Какой цветок соответствует вашему имени

Каждое имя обладает уникальной энергетикой. Именно эта аура и определяет вашу удачу, способности, а также ваши лучше талисманы. Определить растение-талисман вам поможет нумерология.

Нумерология — древнейшая наука, которая насчитывает уже более 3000 лет.
Какой цветок соответствует вашему имени
Цифры всегда были объектом исследования не только привычных всем ученых в белых халатах, но и эзотериков. Эти изыскания помогают связать природу Вселенной с удачей человека, с его судьбой, кармой, будущим и прошлым в целом.

Расчет числа судьбы по имени

Именно число судьбы и поможет вам определить свое счастливое растение-талисман. Счастливое число по имени считается очень просто. Рассмотрим это на примере имени Дмитрий.

Для начала вам необходимо взять общее количество букв имени. В приведенном примете первое число — 7.

Далее вы смотрите на первую и последнюю буквы:

- если первая и последняя буквы — согласные, то к первому числу вы прибавляете единицу;

- если первая буква — согласная, а последняя — гласная, то вторая цифра для расчета — двойка;

- когда первая буква — гласная, а последняя — согласная, прибавляется тройка;

- обе буквы гласные — прибавляете четверку.

В имени Дмитрий первая и последняя буквы согласные, так что к 7 мы прибавляем 1. В итоге получается восьмерка — наше число удачи. Теперь нужно просто посмотреть, каково ваше счастливое растение.

Всего цветков-талисманов в нумерологии 9, поэтому в случае, если у вас получилось число от 10 и выше, нужно просто сложить две цифры. Например, у вас вышло 13, значит, 1+3=4. Ваше число судьбы — 4.

Расшифровка чисел судьбы

Единица
. Если ваше имя дало вам число 1, то вашими счастливыми цветами являются астра и лилия. Первый помогает развиваться вашим талантам, дает вам возможность повернуть стремление к уединению в нужное русло. Единица любыми способами пытается нарушить ваши отношения с людьми в целом, поэтому вам необходима гармоничность в рамках собственного биополя. Астра дает защиту и силу духа.

Лилия же окутывает вас ореолом страсти. Это своего рода компенсация за труды Единицы, противовес. Лилию следует ставить дома, когда вы испытываете проблемы в сфере любви. Эти два цветка абсолютно безобидны друг для друга, так что их можно держать рядом, чтобы комплексно подойти к проблеме отсутствия удачи в вашей жизни.

Двойка. Кувшинки и фиалки — ваши главные помощники. Кувшинка может сгладить внутренние переживания и помочь в любви. Этот цветок помогает людям семейным, потому что он гармонизирует ваше сознание, укрепляет силу духа. Если в семье что-то не так, если у вас постоянные ссоры, то не хватает именно кувшинки.

Фиалка же немного не сочетается с кувшинкой, потому что ее сущность — это динамика, реакционность. Этот цветок больше помогает в работе и бизнесе, поэтому вы можете поступить мудро, поставив фиалку просто у себя на работе, чтобы энергетика цветов не пересекалась друг с другом.

Тройка. Это число судьбы говорит о том, что вашему имени лучше всего подходит роза или шиповник. По сути, это одно и то же растение. Роза способна подарить вам умение разбираться в людях и с первого взгляда определять, какой человек подарит вам счастье, а какой — проблемы.

Словом, ваша интуиция будет обострена. Слушать голос сердца можно начинать с первого дня, когда этот цветок появится в вашей жизни. Не обязательно держать его дома на подоконнике — розы могут расти у вас на заднем дворе.

Четверка. Ваш счастливый талисман — пион. Он убирает стресс и способствует повышению работоспособности. Также пионы делают вас немного мягче, терпеливее.

Пионы улучшают интуицию, а также помогают находить нестандартные решения в различных ситуациях. Это любовный цветок, но не семейный. Во флирте он вам поможет, но в семейной жизни вы уже должны будете надеяться лишь на себя самих.

Пятерка. Цветок-талисман вашего имени — азалия. Очень необычный цветок с очень необычным действием. Он поможет вам не замыкаться в себе и чаще избегать негатива. Азалия может быстро восстановить ваши силы, поэтому его лучше располагать в той комнате, где вы отдыхаете и проводите много времени.

Еще азалия может помочь вам найти подход к любому человеку. Это цветок дипломатов, как его называют специалисты по биоэнергетике. Если вам хочется, чтобы дела на работе и дома шли хорошо, то поставьте азалию и там, и там.

Шестерка. Чертополох способен дарить вам радость и спасать от уныния. Он помогает менять обстановку и находить обходные пути в сложных ситуациях. Этот цветок защитит вас от врагов, от сглаза и от порчи. Это цветок защиты, поэтому с ним вам будет хорошо везде без исключения.

Чертополох — это ваше спасение от болезней душевных и физических. Старайтесь держать его как в спальне, так и на кухне, в рабочем офисе, в коридоре. Вы почувствуете прилив сил, желание работать, а не сидеть на месте.

Семерка. Ваши цветы удачи — георгин и лотос. Лотос станет для вас талисманом любви, а георгин — спасением от семейных неурядиц. Эти цветы работают заодно, поэтому они не вступят в диссонанс. Их сила очень велика, однако нарастает она постепенно, так что увидеть и почувствовать желаемый эффект получится далеко не сразу.

Лотос и георгин лучше почаще менять местами, примерно раз в неделю переставляя друг относительно друга. Эти цветы помогают людям творческим, а также тем, кто привык мыслить сердцем, принимая решения по совести. Эти цветы не любят эгоизма.

Восьмерка. Вашему имени соответствуют жасмин и мак. Мак подарит вам грацию, особую энергию, но только вне дома. На работе он поможет стать лидером, научит вас видеть врагов и друзей намного быстрее. Мак сохранит вас от предательства.

Жасмин лучше ставить дома, причем подальше от места, где спят люди. Он обладает сильным запахом, который уведет злых людей от вашего жилища. Если вы только что поставили жасмин дома и с вами перестал общаться какой-то человек, знайте, что он был вашим врагом. Жасмин лишает проблем в общении между родителями и детьми. Это сильный семейный талисман, особенно для вас.

Девятка. Ваши цветы — ландыш и нарцисс. Они одновременно оказывают довольно противоречивый эффект, однако их можно использовать вместе. Ландыш поможет вам правильно распределять свое время и заберет у вас негатив, словно магнит.

Нарцисс — цветок красоты. Его лучше ставить только в коридоре или как можно ближе к нему. Именно в этой части дома мы любуемся собой перед выходом, поэтому там нарциссу самое место. Вопреки распространенному мнению, этот цветок хорош как для мужчин, так и для женщин.

Помните, что вы можете использовать силу своих талисманов не только дома, но и вне его. Для этого вам потребуется цветок вашего счастливого растения. Когда у вас важный день, экзамен, собеседование, встреча с любимым человеком, то обязательно берите с собой лепестки цветов или цветки целиком. Ваши растения избавят вас от негативных программ и научат смотреть на мир сквозь призму позитива.
Взято из открытых источников.
×

По теме Какой цветок соответствует вашему имени

Какой камень-талисман соответствует вашему имени

Всем нам нужно нечто большее, чем просто удача. Нам необходим талисман, который...
Магия

Как стать счастливее согласно вашему знаку Зодиака

У каждого счастье своё. Для кого-то это семья, для кого-то — карьера. Всю жизнь...
Магия

Как Васту поможет вашему бизнесу

VASTU создает гармоничное и эффективное рабочее пространство, улучшает отношения...
Магия

Астрология имени. Выбор имени

Но как найти имя, соответствующее человеку? Как можно по-новому подойти к...
Магия

Астрология имени. Звучание имени

Звукоряд, соответствующий психологическому содержанию знаков Зодиака, можно...
Магия

Астрология имени. Определении имени

Помощь астрологии в определении имени, соответствующего характеру человека, это...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество