Зеркало

Интересные статьи и публикации по магии на тему Зеркало вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Невозможно перечислить по пунктам все, что потенциально может создавать ядовитую стрелу. Конечно, не стоит превращаться в параноика, познакомившись с этим аспектом практики Фэн-шуй, и видеть ядовитые стрелы даже там, где их нет.

Помните, что любая структура в окру-жающей среде, способная вам повредить, непременно должна обладать следующими характери-стиками. Если вы ответите “да” на все поставленные вопросы, тогда и только тогда структура или объект способны нанести вред вашему дому. Если это...

Суеверия — своеобразные «народные приметы», не имеющие под собой реального физического или логического обоснования, а основанные на вере человека в некие сверхъестественные магические силы и закономерности. Рассмотрим самые распространенные суеверия, которые из глубины веков дошли до наших дней и в которые по-прежнему продолжают верить люди.

Откуда взялись суеверия

Для начала немного теории. Слово «суеверие» произошло от слияния двух церковно-славянских слов, и буквально означает «напрасная...

В жизни бывает всякое — сегодня может разбиться стакан, а завтра — треснуть экран на выпавшем из рук телефоне. Оказывается, все это может иметь некий тайный смысл. Эксперты рассказали о народных приметах, которые работают.

Разбитые телефон, стакан, зеркало или окно в основном не сулят ничего хорошего. Старайтесь чаще обращать внимание на приметы и суеверия на удачу. Пусть в вашей жизни будет только счастье и добро.

К чему разбивается телефон

Телефон — это не просто средство для поддержания...

1. Абсолютно темная комната.
2. Большое зеркало.
3. Полностью спокойное и расслабленное состояние.
4. Абсолютная тишина. (можно использовать беруши)
Шаг первый

Утром или ночью, натощак, зайдите в абсолютно темную комнату, в полном одиночестве. Это может быть ванная или что-нибудь наподобие фотолаборатории. Не должно быть, ни малейшего проникновения света. Заткните все возможные щели, через которые может проникнуть свет.

Шаг второй

Поставьте напротив себя большое или среднее зеркало...

Заходя в квартиру или дом, мы попадаем в прихожую, которая представляет собой коридор небольших или средних размеров. Через этот коридор в дом поступает энергия Ци и могут попасть отрицательные энергетические потоки. Для того чтобы наладить циркуляцию Ци и минимизировать потоки негатива, обустройте коридор по правилам фэн-шуй.

Основные правила обустройства

Начало коридора считается зоной риска – именно здесь собирается наибольшее количество негативной энергии. Влияние негативных энергетических...

Ритуалы, приносящие в дом благополучие, складывались в народе веками, их истоки – в мудрости знахарей и ведунов, их суть – в сохранении доброй энергетики и защите от дурной.

Если в последнее время вы понимаете, что неприятности как-то уж больно часто приключаются с вами, да и «финансы поют романсы», проведите такой ритуал.

В новолуние, когда зарождается новый месяц, налейте в стакан воды и оставьте его на подоконнике за шторами до тех пор, пока не наступит полнолуние. Тогда умойтесь этой...

Мудрость наших предков помогает избежать неприятностей в повседневной жизни. Чтобы неудачи не коснулись вас, важно знать о приметах, предвещающих негативные события.

Суеверий и примет существует великое множество. Они часто помогают выбрать верный путь к благополучной и счастливой жизни.

Поверья делятся на плохие и хорошие, и каждое из них помогает определиться с верным направлением. Особое внимание люди уделяют несчастливым приметам, ведь они предупреждают о возможной опасности...

Фэн-шуй особенно замечателен тем, что ни одну проблему не считает неразрешимой. Очевидно, первое, что следует сделать, - это защититься от ша (опасных предметов), направленных на вашу квартиру или дом.

Ша перемещается только по прямым линиям, и отразить их можно разными способами.

Например, если квартира находится в вашей собственности, вы можете изменить расположение входной двери, защитив ее от потенциально опасного ша. Это, конечно, крайняя мера, но очень эффективная в случае особенно...

Январь

7.00

1 ступень:

Если в состоянии самогипноза испытать на себе обычную, будничную стрессовую ситуацию - это будет хорошая тренировка, как избежать стресса.

· Переместись во 2-ю ступень сознания или пси-сознание.

· Вообрази обычную стрессовую ситуацию, из твоих будней. Вообразить настолько ярко и четко, как это возможно.

· В отличии от 'нормального' поведения, теперь ты владеешь ситуацией самостоятельно.

· Оставайся спокойным и действуй в воображаемой ситуации...

Входная дверь
Поговорив о наиболее распространенных наружных конструкциях, которые угрожают Фэн-шуй вашей входной двери, перейдем к исследованию не менее важных внутренних помещений и объектов в доме, способных ухудшить Фэн-шуй входной двери.

Предметы и вещи могут на-рушать гармонию в доме разными способами. Они могут препятствовать шэн-ци проникнуть в дом или мешать ци беспрепятственно течь по дому. А могут посылать стрелы ша-ци, поражающие вашу входную дверь.

Входная дверь — это одна из...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Зеркало вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни