Зеркало

Интересные статьи и публикации по магии на тему Зеркало вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

С разбитыми зеркалами связано много примет и суеверий, и почти все они имеют крайне негативный характер. От семи лет невезения до возможной кончины. В зеркалах всегда видели не только предмет домашнего обихода, но и некий таинственный символ, врата в другое измерение.

Зеркала бьются нечасто, возможно, именно поэтому разбитому зеркалу уделяется повышенное внимание. Итак, если зеркало всё-таки разбилось или треснуло, что это может означать?

Даже не большие сколы на зеркале считаются...

С зеркалами связаны сотни и тысячи суеверий. Испанцы верят, что, подвесив зеркальца на плечи маленьким детям, они избавят их от злобных взглядов. У индийцев, таджиков и персов известен свадебный обряд, когда жених и невеста должны смотреться в одно зеркало, чтобы связь зеркальных двойников укрепила земной брак.

Более того, у некоторых народов жених и невеста могут видеть друг друга впервые именно отраженными в зеркале, а не непосредственно. То есть знакомство происходит через зеркальных...

Получил зеркало в подарок и стал несчастным, подарил его и навлек на человека полосу неудач — народные приметы советуют с осторожностью относиться к зеркалам.

Многие люди преподносят подарки, совершенно не задумываясь об их энергетике. Оказывается, есть вещи, которые нельзя дарить, а получателю следует знать о средствах самозащиты, которые помогут отвести беду. Зеркало — мистический предмет, который во многих славянских легендах интерпретировался негативно. Оно приносит опустошение, страдания...

Всматриваясь в зеркало, человек словно погружается в свой внутренний мир, пытаясь понять, кто он на самом деле есть. Глядя в зеркало, можно задавать себе вопросы, пытаясь разобраться в самом себе, в своих поступках, принятых решениях, можно спросить у самого себя – чиста ли у тебя совесть, насколько ты честен сам с собой и окружающими.

Являешься ли ты тем человеком, которым себя вообразил, и каким хочешь, чтобы тебя считали окружающие?

В Древней Индии верили, что душа – это «мальчик-с...

Приметы и суеверия

Приметы. Стоит зеркалу нечаянно разбиться - причем неважно, наяву или во сне, - как сердце человека судорожно замирает от страха, а душа наполняется тревогой, чувствуя в этом зловещее предзнаменование.

Стоит этот мир покинуть кому-то из близких нам людей, как зеркало в срочном порядке занавешивается тканью, которая не снимается до тех пор, пока душа ушедшего в иной мир человека не покинет Землю. Да и непосредственных свидетельств мистических свойств зеркал настолько...

Вряд ли разбитое зеркало способно вызвать хоть у кого-то положительные эмоции. В магии же разбить этот предмет обихода считается очень дурной приметой. Но каким образом избежать негативных последствий, если столь опасное событие уже произошло?

Не склеивать же осколки… Вот какие рекомендации дают специалисты по биоэнергетике.

Зеркала обладают способностью накапливать энергетику — как положительную, так и отрицательную, утверждают эксперты. Поэтому существует поверье, что в них можно увидеть...

Спокон веков люди наделяли зеркала магическими свойствами. К ним всегда относились с некой осторожностью. А легкомысленные люди, порой сами того не замечая, как правило страдали из-за своего пренебрежения. Наверное, каждый из вас помнит, как ему говорили в детстве, что нельзя смотреть в раз-битое зеркало.

А помните страшилку о том, что если стать между двух зеркал, направленных прямо друг на друга, то вас может засосать в зазеркальный мир?

Сегодня наш сайт с удовольствием расскажет вам...

Зеркало - великолепный способ видеть прошлое, настоящее и будущее в пространстве или во времени и удаленно от вас или приближенно к нам. Необходимо обладать Даром Видения, чтобы работать с зеркалами, чтобы легко достигать измененных состояний сознания и уметь формировать намерение, не растекаясь мыслью по ассоциациям и параллельным цепочкам.

Зеркало это:
- инструмент, вводящий человека в измененное сознания,

- оптический прибор, инструмент для возможности видеть образы тонкого мира...

Магическое зеркало - очень мощный оккультный инструмент. Оно обладает свойством сосредоточивать, накапливать и удерживать астральную энергию и выявлять истинную сущность вещей. С помощью зеркал гадают, наводят порчу, привораживают, общаются с душами умерших, корректируют судьбу, предсказывают будущее, получают советы в сложных ситуациях.

Одним словом, нам с вами без этого волшебного инструмента никак не обойтись.

Черное зерцало

Поверхность у магического зеркала темная, а потому его...

С давних времен с зеркалами связано много тайн, поверий и удивительных историй. В этой статье мы поделимся с вами секретами зеркал и дадим несколько мудрых советов по их использованию.

Народные приметы
Старинные поверья пророчат неудачи человеку, разбившему зеркало, и категорически запрещают глядеть на свое отражение в осколках.

В таких случаях советуют аккуратно собрать осколки и закопать подальше от дома, в безлюдном месте.

В треснувшее зеркало тоже смотреться нельзя, как и в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Зеркало вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы