо оплачиваемая работа не приносит желаемый доход. Проблемы с деньгами постоянно заставляют людей искать дополнительные способы заработка или обращаться за помощью к высшим силам. Существует множество заговоров и ритуалов на привлечение денег. Предлагаем вам воспользоваться самым сильным заговором. Благодаря ему вы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Желаемый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни